Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 11:21
И снова праздник на нашей улице! Танечка-Лотусик, поздравляю тебя с днём рождения! Счастья-здоровья, новых встреч...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 09:35
Объезжаем монастыри. Сколько я святынь увидела, которые даруют разные блага! Быть мне Буддой в следующей...
FAQ. Объявления
Сегодня в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
22 апреля 2024 в 23:57
Всех с праздником свободы - Песахом!...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Слава Славе! LordBear, с днём рождения!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ребята, сегодня у Славы LordBear день рождения. Мало кому так много людей обязаны своим состоявшимся путешествием. Слава сам придумал и сам осуществил программу помощи путешествующим по Индии самостоятельно:
создал  общественные аккаунты сайта клеартрип. Сам он и напёк этих аккаунтов, которые периодически блокируют из-за небрежности путешественников, но он постоянно возобновляет их парк. И теперь придумал, как нам обходить блокировку российского IP!

Мы знакомы с LordBear лично, поэтому я позволю себе перейти на личности. Слава - милейший скромный парень, очень позитивный и немногословный, к тому же он - надежный друг, всегда готовый прийти на помощь. Я рада этому знакомству и возможности   поздравить его с праздником.


Слава! Желаю тебе успешной карьеры и процветания, твоим девочкам (твою милую жену я тоже считаю девочкой), семейного счастья, интересных путешествий и ещё много-много всего самого прекрасного: столько, сколько ты в силах унести!
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5270

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

 Поздравляю!
Пусть все мечты сбываются!

 
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Слава! От всей души - с днем рожденья! Желаю новых открытий - радостных и вдохновляющих!!!!
 

 С огромной благодарностью,
Лена
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

 

 Присоединяюсь! ЛОРД бЕРУ и открытка медвежья! ;-)
Панночка

Сообщение

Благодарности: 2072

Авторские темы: 5

На сайте с: 16 января 2013 в 13:48

Пол: Женский

Киев

"Депрессия-не повод быть несчастной".(Ольга Арефьева).

Личный кабинет

Поздравляю...  Желаю много радости Вам и Вашим близким. :)
 

 
Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Слава сам придумал и сам осуществил программу помощи путешествующим по Индии самостоятельно:
 где можно посмотреть?

Слава, с Днем Рождения! Удачи, новых путешествий, благополучия всей семье!!:-))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Fortuna сказал(а):
 где можно посмотреть?
 Так тема номер один в Форумах)
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

С Днем рождения, Слава!!! Желаю счастья, любви, удачи, новых интересных путешествий, новых впечатлений! 
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3211

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Слава нашему Славе, он большой молодец, столько всего создал для форума полезного!
С Днём Рождения, дорогой! Будь здоров, любим и счастлив!
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4520

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Мы знакомы с LordBear лично, поэтому я позволю себе перейти на личности. Слава - милейший скромный парень, очень позитивный и немногословный, к тому же он - надежный друг, всегда готовый прийти на помощь. Я рада этому знакомству и возможности   поздравить его с праздником.
 Слава, я не знакома с тобой лично, но очень горжусь, что ты у нас есть вот Такой!
Поздравляю от всей души! Успехов и благополучия! 
 

 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти