Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 21:22
Лехаим! Счастливого Песаха!...
Поздравления
Сегодня в 21:20
Svetliaciok , благодарю от всей души!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 15:04
Красота вокруг-несказанная, аж глаза ломит от свежести и величия! Представляю, как хочется возвращаться туда снова...
FAQ. Объявления
Сегодня в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Бюро позитивных новостей!

Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

Марта сказал(а):    Девушки, настоятельно рекомендую открыть новый топик

Настоятельно поддерживаю!

 

lotusik

Сообщение

Благодарности: 3211

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

belaruska сказал(а):    А на ресепшн я чувствовала себя еще большей королевишной :)))

Светочка, на двух последних фото - ты, словно сошедшая к нам из волшебной сказки принцесса!

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

lotusik сказал(а):    Светочка, на двух последних фото - ты, словно сошедшая к нам из волшебной сказки принцесса!

Подписуюсь двумя руками!!! Сказочная!

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Продолжу, дорогие...

Эта волшебная мелодия звучала в моём любимом фильме "Достучаться до небес".

Просто - слушайте!

 

TGL

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 декабря 2012 в 18:27

Пол: Женский

Sapienti sat

Личный кабинет

belaruska сказал(а):    я чувствовала себя еще большей королевишной :))) родственники мои и со стороны мужа помогали мне наряжаться (прическа - мамина заслуга, макияж - мои сестрички, сари правильно уложить - жена брата мужа...маникюр/педикюр сама себе классно сделала) - мой внешний вид даже мне самой понравился (обычно самокритик еще тот)

Красавица, махарани, примите и мои поздравления со свадьбой!

Совет да любовь! 

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4522

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

belaruska сказал(а):    

вот парочка моих фото со свадьбы =)

Боже мой! Какая красота! Царевна! Тьфу-тьфу, как бы не сглазить! да Бог счатстья, здоровья и всего-всего наилучшего!

Маргоша

Сообщение

Благодарности: 227

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 22:12

Пол: Женский

Личный кабинет

belaruska :

Прими мои поздравления! Ты такая красавица! Твой муж наверное тебя боготворит!! Желаю вам взаимопонимания и долгих, счастливых лет супружества!! А вашу историю я очень хотела бы услышать. Жаль, что это невозможно.

niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

belaruska сказал(а):    И я сразу похвастаюсь: 7.12.2012 вышла замуж...и, что совсем не странно, за индийца :)))) не зря меня тянуло в Индию, моя половинка ждала меня здесь!

Ух ты  !  какая  приятная  новость  ,   поздравляю  !  :) 

belaruska

Сообщение

Благодарности: 211

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 декабря 2012 в 17:54

Пол: Женский

Личный кабинет

Всем огромное спасибо! =) очень приятно, совсем уж захвалили

А история проста:  мы познакомились (практически пару часов общения) когда я была в юж.Индии, обменялись данными,  позже долго общались онлайн и поняли, что хотим узнать друг друга получше - полетели на "нейтральную территорию" ))) причем я не смутилась, что он забронировал 1 номер на нас двоих (не настолько мы были близки, но я уже чуть ли не планы о семейной жизни строила, до того он мне понравился). Сейчас он меня постоянно подкалывает "и чем ты только думала, а вдруг я бы погулял - и исчез из твоей жизни, мало ли, ты же не знала меня лично очень хорошо" ))) Но оказалось, что иногда полезно "терять голову"! Он встретил меня в аэропорту со смущенной улыбкой в 32 ))))) в 1й вечер подарил мне кулончик в виде 2х сердечек на цепочке..покорил меня своей заботой, чрезмерной общительностью и любознательностью, да и щедростью тоже :D. Потом периодически встречались (раз в полгода на пару недель...онлайн разумеется общались постоянно), этим летом он прилетел ко мне...познакомился с родителями, моей бабушкой...все слегка успокоились, т.к. он им понравился...там же сделал мне предложение!

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4522

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

belaruska :

Ох рисковая девчонка! Но душа правильно подсказала, да и видно хорошего человека сразу, не прогадала! Так хорошо слушать о счастливых встречах и судьбах! дай Бог вам еще раз любви вечной, здоровья, благополучия, баланса и равновесия в браке, чтобы все понималось и прощалось с полуслова, чтобы никаких проблем, эх... И детей побольше! Так и хочется накрыть от всего дурного в этой жизни, уберечь! Пусть Бог сделает это за нас! 

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Светик, спасибо за позитивнейший позитив!!! ) Так приятно читать про истории любви, не передать! )

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

belaruska сказал(а):    А история проста:  мы познакомились (практически пару часов общения
belaruska сказал(а):    .к. он им понравился...там же сделал мне предложение!

Да у вас любовь с первого взгляда! Она самая крепкая. Поздравляю! :)

belaruska

Сообщение

Благодарности: 211

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 декабря 2012 в 17:54

Пол: Женский

Личный кабинет

ура, у меня очередной позитивчик - сегодня нам выдали marriage certificate!

вот и мой рождественский подарок =) и опять 7го (ровно месяц после религиозной процедуры)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

belaruska :

Ну вот и чудеса к Рождеству! Поздравляю!

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Замечательный позитивный подъезд обычной "хрущёвки". Просто мечта-мечта! Смотрим: http://gooodnews.ru/content/view/3578/31/

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Luna сказал(а):    подъезд обычной "хрущёвки".

здорово ! Я даже не сразу поняла, что это стены подьезда. Главное, чтобы эту красотень оценили и подростки с их самовыражением "Здесь был Вася"

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Лиль, у меня подруга недавно продавала квартиру покойной тётки. Расположение - почти МКАД, конец географии, Заводской район, где ничего особого не ждёшь, а по вечерам страшновато ) Дом типовой панельный со множеством подъездов, где обычно главенствует мусоропровод, со всеми вытекающими ) А тут, как заходишь в подъезд - коврики, зеркало при выходе, зеркало в лифте, у каждого мусоропровода веник и совок, икебаны по углам на трёх этажах, стены цветуёчками всякими расписаны - я в шоке была )) Подруга говорит, что старшая по подъезду такая там, всех к чистоте поприучала и мусорить никому в голову не приходит ) Квартиру продала быстро, покупатели признались, что впечатлились в первую очередь подъездом )

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Luna сказал(а):     впечатлились в первую очередь подъездом )

я в октябре покупала квартиру. Состояние подьезда - это перове на что я смотрела. И несколько приличных квартир я отмела только по причине засранности подьезда

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти