Актуальные темы

Из раздела: Блоги
27 мая 2018 в 22:48
NataRani сказал(а):Это он уже кого-то съел...   :)):))) Ну, значит, сытые тогда.  ...
Из раздела: Индийский кинематограф, фильмы про Индию
27 мая 2018 в 22:00
Orissa како замечательный анонс! Обязательно посмотрю кино, тем более, что Сатьяджит Рей режиссер моего...
Из раздела: Выбор: страны, времени года и способа передвижения
27 мая 2018 в 21:07
_newra сказал(а):С одной стороны, Непал никогда не был ничьей колонией, что говорит о...
Из раздела: Блоги
27 мая 2018 в 17:41
IrinaVolga сказал(а): Давай, в разных. Только,пожалуйста,улыбайся !  :) Кто фоточку зажал? ...
Из раздела: Пальчики оближешь!
27 мая 2018 в 15:22
IrinaVolga сказал(а):Ань, а морковь и сыр одновременно в сковороду закладывать, или морковь раньше...
Из раздела: Всё про трекинг
27 мая 2018 в 15:20
Фотографии прекрасные и рассказчик ты что надо )...
Из раздела: Поздравления
27 мая 2018 в 14:40
Orissa сказал(а):поэтому и не могу сказать точно - просто пусть будут Гималаи! любые!) Правильно....
Из раздела: Непал, Тибет, Бутан, Пакистан
27 мая 2018 в 08:49
Заповедник Апи-Нампа (Api Nampa Conservation Area)Заповедник Апи-Нампа (Api Nampa Conservation Area) - это самый молодой заповедник...
Из раздела: Эмоциональное
27 мая 2018 в 08:48
Elena Vasta сказал(а):желаю вам, чтобы это случилось как можно скорее Shukriya!...
Из раздела: Фото и видеоальбомы
26 мая 2018 в 20:03
Фото СССР  ...

Леночке Васте долгие лета!

SHVETA

Благодарности: 914

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Зимовея сказал(а):
А-А-А! Опоздала!!!!
 АААААААА!!!!!!!!!! ТОЖЕ!!!!!!!!!!!! Хорошо, что вовремя успела зайти... Вот никогда не любила писать поздравления, для меня это сущая пытка, так как я не блещу красноречием(((. Поэтому я попросту:
Желаю в этот вечер свечи
На праздничном торте задуть!
Чего еще? Здоровья, счастья...
Да в общем, жить- и в ус не дуть!!!
С Днем Рождения!!! 

4 пользователям нравится пост
0 пользователям нравится пост
1 пользователю нравится пост
0 пользователям нравится пост
SHVETA

Благодарности: 914

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Присоединяюсь, хоть и с опозданием! Извини, Леночка, состояние у меня сейчас, сама понимаешь... Поздравляю тебя с очередной Днюхой, и желаю тебе кроме неизменного счастья и здоровья как прежде оставаться такой же энергичной и неуемной! И штурмовать новые просторы!!! 

2 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта