Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 18:42
За 2 поездки в Сикким я посетила много буддистских монастырей. Конечно далеко не все -...
Поздравления
Сегодня в 08:22
Весна продолжается! С Днём рождения, Танюша!...
Блоги
23 апреля 2024 в 21:22
Лехаим! Счастливого Песаха!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Наша SHVETA, Светик-семицветик, родилась сегодня !

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Светик, поздравляю тебя от души!
Ты такая  непохожая ни на кого, искренняя, эмоциональная ! Ты - прелесть ! Желаю тебе здоровья, очень-очень тебе желаю. Счастья - само собой. :) 

 Я верю, что ты когда-нибудь всё же решишься и поедешь в страну любимого Мохитки !  А мы тебя поддержим. :)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Шветка, с днём рождения! Желаю тебе когда-нибудь увидеть Кайлаш и Мохитку вживую, а не с экрана телевизора) . Ну или как альтернативный вариант предлагаю судьбе подарить тебе поездку в Ришикеш - тебе там понравится)

 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Поздравляю от всей души! Желаю поправить здоровье и сохранять оптимизм! 

И Мохит дарит тебе шарики )
 

 
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Светик, с днём рождения!!! Желаю тебе здоровья, благополучия и чтобы сбылась твоя заветная мечта, и поездка в Индию обязательно  

 состоялась! 
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4523

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

 

 Шветааа!!! С днем рождения, самый наш светлый и стойкий свелячок! Хочется крепко обнять и расцеловать в этот день! Спасибо твоей маме за тебя! Желаю, конечно же, Здоровья, любви и счастья любого и всякого! Будь с нами побольше и почаще!

NataRani

Сообщение

Благодарности: 3913

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

С Днём рождения, дорогая Shweta! 
Доброго Здоровья, Радости и Блага! Пусть все ваши желания, мечты и планы всегда сбываются!

SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
 Я верю, что ты когда-нибудь всё же решишься и поедешь в страну любимого Мохитки !  А мы тебя поддержим. :)
 Ирик, спасибо! Твои слова да Богу в уши!!! )))
Elena Vasta сказал(а):
Шветка, с днём рождения!
 Ленчик, спасибо!
Elena Vasta сказал(а):
Желаю тебе когда-нибудь увидеть Кайлаш и Мохитку вживую, а не с экрана телевизора) .
 Вау, об этом только и мечтаю! И твои слова тоже(Богу в уши!!!)
Elena Vasta сказал(а):
Ну или как альтернативный вариант предлагаю судьбе подарить тебе поездку в Ришикеш - тебе там понравится)
 А то!;-) Тоже вариант))) Но конечно, хотелось бы и туда, и туда, и туда... и вообще объездить всю Индию вдоль и поперек, как вы!!! Но... надо соизмерять желания и возможности...(эх...)
staricc сказал(а):
Самую главную нашу оптимистку поздравляю !!!!
  staricc,вы мне льстите (читаю и краснею) )))... Спасибо!

_newra, спасибо тебе и Мохиту! ))

Надя, lotusik, Панночка, Alt, спасибо!!!
Люди! Дико извиняюсь, что целый день не выходила на связь. Сегодня с утра встала с дикой головной болью (блин, нашла, сволочь, когда болеть!!!), да еще тётка должна была прийти, так что, хочешь-не хочешь, пришлось, преодолевая боль (хотя единственное желание у меня было в этот момент- запереться, включить свой любимый тибетский релакс-мьюзик, и никого не принимать), сооружать какой-никакой банкет (морить гостей баснями у  нас дурной тон). Хорошо, что мать на подхвате сработала- покрошила кое-что. Пир горой не устраивала, сделала курочку в банке (для этого еще и встала пораньше, чтоб мать не мешалась, все-таки нам вдвоем на кухне тесновато) )), да салат "Таежный" с брусникой. Близкие оценили ). А мне пришлось запивать Налгезин шампанским))). Торта не было- не успела купить. Зато были печенюшки с нежным творожным кремом и абрикосовым джемом, купленные мамкой вчера на выборах. Что тоже неплохо- и так объелись, торт бы просто не влез ))). А печенюшки всё-таки полегче ))).
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
Шветааа!!! С днем рождения, самый наш светлый и стойкий свелячок!
 Ну что такое! Сегодня все мне дико льстят!!! Хотела бы я быть стойкой... Ну можно считать это, как еще одно пожелание))).
tarjuman сказал(а):
Будь с нами побольше и почаще!
 Стараюсь по мере сил )).

tarjuman,  NataRani , спасибо!!! Спасибо всем!!! Я вас всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4523

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

SHVETA , как сейчас голова? Поделись рецептрм таежного салата! Кстати, я тоже давно перестала считать торты чем-то вкусным на др. И вообще чем-то вкусным)) хорошее печенье и правда лучше нынешних тортов. 
Lada

Сообщение

Благодарности: 6

Авторские темы: 0

На сайте с: 10 сентября 2018 в 22:02

Пол: Женский

Беларусь

Личный кабинет

Светик! И от меня поздравления ! Вчера и сегодня почему-то именно о тебе думала, захожу на форум- а у тебя как раз день рождения. Ну и пошла регистрироваться...А пожелание будет несколько необычное: пусть  те, вышеупомянутые думы последних двух дней однажды материализуются, бо я так красиво нафантазировала, жалко эти мыслеформы просто развеивать в пространстве, пусть работают! А вдруг? Ганеша топнет ножкой- и качнется мироздание, и что-то где-то разлетится на осколки, а потом   сложится по-другому...

  
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Светик, милая, с Днём Рождения! 
Здоровья тебе, счастья, благополучия, исполнения желаний и всего самого-присамого хорошего!  


 

 Хорошо, что сейчас есть много виртуальных туров, фотографий и видео для таких, как мы с тобой, кто вряд ли сумеет дотопать куда-то самостоятельно. 
 Вот красивые панорамы Гималаев, снятые с вертолета. 
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Светик! Оптимизма, радости, и пусть болячки уйдут, и откроется широкое поле для реализации   желаний.

Такс, Мохита много не бывает, но пусть будет в образе в честь Дня Рождения! 

 
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Lada сказал(а):
я так красиво нафантазировала, жалко эти мыслеформы просто развеивать в пространстве, пусть работают! А вдруг? Ганеша топнет ножкой- и качнется мироздание, и что-то где-то разлетится на осколки, а потом   сложится по-другому...
   Lada,  Вы так здорово написали, что сразу веришь, что так будет, ибо сразу пошла ассоциация с Вами, что Вы Чаровница (Волшебница)!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Lada,  Вы так здорово написали, что сразу веришь, что так будет, ибо сразу пошла ассоциация с Вами, что Вы Чаровница
 Да, необыкновенно поэтично)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти