Актуальные темы

Из раздела: Поздравления
Сегодня в 21:35
Присоединяюсь ко всем поздравлениям...)) ...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 20:16
_newra сказал(а):  Я в костюме женщины :))))Я сейчас тело-ум начала шубой называть. Я и...
Из раздела: Выбор: страны, времени года и способа передвижения
Сегодня в 20:14
_newra сказал(а):потому что она стесняется своего английского?Если бы я стеснялась, я бы давно...
Сегодня в 20:04
Я купила себе брючный костюм, он сидит на мне как влитой. Худеть можно, поправляться нельзя...
Из раздела: Непал
Сегодня в 11:56
Я прочитала, что у него должна была быть палатка, спальник и кислород, которые ему не...
Сегодня в 11:00
Svetliaciok сказал(а):зачем?.. Кто сильней, тот и прав - все правильно!!Спасибо за ответ! Подход обычный,...
Из раздела: Индия
Сегодня в 08:13
Про этих самых гадов ...
Из раздела: Дели, Харьяна, Пенджаб
23 мая 2018 в 16:49
anikolaev сказал(а):Шикарный, винтажный,1928 г основания  Metropolis Touris Home, не дешевый,в 2010 было 1...
Из раздела: Экипировка, туристическое снаряжение
23 мая 2018 в 16:24
Elena Vasta сказал(а):сублиматов фирмы "Гала-Гала").  Очень вкусно, как вариант рекомендую. Гречка их только...
Из раздела: Пальчики оближешь!
23 мая 2018 в 16:13
Alisa сказал(а):4. Морковь -нарезать колечками, отварить, мне нравится потом ещё чуть обжарить эти...

С Днём рождения, дорогой GNC343 !

lotusik

Благодарности: 2098

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Россия, Пушкин

Юра, ну прямо засмущал меня про голос. Спасибо тебе за комплимент, на самом деле, очень здорово, что мы созвонились в Индии.
1 пользователю нравится пост
Orissa

Благодарности: 1011

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Калуга

Ой, а можно  присоединиться к поздравлениям лицам опоздавшим погрязшим  в колесе сансары  ?:)))
Юрий,  читая ваши посты, всегда получаю огромное  удовольствие  от  чувства  юмора, эрудиции и доброжелательности!
Желаю вам всяческих  успехов, прекрасного настроения, вдохновения,и конечно же, мира  и добра  вашему  дому!
Примите запоздалые поздравления:))

2 пользователям нравится пост
Olja

Благодарности: 396

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 октября 2015 в 17:02

Россия, Москва

Держи карму шире :)

И я, как всегда, с опозданием :)

С Днём рождения, Юрий! :)

Пусть в жизни сбываются смелые планы

Пусть будет она полней океана.

Пусть рядом всегда будут все дорогие,

А сердце с душой всегда молодые!

2 пользователям нравится пост
GNC343
Модератор

Благодарности: 3404

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

lotusik сказал(а):
Юра, ну прямо засмущал меня про голос.
Вот такой я человек открытый - честно говорю, при всех - красивый голос! )))
А поболтать пару минут по телефону со знакомым человеком, для меня, уже двенадцать лет как затерянного на индийских просторах, действительно стоит дорогого. Это совсем не то же самое, что обычные звонки друзей в Питере, от которых порой даже устаёшь... Телефонный (именно телефонный, а не скайп или вайбер) разговор с друзьями, пробившимися сквозь тысячи километров расстояния (или воспользовавшимися какой-либо оказией, например, приездом в Индию, как в нашем случае)) явление неординарное, "смазывающее карту будня", и оттого уже запоминающееся надолго, независимо даже от важности или неважности содержания беседы.

Я, например, могу перечислить всех индоманов, с кем за последние пять лет довелось перекинуться парой телефонных слов. Не сказать, что это очень большой список )))
Orissa сказал(а):
Ой, а можно  присоединиться к поздравлениям лицам опоздавшим погрязшим  в колесе сансары  ?:)))
Классная отмазка! Возьму на вооружение )))
Конечно можно, мне всё ещё 64, как и два дня назад ))) 
Спасибо большое за поздравление!

Кстати, со временем перестал  понимать смысл празднования Дня рождения. Если бы в этот день осуществлялся какой-то качественный переход, ну, получение университетского диплома, или выход на пенсию, то было бы понятно... 
А так, проснулся 29 марта, глянул в зеркало - та же рожа, что и 28-го... ни лучше, ни хуже. 
В чём же тогда идея праздника? 
От этого и коллег предупредил, что справлять ДР буду, когда сам сочту день подходящим, когда будет соответствующий настрой, даже если через полгода. Отнеслись с пониманием... ))))

Olja сказал(а):
А сердце с душой всегда молодые!
Спасибо, Olja! Найс пикче )))
Сердце с душой - это да, это главное. 
Но, между прочим, если бы и тело всегда молодым оставалось, я бы тоже отказываться не стал ))) 

Ещё раз спасибо всем за поздравления и пожелания!
Я тут попросил пацанов из "Аполло клуба", они споют для вас про мои Sixty-Four )))

А через год приглашаю всех на полуюбилей.... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
5 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта