Актуальные темы

Из раздела: Индийский кинематограф, фильмы про Индию
15 июля 2018 в 23:59
А вот ещё пара фото Мохита, которые всколыхнут ваше сердце:...
Из раздела: Пальчики оближешь!
15 июля 2018 в 23:46
_newra сказал(а): Тем не менее, это 100% работает, в отличие от   На долгий...
Из раздела: Спорт и здоровье
15 июля 2018 в 23:42
Мне конечно не хочется быть себя в грудь, но пару страниц назад я написала: ...
Из раздела: Эмоциональное
15 июля 2018 в 19:18
_newra ух ты.. Не с ним ли они ходили в трек? Передай ей мои поздравления)Фотография изумительная!...
Из раздела: Помогите спланировать маршрут
15 июля 2018 в 18:44
Gabbana сказал(а):P.S. Ещё очень понравился по фото небольшой городок Бунди, но он совсем...
Из раздела: Транспорт
15 июля 2018 в 17:20
katy_63 сказал(а):Он вроде как один раз в неделю отправляется?Если у вас по дням...
Из раздела: Пальчики оближешь!
15 июля 2018 в 11:26
Elena Vasta сказал(а): А сколько хорошо? Что б не толстеть? Вроде бы 5% норм. А...
Из раздела: Общая информация о регионе
15 июля 2018 в 11:13
ГИМАЛАИВысокогорные холодные пустыни Центральной Азии и жаркие тропические равнины Южной Азии (Индо-Гангскую равнину на юге...
Из раздела: Индийский кинематограф, фильмы про Индию
15 июля 2018 в 10:46
Да.. привыкаешь к ним.. Потом словно чего-то не хватает....
Из раздела: Спорт и здоровье
14 июля 2018 в 22:33
Вспомнилась еще одна почти забытая история. Про человека, который неожиданно увидел летящего монаха.Это изменило всю...

Леночке Васте долгие лета!

SHVETA

Благодарности: 955

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Зимовея сказал(а):
А-А-А! Опоздала!!!!
 АААААААА!!!!!!!!!! ТОЖЕ!!!!!!!!!!!! Хорошо, что вовремя успела зайти... Вот никогда не любила писать поздравления, для меня это сущая пытка, так как я не блещу красноречием(((. Поэтому я попросту:
Желаю в этот вечер свечи
На праздничном торте задуть!
Чего еще? Здоровья, счастья...
Да в общем, жить- и в ус не дуть!!!
С Днем Рождения!!! 

4 пользователям нравится пост
0 пользователям нравится пост
1 пользователю нравится пост
0 пользователям нравится пост
SHVETA

Благодарности: 955

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Присоединяюсь, хоть и с опозданием! Извини, Леночка, состояние у меня сейчас, сама понимаешь... Поздравляю тебя с очередной Днюхой, и желаю тебе кроме неизменного счастья и здоровья как прежде оставаться такой же энергичной и неуемной! И штурмовать новые просторы!!! 

2 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта