Актуальные темы

Из раздела: Фильмы, книги, статьи, путеводители
25/02/2017 09:41:54
SHVETA сказал(а):корей дравидийская! Ну если судить по потомкам дравидов - телугу и тамилам -отпределенно,...
Из раздела: Связь. Деньги. Безопасность. Страхование. Юридическая и медицинская консультация
25/02/2017 01:49:05
_newra сказал(а): Здесь собраны случаи мошенничества с потой mail.ru...
Из раздела: Комната смеха, офигизмы
25/02/2017 00:46:23
 ...
Из раздела: Пальчики оближешь!
25/02/2017 00:45:16
Elena Vasta потрясающе красиво. Рецептик бы раздобыть;)...
Из раздела: Блоги
25/02/2017 00:42:32
wizard сказал(а):Они зарисовывают МЫСЛЕФОРМУ! Ну я это имела в виду, неудачно выразилась. Поэтому у...
Из раздела: Фильмы, книги, статьи, путеводители
24/02/2017 22:40:46
tan_ka сказал(а): "Лав и Куш" фильм 67 года про Ситу, Раму и их...
Из раздела: Экипировка и снаряжение
24/02/2017 22:22:52
Палатка-трансформер  ...
Из раздела: Махараштра, Гоа
24/02/2017 22:13:43
lotusik сказал(а):Зачем стремиться непременно далеко, когда удивительное гораздо ближе. Причем тут далеко-близко? Я хотела...
Из раздела: Юго-восточная Азия и Шри Ланка
24/02/2017 21:55:21
SvetaVolga  добро пожаловать в наши ряды:)...
Из раздела: Поздравления
24/02/2017 21:53:50
wichy  доброго пути и ярких впечатлений:)...

Как написать письмо в личную почту пользователю, или что такое мигает в шапке сайта)))

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности (17932)

Авторские темы (74)

На сайте с: 13/10/2012

Москва

Среди нехоженых путей Один - пусть мой. Среди невзятых рубежей Один - за мной

На сайте есть личная почта. Для того, чтобы написать письмо, вы должны войти на сайт!  

Ввести логин и пароль в шапке сайта: 

После этого в шапке сайта, там, где было написано "Войти" появится "Личный кабинет" и ваш ник.

Теперь вам доступна почта, создание тем, написание постов и весь остальной функционал. 

Далее есть два варианта написать письмо.

Вариант первый:

Вы можете либо "Открыть информацию" под аватаркой пользователя, к которому хотите обратиться: 

Откроется много чего, в том числе и маленький красный конвертик, со словом "Сообщение" рядом - кликаем по нему. 

И пишем сообщение, только не забывайте писать тему, иначе сообщение не уйдет.

Второй вариант.

Вы хотите написать письмо конкретному пользователю, например, мне. Копируем мой ник  ( Elena Vasta), кликкаем на маленький красный конвертик  в шапке сайта, выбираем  "Написать сообщение", заполняем тему (обязательно) и пишем текст письма, вставляем в адресную строку скопированный ник и отправить письмо.

Если вы открыли сайт, и конвертик на самом верху страницы  мигает, то это означает, что у вас есть неотвеченное письмо. Кликаете по нему, открываете почту, открываете письмо, кликайте на "Ответить" и пишите свой текст на белом поле (в самом верху, выше текста присланного вам сообщения).  Затем - "Отправить". При ответе на письмо тему заполнять не надо, это сделал тот, кто вам это письмо написал.
0 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта