Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

FAQ. Объявления
Сегодня в 08:21
Объезжаем монастыри. Сколько я святынь увидела, которые даруют разные блага! Быть мне Буддой в следующей...
Блоги
22 апреля 2024 в 23:57
Всех с праздником свободы - Песахом!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
22 апреля 2024 в 15:09
Надоело лежать и смотреть на водопад, предложила Руби сходить к нему. Спустились в ущелье, подошли к...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....

Mogra, наша Жасмин ! Поздравляем от души !

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7021

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

С днем рождения, наша дорогая Жасмин !  Я не знаю какая Вы хозяйка, но уверена, что прекрасная жена и мама !  Любящая и любимая, заботливая и понимающая.  Пусть у Вас на все всегда хватает времени, пусть в сутках станет двадцать пять часов! С днем рожденья, будьте счастливы!  

  

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45096

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Милая и нежная Жасмин, поздравляю тебя с днем рождения, пусть тебя берегут муж и дети как самый драгоценный цветок!
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4520

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

 

 Нежная, цветущая наша Жасмин! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть солнышко опекает тебя, а не печет, пусть ветерок овевает тебя, не умаляя твоего благоухания, а доносит твою красоту и нежность до окружающих! Пусть ты, детки твои и муж будут всегда счастливы с тобой и здоровы! Удачи и благополучия!
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Mogra!
Поздравляю с днём рождения! Пожелать хочу доброго счастья и светлой надежды, искренней радости и бодрости души, отменного здоровья и замечательного настроения. 

 


Mogra

Сообщение

Благодарности: 485

Авторские темы: 3

На сайте с: 29 декабря 2012 в 11:30

Пол: Женский

India, Navi Mumbai

Contra spem spero

Личный кабинет

Спасибо всем огромное за чудесные поздравления! Угощаю вас наполеончиком, который испекла моя мама в новых для себя условиях индийской кухни :)

 

 
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3211

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Mogra сказал(а):
Угощаю вас наполеончиком, который испекла моя мама в новых для себя условиях индийской кухни :)
 Вкусно прямо на фотографии. Ах, как хочется отведать, но сладкое мне можно в меру )). Тоня, передай респект маме.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти