Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 09:58
С днём рождения, дорогая! Сбычу мечт, здоровье и всего-всего, тебе уже нажелали))) а я желаю...
Поздравления
Сегодня в 08:45
С Днем Рождения, Indis !Пусть все будет хорошо! Здоровья, счастья и любви! )))...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 05:37
Утренний поход накрылся из-за дождя, но даже облачность не помеха для того, чтобы явиться миру...
Блоги
15 апреля 2024 в 21:00
Герой недели: Алла Пугачева ссыль: Вести 15/04/2024 https://bit.ly/49wDq8Y Еженедельно "Вести" выбирают среди...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Фотоальбомы
15 апреля 2024 в 13:24
Сегодня встретили индийца, который путешествовал со своей собакой. Оба офигенные...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...
Поздравления
13 апреля 2024 в 10:04
Elena Vasta сказалa: Гагарин, уже увенчаний всеми возможными лаврами, выступает на каком-то пленуме ЦК,...
Блоги
12 апреля 2024 в 21:18
Ну возраст и побитые ковидом легкие требуют к себе уважения) Посмотрела фотографии региона и достала более...
Блоги
12 апреля 2024 в 18:55
lavary сказалa: Самый заповедный пляж Гальджибаг Но там в самом конце понастроили дешевеньких гестов...

В каких цветах вы видите индоманчик?

Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

 

Друзья, я не дальтоник! клянусь!

 У меня сайт открывается в сером доминирующем свете- Шапка и кружево - темно-серый, фон посередине - светло-серый .

(Я хочу видеть картины! (с) приключения электроника)

Кто как видит цветовую гамму сайта? Является ли это глюком моего бывалого компа?

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45003

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Фортуночка, это не глюк! Есть два варианта этого цвета. Один, который мы выбрали с Ю - зелено-желтый, очень такой гармоничный, а второй - такой милицейский - серый, на старых мониторах))

Тарджуман мне написала - как хорошо, что ты выбрала зелено-желтую гамму))

Говоря языком дизайнера, это R 139 G 142 B 120

 

Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

теперь понятно :-)) кесарю кесарево, слесарю слесарево..

таки я рада, что сайт все же нарядный..:-)) а смайлы, розы будут?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45003

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Так у нас логотип - смайлик, улыбайся до ушей))) И я попросила вернуть цвет шрифта - пока сайт выпекался - цвет был, а потом фдруг краски закончились. Ну ничего, подвезут))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45003

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Обращение к lotusik :

Мы старались))

Ю сидела над дизайном, не разгибаясь, как каторжанка, все время перед отъездом в Индию, мы сверяли цвета на моем Маке, ее компе, Томкином нетбуке и моем айпаде. Расхождения были, но мы постарались, чтобы все расхождения были симпатичными!

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Fortuna    а смайлы, розы будут?

А вот я-таки против смайлов и т.п. - посты будут просто пестрить жёлтыми рожицами, за которыми сам текст будет теряться... Мне кажется, вполне достаточно таких :), если нужно показать свои эмоции. Не знаю, это моё мнение.

Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

tadzh     просто пестрить жёлтыми рожицами,

Аллочка, у тебя там может что-то и пестрит, и много :-))

А я была бы рада рожицам и розам.. всегда приятно улыбочку увидеть и цветочек.. 

пока пестрят точки, двоеточия, скобки и прочий сурдоперевод..

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45003

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Рожиц, смайликов и цветочков я не планировала - обойдемся сурдопереводом)) Будем искрить контентом, умом, чувством юмора и эрудицией.
Луиза

Сообщение

Благодарности: 27

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 декабря 2012 в 01:46

Пол: Женский

Россия Москва

Верить в лучшее...

Личный кабинет

Привет дорогие!! всем вам безумно рада!! )) Мне кажется сюда бы индийской политры красок добавить не помешало бы!! типа жёлтенький,зелёненький!! :)

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Луиза      Мне кажется сюда бы индийской политры красок добавить не помешало бы!! типа жёлтенький,зелёненький!! :)

Вот и я о том. Всё равно хочется хоть немножечко солнечных расцветок :-))

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Мне всё нравится. Да и незачем делать второй сайт-близнец, имхо.

Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

Elena Vasta     Один, который мы выбрали с Ю - зелено-желтый, очень такой гармоничный, а второй - такой милицейский - серый, на старых мониторах))Ke

Luna    незачем делать второй сайт-близнец

тут недопонимание . надо пояснить, что их и так визуально два

ЛУ и Джоржи,  гармоничный зелено-желтый на планшетах и др новых девайсах,  для не  очень новых компов выбран милицейский - серый.

Такое бывает. Сама удивляюсь.

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

У меня фон фисташково-желтоватый, очень приятный глазу. На ноуте чуть понасыщенней зелёный. Мне нра ))

Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

Luna    меня фон фисташково-желтоватый, очень приятный глазу

ой как здорово!

зато я на сером пишу цветными мелками

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти