Актуальные темы

Из раздела: Общие сведения о гималайском регионе и дорогах между Индией, Непалом, Тибетом и Пакистаном
Сегодня в 21:24
Elena Vasta сказал(а): Интерьер нашего дома в Такере  Обратите внимание на это! Это очень важно:...
Из раздела: О нас
Сегодня в 20:29
Elena Vasta сказал(а):А еще она написала о себе историю...Точнее,  никак не допишет))...
Из раздела: Всё про трекинг
Сегодня в 20:13
lavary сказал(а):Elena Vasta  сегодня нашла картину мне показалось она отразила твою не...
Из раздела: Транспорт
Сегодня в 20:06
IrinaV сейчас через тр минуты вышлю вам другой. Следите за почтой...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 19:41
Сергей как то вы быстро вокруг Аннапурны прошли, сколько были дней в дороге?...
Сегодня в 19:19
lavary сказал(а):Тянь Шань конечно не Гималаи, когда в этом году прилетела и садились,...
Из раздела: Карнатака, Андра Прадеш и Телингана
Сегодня в 18:39
lavary сказал(а):и да никаких обнаженных не встретили, видимо они специально для Иринки вышли! ничосе....
Из раздела: Сборы и планы, встречи и попутчики
Сегодня в 18:33
lavary сказал(а):Спасибо Леночке за вечера и приятную компанию!   Спасибо тебе, что приехала и пригласила...
Сегодня в 17:33
Alt сказал(а):торая ночь без крепких морозов. Минус 2 минус 4. До этого несколько...
Из раздела: Языки Востока. Другие иностранные языки
Сегодня в 17:26
А словарик-то полнится! Лена молодец! ...

Леночке Васте долгие лета!

SHVETA

Благодарности: 999

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Зимовея сказал(а):
А-А-А! Опоздала!!!!
 АААААААА!!!!!!!!!! ТОЖЕ!!!!!!!!!!!! Хорошо, что вовремя успела зайти... Вот никогда не любила писать поздравления, для меня это сущая пытка, так как я не блещу красноречием(((. Поэтому я попросту:
Желаю в этот вечер свечи
На праздничном торте задуть!
Чего еще? Здоровья, счастья...
Да в общем, жить- и в ус не дуть!!!
С Днем Рождения!!! 

4 пользователям нравится пост
0 пользователям нравится пост
1 пользователю нравится пост
0 пользователям нравится пост
SHVETA

Благодарности: 999

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Присоединяюсь, хоть и с опозданием! Извини, Леночка, состояние у меня сейчас, сама понимаешь... Поздравляю тебя с очередной Днюхой, и желаю тебе кроме неизменного счастья и здоровья как прежде оставаться такой же энергичной и неуемной! И штурмовать новые просторы!!! 

2 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта