Актуальные темы

Из раздела: Сборы и планы, встречи и попутчики
Сегодня в 16:23
IrinaV лучше заранее с кем-то из «действующих» йогов договориться. Обычно Пайлот Баба неплохо стоит. Самому (а...
Из раздела: Пальчики оближешь!
Сегодня в 16:14
А где продаётся?...
Из раздела: Всё про трекинг
Сегодня в 07:55
Elena Vasta сказал(а):Домики сказочные) а какие интересные пирамидальные холмы. Прекрасное послесловие, доброе и...
Из раздела: Блоги
20 августа 2018 в 21:02
Зимовея сказал(а):Или пусть сюрприз будет?  Хочу сюрприз)Зимовея сказал(а): Уже можно отправить? Да,...
Из раздела: Блоги
20 августа 2018 в 20:52
Elena Vasta сказал(а): Ничего себе. Поздравляю вас! tarjuman сказал(а):Какая красота! Вы молодцы!  Спасибо!...
Из раздела: Афиша
20 августа 2018 в 20:45
Сериал "Siya ke Ram" покажут на российском федеральном канале ("Культура")! Анонс ...
Из раздела: Транспорт
20 августа 2018 в 19:44
Аккаунт свободен! Было 3 транзакции.  И ещё 1 раз билеты не дали- будет возврат средств,...
Из раздела: Где жить и есть
20 августа 2018 в 19:33
Elena Vasta Спасибо! Если будет возможность, напишите пожалуйста название отеля...
Из раздела: Ктоочёмка
20 августа 2018 в 12:31
Не надо пока. Сейчас не буду этим заниматься, спасибо. ...
Из раздела: Философское
20 августа 2018 в 11:07
Alt, спасибо, я хорошо, отделалась деньгами и, надеюсь приобрела опыт. ...

Olja, с днём рождения!

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 26459

Авторские темы: 79

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

Олюшка, с днём рождения! Приходи к нам почаще, расскажи что-нибудь интересное, например, про парсов)
А к дню твоего рождения я хочу пожелать тебе никогда не стареть душой и не терять вкус к жизни) 

2 пользователям нравится пост
SHVETA

Благодарности: 974

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Присоединяюсь к поздравлениям! 

1 пользователю нравится пост
Olja

Благодарности: 404

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 октября 2015 в 17:02

Россия, Москва

Держи карму шире :)

Личный кабинет

Ой! Вышла я из сумрака рабочих будней, а тут такой приятный сюрприз! :)

Леночка, спасибо большое! Душа моя не только стареть отказывается, но даже и взрослеть. Часто ощущаю себя ребёнком, потерявшимся на дороге и пытающимся сообразить - куда же теперь-то идти :)

SHVETA, дорогая, благодарю за поздравление! :) Меня всегда радуют Ваши искренние и волнующие сообщения. :)

NataRani
С тех пор, как Вы появились на форуме, я не устаю читать Вас, Ната. Мне многое близко из того, что Вы пишете. Спасибо за поздравление! :)

Orissa, чудесная музыка! Именно этого мне сейчас и не хватает в бесконечной суете. Спасибо! :)

0 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта