Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Бюро позитивных новостей!

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Спасибо большое, Лен!

Офигенский полёт ))

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Luna    Мы с мужем сегодня отмечаем 17-летие )

о! мои поздравления! совет да любовь на все долгие будущие года! (а музыку включаю и работаю, наслаждаясь.... - спасибо, я всегда ищу что-то новое и для души - без музыки не могу!)

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Аллочка, спасибо большое и за поздравления, и за дополнение темы! Очень и очень красиво!

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Обращение к Luna :

:) я сегодня после всего прослушанного завершила день Toccata and Fugue in D Minor и Antonio Vivaldi - "Summer" from four seasons - очень душевно!

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Классная анти-депрессивная ссылка для долгой и холодной зимы:   http://ecosounds.net/

Звуки дневного и ночного леса, моря, шум летнего дождя, даже путешествия на поезде. Будильники со звуками леса или моря. Весьма рекомендую.

Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

Внимание! Концентрация Позитива! Смотреть осторожно! :-))

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Астрономы сообщили,что большой астероид летит на Землю. Все ждут конец света 21 декабря. Военные пытаются сбить астероид с курса, ничего не получается. На Земле паника. Астероид заходит в плотные слои атмосферы, теряет в весе и грохается в районе Мексики. Оседает пыль, люди подходят ближе. На земле стоит каменная плита, на ней надпись: "Календарь Майя с 22/12/2012 по 30/05/3005 г. Спасибо что пользуетесь нашим календарём!"

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

А вообще, радовает меня этот типо конец, потому как люди спешат сказать что-то доброе, сделать что-то приятное и вообще... Хороший, вобщем, день ))

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Хх, нашему народу подавай как той лисе в сказке: напои меня, дрозд, накорми меня, дрозд, насмеши меня, дрозд, напугай меня, дрозд! Похоже, мы в последней стадии ))

А если серьезно, это ведь действительно для кого-то большой бизнес. Сегодня коллега говорит о муже :" Пришел домой, устал, говорит, всю ночь на комбинате ( у нас в Магнитке Металлургический комб-т, если знаете) жесть катали, такие партии стали заказывать на консервную жесть, как никогда. народ верит- не верит, да запасается консервами. с ума посходили")

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Ученые назвали простой способ, как чувствовать себя более счастливым

Ученые нашли простой и доступный каждому способ чувствовать себя более счастливым.  Серотонин (гормон счастья) вырабатывается во время дневного сна. Исследования показали, что люди, которые спят днем 3 часа в неделю (30 минут в день), более счастливые, чем те, кто не может вздремнуть днем. К тому же, на 37 процентов уменьшается риск инфаркта или инсульта. Это особенно актуально в зимнее время, когда световой день становится все меньше, в сон клонит даже после чашечки бодрящего кофе. Получасовой дневной сон не только повышает уровень серотонина в организме, но и улучшает работоспособность. Самое благоприятное время для дремы – с 13.00 до 15.00. Если это время вам не подходит, можете прилечь в любое удобное вам время.

http://www.7d.org.ua/?news=science&id=24125

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Luna сказал(а):    Самое благоприятное время для дремы – с 13.00 до 15.00. Если это время вам не подходит

Мне то время подходит, а вот моему начальнику - нет. Как с этим бороться ? ))

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Подсунуть сию новость начальнику, чтоб он был здоров )))

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

ура! я записалась на подачу на шенгенскую визу прямо в консульство минуя всякие дурацкие визовые центры! скольких мучений это стоило! уфф!

GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5956

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Индомане, с наступившим вас Концом Света!

Как встретили? (мы вчера все собрались в офисе, взялись за руки, запели гимны и мантры и ... ну, дальше, как обычно: виски, пиво, рассол с утра).

А сегодня - наш день, День энергетика!

Энергетиком может считать себя каждый, кто когда-либо щёлкал выключателем. А если кто-то  когда-то самостоятельно ввернул куда-нибудь лампочку Ильича, то ему (или ей?) присваивается звание почётного члена движения электронов энергетика.

С праздником, коллеги!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

GNC343 :

С днем энергетика!

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):    виски, пиво, рассол с утра

GNC343 сказал(а):    а то Тилак приехал, водку привёз.

GNC343 сказал(а):    А сегодня - наш день, День энергетика!

Какие дни пошли трудные... А впереди Новый Год...)))))))

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти