Актуальные темы

Из раздела: Религия, философия, йога, астрология
Сегодня в 12:03
Блестящая новая лекция Ламы Олега про мотивацию. Я собираюсь еще раз переслушать. Почему нельзя...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 08:56
Elena Vasta вот теперь видела. Не выдержала, посмотрела в обеденный перерыв...
Из раздела: Транспорт
Сегодня в 06:36
IrinaV пожалуйста, задавайте вопросы в тематических топиках. Вот цитата из правил: LordBear сказал(а): Все возникшие у вас...
Из раздела: Фотоальбомы
Сегодня в 06:29
_newra нет, вы еще в платЮшке очень стройная...
Из раздела: Транспорт
Сегодня в 04:59
IrinaV значит не выбрали что-то, обычно забывают выбрать титул: "госпожа." Иного быть не может. И при...
Из раздела: Раджастан и Гуджарат
Сегодня в 00:06
enchanted сказал(а): (Лена, когда ты спишь?????!) Вот мечтаю, чтобы не было потребности в сне и...
Из раздела: Это интересно
17 января 2019 в 22:56
_newra мне шаман-лама в Чангру, увидев, как я завариваю пюре из порошка, сказал "ваша порошковая еда...
Из раздела: Индийские фильмы, фильмы про Индию
17 января 2019 в 21:39
Indis сказал(а): Махадев не сдержался, а разруливать и воплощаться Нарайне, се ля ви) Махадев -...
Из раздела: Поздравления
17 января 2019 в 21:32
Зимовея! С Днём Рождения! Красоты и радости вокруг и в душе!...
Из раздела: Индийские фильмы, фильмы про Индию
17 января 2019 в 21:11
Svetliaciok сказал(а): А в самом начале видео, как я понимаю, фантазер-сценарист (учит правильной...

Наша SHVETA, Светик-семицветик, родилась сегодня !

SHVETA

Благодарности: 1066

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
SHVETA , как сейчас голова?
 Слава богу, более-менее! Ну как всегда- зарядит с начала сентября и до зимы... да и зимой периодически- все зависит от перепадов погоды. Потом комп вот сломался- только сейчас починила)). Так что, люди, дико извиняйте за столь долгое отсутствие! Но теперь-то я с вами!;-)
1 пользователю нравится пост
0 пользователям нравится пост
SHVETA

Благодарности: 1066

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Alt сказал(а):
Давненько не посещал и пропустил событие ;) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ОТ ДУШИ!!!
 Вау! Уж полгода прошло, а меня все поздравляют! ))) Спасибо!
0 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта