Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 17:09
Svetliaciok, спасииибо, Светланка! Это я благодарю Бога за сайт, его хозяйку и всех обитателей)) Elena Vasta, Леночка,...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 14:17
Сегодня наши соседи утром уехали в Лачунг и вернулись - меняли водителя, он испугался плохой...
Поздравления
Сегодня в 08:45
С Днем Рождения, Indis !Пусть все будет хорошо! Здоровья, счастья и любви! )))...
Блоги
15 апреля 2024 в 21:00
Герой недели: Алла Пугачева ссыль: Вести 15/04/2024 https://bit.ly/49wDq8Y Еженедельно "Вести" выбирают среди...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Фотоальбомы
15 апреля 2024 в 13:24
Сегодня встретили индийца, который путешествовал со своей собакой. Оба офигенные...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...
Поздравления
13 апреля 2024 в 10:04
Elena Vasta сказалa: Гагарин, уже увенчаний всеми возможными лаврами, выступает на каком-то пленуме ЦК,...
Блоги
12 апреля 2024 в 21:18
Ну возраст и побитые ковидом легкие требуют к себе уважения) Посмотрела фотографии региона и достала более...
Блоги
12 апреля 2024 в 18:55
lavary сказалa: Самый заповедный пляж Гальджибаг Но там в самом конце понастроили дешевеньких гестов...

Анна _newra, с днём рождения!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45006

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

 Чего же можно пожелать человеку, у которого уже есть горы? Наверное других гор! На моей поздравительной фотографии легендарный Месснер - мне показалось, что это фото передает все, что я хочу тебе и о тебе сказать: смелый одиночка в горах и салют в его честь!

Аня, поздравляю тебя, восхищаюсь тобой и желаю, чтобы и перед тобой горы раскрывались во всей своей красоте и величии, но не слепили, а поддерживали, и чтобы хватило сил и других ресурсов на новые и новые походы, и чтобы возвращения были тоже радостными, и от новых планов пухла голова!

 
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5268

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

С днем рождения!

Новых непокоренных вершин, надежных спутников, радости от путешествий и новых открытий!

 


 

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Спасибо, очень приятно )
Так красиво написала, люди ещё подумают, что я альпинист, покоряю вершины, а я всего лишь хожу по треккерским натоптанным тропам ).
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4504

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

С днем рождения ! Здоровья, счастья, благополучия, красоты и много новых незабываемых моментов, которыми можно поделиться с нами, твоими друзьями! 
Панночка

Сообщение

Благодарности: 2072

Авторские темы: 5

На сайте с: 16 января 2013 в 13:48

Пол: Женский

Киев

"Депрессия-не повод быть несчастной".(Ольга Арефьева).

Личный кабинет

Присоединяюсь...

 Новых чудесных путешествий!.. :)
 

 С днём рождения и весной...:))
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Милая Анечка!
С Днем Рождения! Желаю покорения новых вершин, интересных путешествий, здоровья и любви)


oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

 

 Как часто жизнь преподносит нам маленькие счастливые моменты: солнечный зайчик, усевшийся на ладони; аромат любимого кофе с утра ;забытая фотография, выпавшая из книги. Эти повседневные чудеса дарят нам тепло и наполняет радостью сердце. Пусть жизнь всегда балует Вас приятными сюрпризами и пусть всегда в ней будет место ЧУДУ. С Днём рождения!!
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

С Днём Рождения!!! Удачи, вдохновения, новых путешествий и покорения вершин!!!! Будь счастлива!
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Не, все-таки надо каждый день на сайт заходить! Вот так, денек-другой прогуляешь - и хорошего человека не поздравил!
Поздравляю, и легких подъемов тебе, Анна!
 

 
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

С Днем Рожденья!
Пусть всегда будет мечта, та самая к которой нужно идти, та самая в которую веришь, ради которой живешь и пусть она осуществится.
 

 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти