Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
Сегодня в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Поздравления
Сегодня в 13:21
С радостью присоединяюсь ко всем теплым словам и поздравляю нашего капитана с днем рождения!Леночка, пусть...
Блоги
Сегодня в 12:35
Спасибо, Ирина! А я, грешным делом, был даже не против "ускользнуть" с торжественного празднования своего ДР...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Фотоальбомы
15 апреля 2024 в 13:24
Сегодня встретили индийца, который путешествовал со своей собакой. Оба офигенные...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Проблемы с ссылками

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45028

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
А вот со ссылками проблемы большие, я уже сказала Лене об этом. Будем надеяться , что исправятся эти глюки, поскольку это очень важная функция, а она не работает. 
  А ты ставь ссылку аккуратно. Смотри при потановке ссылок в окошко - тут браузер подменяет ссылки  - как сохраняет привычное написание. Часто народ ставит ссылку на ту страницу, на которой находится, Вот ставлю ссылку на "кто-нибудь мог зарегистрированься на,,," - все работает чотко
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А ты ставь ссылку аккуратно
1. я открываю нужный мне пост
2. нажимаю на "ссылка"
3. поднимаюсь выше и копирую адрес с адресной строки
4. выделяю слово, нажимаю на значок ссылки и вставляю ее в окошко "УРЛ - вставить ссылку"

В итоге ссылка либо вовсе не работает, либо открывается самый низ поста, а не его начало, как было раньше.
Так что я делаю не правильно?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45028

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh а это с айпада или с компа? Какой браузер?

Поставь, пожалуйста , сюда ссылку на какой- нибудь пост, как ты описала,  а потом просто ссылку, прямую, не оформленную.
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Какой браузер?
 Вот например, пост про еду, помнишь, я поставила ссылку на тростниковый сок, а ты сама не могла найти, потому что ссылка открывается в конце поста, а не в начале. Браузер- мозилла. 

А Марте давала ссылку с айпада, в итоге она вообще не работает :(

Завтра снова попробую здесь. 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45028

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
мозилла
 Какая именно?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45028

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Прямые ссылки с Сафари восстановлены http://indoman-info.ru/forum/forumType/about/browse/objyavleniya-3042_ssylki-3144/pageNum/2/

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Как жаль, что нам не удалось заслушать начальника транспортного цеха....
Иринина тема в Новостях "Рождение памяти...." про детей, которые забывают что с ними случилось до 7 лет - не открывается. Может быть, потому что в названии темы - ссылка ?
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Марта сказал(а):
Может быть, потому что в названии темы - ссылка ?
 Угу. Это я не доглядела и коварная ссылка пролезла в название, в итоге все перекосило.
Теперь ее не открыть ни убить.
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Лен, сегодня к меня не хотела прямо вставать ссылка: вместо того, чтобы выходить на ссылочную страницу - кидает обратно на исходную. Привел ниже ссылку в текстовом варианте - переходит. Попробуем - вот ссылка на мой топик

... Работает! А там - чего то нет... Что это?
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7003

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Дорогой товарищ программист !  Не работает у меня пиктограмма "ссылка" :(((   А я ж модератор ... Как жить ???  Неделю назад нормально всё было.
wizard

Сообщение

Благодарности: 4769

Авторские темы: 0

На сайте с: 30 июля 2014 в 09:01

Пол: Мужской

Netanya, Sharon area, Israel

Нас никому не сбить с пути, нам пофигу, куда идти

Личный кабинет

Nice TO Have
* в текущем редакторе в попапе "вставить ссылку" ()- добавить ещё одно поле - текст ссылки. И тогда проблема решится сама по себе. У меня тоже, при работе со смартфона этот момент является проблемным... а решение - тривиально - в окошке писать ВСЁ :)... но если пусто - обрамлять ссылкой выделенный текст

* можно ли внести в редактор возможность редактировать HTML напрямую, как, к примеру в http://www.livejournal.com ЖЖ или в FCKeditor и так далее.
  -  много мучений и с тем, что "не то и не туда", с ломающимися DIV'ами и другими тэгами (не часто, но таки глючит). Работы - лишняя кнопка и див- попап с возможностью сохранить + простющий jQuery....c обработчиком да фильтром неугодных тэгов. Этот же попап можно использовать для вставки текста, к примеру, из ворда..

* можно ли сделать "иерархические комментарии" как, к примеру, в ЖЖ или у Каганова

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7003

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

enero 

Нет, "ошибка на странице".  Оконца для вставки информации по аудиофайлам и "прикрепить файл" открываются. А когда жму кнопку "ссылка" - никакой реакции

enero
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 102

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 мая 2014 в 17:03

Пол: Мужской

Москва

кредо жизненное

Личный кабинет

wizard 
wizard сказал(а):
Nice TO Have * в текущем редакторе в попапе "вставить ссылку" ()- добавить ещё одно поле - текст ссылки. И тогда проблема решится сама по себе. У меня тоже, при работе со смартфона этот момент является проблемным... а решение - тривиально - в окошке писать ВСЁ :)... но если пусто - обрамлять ссылкой выделенный текст
 Это можно.
Какой, кстати, у вас смартфон и версия ОС?
Я установил genymotion. Попробую там воспроизвести.


wizard сказал(а):
* можно ли внести в редактор возможность редактировать HTML напрямую, как, к примеру в http://www.livejournal.com ЖЖ или в FCKeditor и так далее.
 Я собираюсь установить другой готовый редактор. Там это будет.
В текущем пока исправить лишь некоторые ошибки.


wizard сказал(а):
* можно ли сделать "иерархические комментарии" как, к примеру, в ЖЖ или у Каганова
 Есть ряд других критических задач. Пока точно не до этого. Но блоги - это по сути тот же форум. Тут вопрос есть ли смысл делать "костыли" или переносить в новую сущность.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти