Актуальные темы

Из раздела: Блоги
Сегодня в 00:20
Elena Vasta сказал(а):_newra а где продают?А везде, это модная штука, в интернет-магазинах, на али...
Из раздела: Комната смеха, офигизмы
29 апреля 2017 в 23:51
oksanaS сказал(а):В Центре пухляка посадят на строгую диету. Кроме того, его заставят много двигаться  Тю, надо...
Из раздела: Тайланд
29 апреля 2017 в 23:43
Секретарь МИД Тайланда по делам прессы г-н Буссади Сантипитак: Тайская еда на улицах...
Из раздела: Ктоочёмка
29 апреля 2017 в 23:24
надежда ты так это описала, что я себя почувстсвовала рядом с тобой)...
Из раздела: Уттар Прадеш, Мадхья Прадеш, Бихар
29 апреля 2017 в 22:02
КАК ПОСМОТРЕТЬ?Туристу надо знать, что в Бандавгархе существует несколько зон, в которые он попадает согласно...
Из раздела: Религия, философия, эзотерика, астрология
29 апреля 2017 в 21:59
...
Из раздела: Индия
29 апреля 2017 в 20:03
Не люди, а порох, можно подумать... Глупости какие. Это просто отговорки. Власти нужен тотальный контроль...
Из раздела: Путешествующему по Индии на заметку
29 апреля 2017 в 19:17
И в Эллоре и в Аджанте фотографировать можно, плата не взимается. Но в Аджанте строго...
Из раздела: Другие новости
29 апреля 2017 в 14:44
Интересно, как долго сохраняется аромат. Но в ароматной Индии такое ноу-хау давно напрашивалось)...
Из раздела: Фильмы, книги, статьи, путеводители
29 апреля 2017 в 14:42
_newra сказал(а):Пишут, что исторический рекорд. Если я правильно считаю, то это 1 450...

Как написать письмо в личную почту пользователю, или что такое мигает в шапке сайта)))

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 18791

Авторские темы: 74

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Среди нехоженых путей Один - пусть мой. Среди невзятых рубежей Один - за мной

На сайте есть личная почта. Для того, чтобы написать письмо, вы должны войти на сайт!  

Ввести логин и пароль в шапке сайта: 

После этого в шапке сайта, там, где было написано "Войти" появится "Личный кабинет" и ваш ник.

Теперь вам доступна почта, создание тем, написание постов и весь остальной функционал. 

Далее есть два варианта написать письмо.

Вариант первый:

Вы можете либо "Открыть информацию" под аватаркой пользователя, к которому хотите обратиться: 

Откроется много чего, в том числе и маленький красный конвертик, со словом "Сообщение" рядом - кликаем по нему. 

И пишем сообщение, только не забывайте писать тему, иначе сообщение не уйдет.

Второй вариант.

Вы хотите написать письмо конкретному пользователю, например, мне. Копируем мой ник  ( Elena Vasta), кликкаем на маленький красный конвертик  в шапке сайта, выбираем  "Написать сообщение", заполняем тему (обязательно) и пишем текст письма, вставляем в адресную строку скопированный ник и отправить письмо.

Если вы открыли сайт, и конвертик на самом верху страницы  мигает, то это означает, что у вас есть неотвеченное письмо. Кликаете по нему, открываете почту, открываете письмо, кликайте на "Ответить" и пишите свой текст на белом поле (в самом верху, выше текста присланного вам сообщения).  Затем - "Отправить". При ответе на письмо тему заполнять не надо, это сделал тот, кто вам это письмо написал.
0 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта