Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Проблемы с редактированием поста и функционалом сайта

renya

Сообщение

Благодарности: 899

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 ноября 2013 в 19:12

Пол: Женский

мск

Личный кабинет

_newra спасибо!
Вчера начала вспоминать и поняла, что такие штуки происходят только на рабочем компьютере, дома такого нет. Выходит, рабочий комп приболел)
enero
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 102

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 мая 2014 в 17:03

Пол: Мужской

Москва

кредо жизненное

Личный кабинет

tadzh, 
tadzh сказал(а):
Это уже становится слишком часто, поэтому решила написать.  Почему происходит сбой и перезагрузка страниц? Обновила сафари до последней версии в надежде , что наладится, но всё как было, так и есть. :((
 Скорее всего, проблема связана с сайтом, но пока решить ее в текущих условиях не получится, т.к. нет возможности воспроизвести и отладить ошибку. Придется ждать большого обновления, которое планируется на лето.
enero
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 102

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 мая 2014 в 17:03

Пол: Мужской

Москва

кредо жизненное

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Уважаемый программист ! Посмотрите , пожалуйста на мои затруднения. Может быть можно помочь ?
 Вообще, это странно. Перешлите, пожалуйста, ссылку на конкретный пост, где не видно фото. И напишите, в каком браузере.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Она не видит фото из этого поста http://indoman-info.ru/forum/forumType/chilaut/browse/komnata-smeha-ofigizmy-9045_zabavnye-zverushki-9051/pageNum/23/#post94654 Видит только перечеркнутые прямоугольники
enero
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 102

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 мая 2014 в 17:03

Пол: Мужской

Москва

кредо жизненное

Личный кабинет

1) Вот, например, фото в этом посте http://indoman-info.ru/forum/forumType/chilaut/browse/komnata-smeha-ofigizmy-9045_zabavnye-zverushki-9051/pageNum/23/#post94654 из Фликра. Они не открываются в отдельном окошке.


Если только 1 не видно, то это значит, доступ к ним запрещен администратором сети.

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

когда вставляю текст в режиме "источник", перед каждым абзацем зачем-то добавляется неразрывный пробел   (вот здесь например)

Ну это не то чтобы проблема, просто текст некрасиво выглядит, нужно вычищать
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

У меня на планшете перестало работать выделение текста, теперь не процитировать никого :(( (может, конечно, проблема в планшете?)

И еще вопрос: как отписаться от темы? Кнопка "получать..."- "не получать..." не работает, по крайней мере у меня. А этот карандашик мигает и мигает когда надо и не надо :(((
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Цитирование
tadzh сказал(а):
У меня на планшете перестало работать выделение текста, теперь не процитировать никого :(( (может, конечно, проблема в планшете?)
 У меня работает без проблем первое цитирование, а второй раз процитировать не могу. Обхожу это, кликнув по предпоследний пиктограмме "скопировано". Каким-то образом стирается информация о том, что писалось и цитировалось, и можно пять процитировать:
enero сказал(а):
Понятно.  С этим надо разбираться.
 И тут же получается выделение 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
И еще вопрос: как отписаться от темы? Кнопка "получать..."- "не получать..." не работает, по крайней мере у меня. А этот карандашик мигает и мигает когда надо и не надо :(((
 Попробуй с компа. У меня все работает. Сначала пройди по всем темам, на которые он мигает, а потом отключи оповещения
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Попробуй с компа. У меня все работает. Сначала пройди по всем темам, на которые он мигает, а потом отключи оповещения
 Ок. Как доберусь до компа )
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Не работает редактирование. РедактированиеяредактированиеРкдактировпние (тест Елкна Васта)Ни свой текст поправить, ни чужой.  Перенести посты из раздела в раздел тоже не смогла. 
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Не работает редактирование. Ни свой текст поправить, ни чужой.  Перенести посты из раздела в раздел тоже не смогла. 
 Вчера вечером на сайте видела enero :)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Волга, у меня работает. Впиши свою операционку и Браузер, чтобы программисту было легче разобраться, эта проблема, видимо, не системная
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga 
Я собираю информацию. У меня все работает, значит дело в разных операционных системах или браузерах. Вот сейчас твой пост отредактирую
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Редактирование не работает у меня, у Аллы, у Ани, у Юры ...   одна ты на коррективе. :-)))
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти