Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Вот это день! Вот это именинники! Юра GNC343, Весельчак А - многая лета!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Они, наверное, специально сгруппировались - по талантам! Такие яркие, такие умные, к тому же еще и оба - энергетики, оба несут нам тепло и  свет!

Юра GNC343

Юра, мне повезло в жизни с однофамильцами - они мне внушают гордость за нашу фамилию) 

Спасибо тебе радость человеческого общения и тепло. Тепло становится от каждого твоего появления, даже молчаливого - как только увижу в самом низу страницы твой ник, так сразу же всё вокруг становится голубым и зелёным))

Весельчак А

Таинственный знакомый незнакомец! Если вдруг решишь публиковаться - я буду в числе первых, купивших твою книгу, не  много людей, владеющих пером так мастерски, так лаконично и точно мыслящих!

Дорогие именинники!

Хочется пожелать вам и вашим близким интересных и счастливых буден - там, где вам хорошо, интересных и счастливых путешествий - туда, куда вы пожелаете, чтобы не угас интерес и вкус к жизни  (и к писательству!), чтобы драгоценное чувство юмора не разбивалось о быт, а лишь оттачивалось, чтобы здоровье никогда не сбоило, а доходы никогда не падали.

Света вам и радости! 

 

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Юра !   Есть люди, к которым тянет, рядом с которыми хорошо и надежно. Пусть даже и виртуально. Ты – один  из них! Поэтому сегодня, в твой день рождения, тебя окружают твои верные друзья. 

В твой день рождения от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья! Иди по жизни легко, без ненужных тревог и изматывающих проблем. Пусть все заботы будут только в радость. Счастья тебе, солнечных дней и большой удачи! С праздником!

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Весельчак А,  я поздравляю Вас с Днем рождения !   Счастья Вам, вдохновения, а еще того, чего Вы желаете себе и близким Вам людям - в бесчисленном количестве!





GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5956

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Дорогой собрат (почти близнец)) Весельчак А, с 29-м марта!
Оптимизма, здоровья, счастья и творческих успехов!
Ждём новых звонких рифм, печального юмора (и не печального тоже)), глубоких и прочувствованных рассуждений - всего того, чем характерны твои посты и темы. Ты - один из избранных, кто пишет не от скуки, а от невозможности не поделиться, потому твои произведения не забываются вскоре по прочтении, а остаются в душе.  
С Днём рождения!
Elena Vasta сказал(а):
Юра, мне повезло в жизни с однофамильцами - они мне внушают гордость за нашу фамилию) 
Спасибо, сестрёнка!
 
IrinaVolga сказал(а):
сегодня, в твой день рождения, тебя окружают твои верные друзья
И не только сегодня, надеюсь )) Спасибо! 
Как говорится, "моё отношение к окружающим зависит от того, с какой целью они меня окружили". Мне в окружении индоманов (и индоманок, конечно)) тепло, комфортно и душевно. Как у костра... 


skopn67 сказал(а):
skopn67
 
Alt сказал(а):
Alt
 Мужики, спасибо за поздравления!!! Нас на сайте не много - зато какие орлы! ))
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4246

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
Нас на сайте не много - зато какие орлы! ))
 Юра,ты там типа рюмашки с нами опрокинь,за свое здоровье!))))
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5956

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
Юра,ты там типа рюмашки с нами опрокинь,за свое здоровье!))))
 Так. Командую: ровно в 20:00 по Москве наполняем стаканы и чокаемся с мониторами за наше с Весельчаком А здоровье (мы будем со стаканами наготове ждать чока с той стороны монитора)))
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3207

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Вах-вах, такие людь, такой дэнь рождения как прапустить? )) 
А? Скажи, дорогой, да?!
Юра, поздравляю от всей души!
Желаю крепкого здоровья, любви и полного Бихара
во всех хороших смыслах!

Редкую птицу в наших краях, Ассамиста-Весельчака тоже поздравляю с Днём!

Рюмочку с албанским коньяком к экрану обязуюсь поднести в точно оговоренное здесь время ))
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5956

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
ровно в 20:00 по Москве наполняем стаканы и чокаемся  По скайпу ?
По Москве!!! )))
 
tadzh сказал(а):
Мои самые солнечные поздравления весенним именинникам!!!
Спасибо, Tadzh! Поздравление радужное, как на твоей аватарке! ))

lotusik сказал(а):
полного Бихара во всех хороших смыслах!
Вокруг - сплошной Бихар, и это радует... )) 
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Уважаемые именинники! (Ну, как бы не совсем. но так по-русски все равно называют тех, у кого день рождения))
Позвольте выразить свое искреннее восхищение вашими талантами  -  как прозаика, так и поэта, и пожелать вам многая лета! 
Ну, и отдельное сердечное спасибо за ваше чувство юмора, которое напоминает некоторым пожизненным пессимистам и приунывшим оптимистам : 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
 Так. Командую: ровно в 20:00 по Москве наполняем стаканы и чокаемся с мониторами за наше с Весельчаком А здоровье (мы будем со стаканами наготове ждать чока с той стороны монитора)))
 
IrinaVolga сказал(а):
 Эх, а у меня тренировка сегодня . :(((
 А ты до тренировки махни рюмашку - и беги)
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
Так. Командую: ровно в 20:00 по Москве наполняем стаканы
 Эхх, жалко, в назначенное время не успею... но где-то в 21.30 обязательно присоединюсь!
С Праздником, уважаемые!!!
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
 Есть люди, к которым тянет, рядом с которыми хорошо и надежно. Пусть даже и виртуально.
 Вот. Лучше не скажешь.
Elena Vasta сказал(а):
как только увижу в самом низу страницы твой ник, так сразу же всё вокруг становится голубым и зелёным))
 Ага))
Elena Vasta сказал(а):
Таинственный знакомый незнакомец! Если вдруг решишь публиковаться - я буду в числе первых, купивших твою книгу, не  много людей, владеющих пером так мастерски, так лаконично и точно мыслящих!
 Лена, не забудь и нам свистнуть!
GNC343 сказал(а):
 Так. Командую: ровно в 20:00 по Москве наполняем стаканы и чокаемся с мониторами за наше с Весельчаком А здоровье (мы будем со стаканами наготове ждать чока с той стороны монитора)))
 ОК! Я с вами!
(Хотя, я сегодня у же часов пять как ДР справляю своей такой же превосходной соседки!) Число 29 марта особенное, что ли?

Юра, Весельчак! От всей души поздравляю вас с таким прекрасным днем! Здоровья, успехов, удачи вам!
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти