Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Wizard, с дом рождения!

wizard

Сообщение

Благодарности: 4721

Авторские темы: 0

На сайте с: 30 июля 2014 в 09:01

Пол: Мужской

Netanya, Sharon area, Israel

Нас никому не сбить с пути, нам пофигу, куда идти

Личный кабинет

Большое спасибо за поздравление. Очень приятно :)
Волшебник - это просто немного другой взгляд на вещи. Иногда он такой-же как у всех, иногда такой, который позволяет делать "невозможное".
Из простых вещей, которыми я пользуюсь часто
1) "корридор" - чтобы полиция не трогала, чтобы в меня никто не врезался, чтобы при езде с кучей детей и без касок - никогда небыло ничего плохого, чтобы пробки рассасывались передо мной....

2) я гадаю подойдёт ли человек на данную должность или нет (это параллельно всем интервью). Никогда не ошибался.

3) ориентировочную выгодность + продолжительность пректов и риски по проектам - только через гадание.
Т.е. сначала - обычными методами, а потом - через руны.
Работало хоть и всегда, но нет смысла тратить свои силы на "чужого дядю" :)) разве что за-ради тренировки :)))

4) сейчас у меня, в основном, практика "невмешательства". Т.е. могу чтото знать, но явно делаю что либо оч редко. ... из-за этого с визами у нас бардак произошёл. Т.е. надо было правильно настроить сознание.. а я забил :(

GNC343 сказал(а):
Свою замечательную жену он нашёл, не прибегая к заклинаниям,
 Ну... если честно, то это не так :).. из 3х жён, 2 последних появились только потому, что я решал, что "надо" :)
GNC343 сказал(а):
и восхитительные дети появляются у них без помощи волшебной палочки
Номка родилась абсолютно обычно, но как бы это странно не звучало, с Давчиком было много интересного :)
То, что жива наша старшая Катя, благодарить можно только Сашу...и то, что она сделала, зарегистрировано в центральной детской больнице Минска как абсолютно не возможное.
Но да, все родились абсолютно стандартным способом. :)
А магии не существует, да? :)
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3207

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

wizard сказал(а):
из 3х жён, 2 последних появились только потому, что я решал, что "надо" :)
 "Я б имел трёх жён"...Супер! Кстати, это одна из любимых песенок моего мужа индийского и артиста Юрия Никулина он знает.


wizard сказал(а):
То, что жива наша старшая Катя, благодарить можно только Сашу...и то, что она сделала, зарегистрировано в центральной детской больнице Минска как абсолютно не возможное.
 Ты никогда об этом не рассказывал. Была магия применена?
Вы, вообще, молодцы оба!
wizard

Сообщение

Благодарности: 4721

Авторские темы: 0

На сайте с: 30 июля 2014 в 09:01

Пол: Мужской

Netanya, Sharon area, Israel

Нас никому не сбить с пути, нам пофигу, куда идти

Личный кабинет

lotusik сказал(а):
Ты никогда об этом не рассказывал.
Ну, я много чего не рассказываю :)
Вообще-то это запрещено. Рассказывать всякое "запредельное".
Какой-то древний запрет.
Именно по этому настоящие маги во всяких "битвах экстрасенсов" участвовать права не имеют.
Чтобы люди не боялись.
Т.к. когда боятся - страмятся уничтожить... как это уже не раз происходило. Ведьм и колдунов же действительно сжигали... а шарлатанов в те времена не чествовали - тот, кто ничего не умел - просто с голоду помирал или бывал изгнан. При правителях "придворные колдуны" не просто так были.
В принципе, и сейчас, в Японии, Китае, Таиланде,.. ...да и в Индии при ВСЕХ крупных фирмах есть колдуны (или брамины)... которые не от сохи на время.
Посему "пошатнуть" многие фирмы - почти не реально.
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Присоединяюсь! С Днем Рождения! 

 
wizard

Сообщение

Благодарности: 4721

Авторские темы: 0

На сайте с: 30 июля 2014 в 09:01

Пол: Мужской

Netanya, Sharon area, Israel

Нас никому не сбить с пути, нам пофигу, куда идти

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Присоединяюсь! С Днем Рождения!
 Спасибо, Швета.
Год назад вот твой Ганеша с аватарки висел на перекрёстке в Сиолиме... я каждый раз проезжая - тебя вспоминал :)
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

wizard! В праздник дня рождения,хоть и с опозданием, хочется пожелать того, о чем все-все в мире люди мечтают: здоровья, да причем крепкого-прекрепкого, успеха и признания,  верных, настоящих друзей и, конечно, любви в сердце. С Днем рождения!

 
wizard

Сообщение

Благодарности: 4721

Авторские темы: 0

На сайте с: 30 июля 2014 в 09:01

Пол: Мужской

Netanya, Sharon area, Israel

Нас никому не сбить с пути, нам пофигу, куда идти

Личный кабинет

oksanaS сказал(а):
того, о чем все-все в мире люди мечтают
Спасибо Оксана,
Прекрасные осьминожки :)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти