Актуальные темы

Из раздела: Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 05:01
Margaritka сказал(а): Но почему Рама так подло обошелся с Ситой, я кажется поняла... С...
Из раздела: Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 00:48
Эти видеоролики с Валентиновым днём Сумедха и Маллики неоднозначны. С одной стороны - много постановочного:...
Из раздела: Общие сведения
Сегодня в 00:07
Elena Vasta сказал(а): Как отмечает издание, последней точкой на пути к Эвересту у туристов...
Из раздела: Это интересно
16 февраля 2019 в 22:36
"девица 39 лет": от престарелости тоже неплохо) Если выбирать, то мне нравится, то, пожалуй это -...
Из раздела: Философское
16 февраля 2019 в 20:42
_newra сказал(а): И ещё про мой анти тип. Кроме военных, это ещё и любители...
Из раздела: Блоги
16 февраля 2019 в 16:49
Денёк красивый, но у меня уже произошёл поворот настроения в сторону весны)...
Из раздела: Визы, паспорта, консульства
16 февраля 2019 в 14:24
Индия ввела электронные визы для путешественников со всего мира "Электронные визы в Индию теперь могут оформить...
Из раздела: Философское
16 февраля 2019 в 13:28
_newra сказал(а): это радость cо слезами на глазах :...
Из раздела: Общие сведения
16 февраля 2019 в 13:18
Писанг пик https://www.flickr.com/photos/31226394@N08/32459727415/in/album-72157677712241181/...
Из раздела: Всё про трекинг
16 февраля 2019 в 13:09
Валюша, вот скрин с ГуглЗемли -долинка (Ghatte Khola?), уходящая немного вправо после деревни Тинкар. Можно будет...

Леночке Васте долгие лета!

SHVETA

Благодарности: 1088

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Зимовея сказал(а):
А-А-А! Опоздала!!!!
 АААААААА!!!!!!!!!! ТОЖЕ!!!!!!!!!!!! Хорошо, что вовремя успела зайти... Вот никогда не любила писать поздравления, для меня это сущая пытка, так как я не блещу красноречием(((. Поэтому я попросту:
Желаю в этот вечер свечи
На праздничном торте задуть!
Чего еще? Здоровья, счастья...
Да в общем, жить- и в ус не дуть!!!
С Днем Рождения!!! 

4 пользователям нравится пост
0 пользователям нравится пост
1 пользователю нравится пост
0 пользователям нравится пост
SHVETA

Благодарности: 1088

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Присоединяюсь, хоть и с опозданием! Извини, Леночка, состояние у меня сейчас, сама понимаешь... Поздравляю тебя с очередной Днюхой, и желаю тебе кроме неизменного счастья и здоровья как прежде оставаться такой же энергичной и неуемной! И штурмовать новые просторы!!! 

2 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта