Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 17:09
Svetliaciok, спасииибо, Светланка! Это я благодарю Бога за сайт, его хозяйку и всех обитателей)) Elena Vasta, Леночка,...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 14:17
Сегодня наши соседи утром уехали в Лачунг и вернулись - меняли водителя, он испугался плохой...
Поздравления
Сегодня в 08:45
С Днем Рождения, Indis !Пусть все будет хорошо! Здоровья, счастья и любви! )))...
Блоги
15 апреля 2024 в 21:00
Герой недели: Алла Пугачева ссыль: Вести 15/04/2024 https://bit.ly/49wDq8Y Еженедельно "Вести" выбирают среди...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Фотоальбомы
15 апреля 2024 в 13:24
Сегодня встретили индийца, который путешествовал со своей собакой. Оба офигенные...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...
Поздравления
13 апреля 2024 в 10:04
Elena Vasta сказалa: Гагарин, уже увенчаний всеми возможными лаврами, выступает на каком-то пленуме ЦК,...
Блоги
12 апреля 2024 в 21:18
Ну возраст и побитые ковидом легкие требуют к себе уважения) Посмотрела фотографии региона и достала более...
Блоги
12 апреля 2024 в 18:55
lavary сказалa: Самый заповедный пляж Гальджибаг Но там в самом конце понастроили дешевеньких гестов...

Деви Wichy, с днём рождения!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45006

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Сегодня день рождения сапфировой Вичи, красота которой не уступает ее мудрости, а доброта - стойкости.

Иринушка, ты замечательный представитель рода человеческого, тебя надо клонировать и посылать твоих дублей в космос, чтобы они представляли нашу планету. 

Восхищаюсь тобой, люблю, дорожу, пусть небеса будут чуткими к твоим просьбам, пусть не иссякает твоя любовь к жизни) 

 
Зимовея

Сообщение

Благодарности: 1846

Авторские темы: 0

На сайте с: 05 сентября 2016 в 14:59

Пол: Женский

Россия

Познать Бога, понять Бога, запомнить и никогда не забывать!

Личный кабинет

Ирина! Поздравляю! Пусть не иссякнет Источник! Пусть Мир будоражит воображение! Пусть Свет пребывает в Разуме! Пусть Сердце познает Непостижимое!
Всех благ и успехов!
 

  
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7001

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Батюшки ! Чуть не опоздала ! 
Иринка, поздравляю тебя, дорогая ! Ты - наша энциклопедия !  Наша Звезда ! :-)  Яркая и прекрасная, пусть все планеты вращаются только вокруг тебя, а неудачи обходят стороной!

SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

С Днем Рождения, Вичи! К сожалению, я не умею подбирать красивые фразы, поэтому просто поздравляю!!! Счастья, здоровья и любви!!! 

 Ты у меня ассоциируешься с этой розой- ты в своей красной кофточке, жизнерадостная, улыбающаяся, особенно на нее похожа. )))
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
 Ты у меня ассоциируешься с этой розой
 У меня тоже практически c ней же)) Но я живу на фейсбуке и моя роза осталась там. 
А вообще, Ира, ты- живое подтверждение избитых и поэтому недооцененных слов "красота - страшная сила". Но только она не страшная, а прекрасная! И классно, когда в женщине сочетается и то, и другое - и сила, и красота. Вот в тебе это сочетание - одно из самых гармоничных из всех, что мне встречались! 
May God bless every beautiful step that you take!
 

 
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Дорогие мои, всем спасибо за такое огромное количество теплых, ласковых слов!!! Мне повезло, что вы все есть в моей жизни!!! :))) Спасибо за все пожелания, уверена, что они сбудутся!!! Люблю вас всех!
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Поздравляю! Ты для меня пример для подражания в области женственности и красоты. И героизма в области хождения на каблуках!
Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

Ирина. с Днем Рождения!
Здоровья, радости и благополучия Вам и Вашим близким!!!!
:-))
Orissa

Сообщение

Благодарности: 1472

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Пол: Женский

Калуга

Личный кабинет

От всей души с Днем Рожденья!! Даже через экран чувствуется  море позитива, вдохновения и красоты, которое  Вы распространяете! Отдельной  строчкой  восторгаюсь вашим чудесным чувством юмора)))
пусть  все загаданное  и задуманное  исполнится! И пусть Индия  всегда  будет вашей путеводной звездой!
 

 

 
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Дорогие мои, спасибо всем еще раз за прекрасные поздравления!!! За душевные картинки и великолепные видео! Вы прибавили к сегодняшнему чудесному дню еще немного чуда!!!
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

Задержался, каюсь! :))))
Поздравляю с душевной теплотой от всего пламенного сердца!!!
Всего столько пожелали уже, что даже теряюсь...
Пожалуй, будет к месту: ЛЮБВИ и ГАРМОНИИ!!!!!
Да будет так!
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти