Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Тибет, Бутан
Сегодня в 13:00
Добрый день гостям и завсегдатаем этого форума)) Задался целью третий раз посетить Тибет . В 2010...
Блоги
Сегодня в 10:28
Elena Vasta сказалa: Классные у вас байки) В Израиле очень часто отношение меж людьми -...
Блоги
17 марта 2024 в 21:54
vasico сказал: Этому курилке 72 года Но замечательная фотка, и мужик очень атмосферный.Я захожу иногда,...
Дели, Харьяна, Пенджаб
17 марта 2024 в 20:45
Метрополис гестхаус - там хоть и не большие номера, но современные, и сантехника современная, и...
Всё про трекинг в Гималаях
15 марта 2024 в 13:06
Перечитала инфу по Мунсьяри (знакомые ищут себе отель), и страстно захотелось еще раз пройти трек,...
Блоги
15 марта 2024 в 07:15
lavary ценная информация, спасибо!...
Мировой кинематограф
13 марта 2024 в 18:23
Бальтазар 2018- 2022 Сериал Франция Очень достойный сериал1 Смотрю увлеченно, вот не досмотрев...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
12 марта 2024 в 23:14
a я не снимая нашу талисман - камень Шани, чтобы он напоминал мне о карме) Я...
Экипировка
12 марта 2024 в 19:57
Прикольные шузы для тренировки баланса...
Блоги
12 марта 2024 в 14:37
GNC343 сказал: Майтрейя = Авалокитзшвара = Ченрезиг? А это точно? Ой, ошибочка вышла!...

Красивые люди

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Мальчишка - гид у меня в этом походе был хорош собой, отлично сложен, и с какой-то невероятной, просто-таки военной выправкой и осанкой. Такой весь из себя молодой лев.

Мера бачча))) 

 
Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Давайте про красивых мужчин.
  А давайте!

вот мой самый любимый, ну и, разумеется, самый красивый (для меня) мужчина... и самый умный... и самый щедрый... и... о недостатках умолчим)

таким я его увидела 23 года назад 

 а вот таким вижу сейчас:


tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Был сериал такой "Дункан Маклауд из клана Маклаудов". Мне очень нравился главный герой. И еще Ричард Гир. И оба они нравятся не своей красотой, а особенным взглядом: добрым, немного грустным, ироничным и умным
 Лен, и снова мы с тобой совпадаем :)
Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Мне вот БГ в молодости нравится, разумеется, не обошлось без влияния его музыки.
 я просто млела от него в молодости и по молодости. У меня очень долго висела его фото на кухне. Нынешний БГ так уже не волнует. Ни мысли, ни сердца. Почему-то я ему не верю. Но это уже другая тема.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Aspirina сказал(а):
вот мой самый любимый, ну и, разумеется, самый красивый (для меня) мужчина... и самый умный... и самый щедрый... и... о недостатках умолчим)
 Это Аспирин? На Рэда Батлера похож! Красавец!
Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):хмхм
Это Аспирин?

 он самый)


Elena Vasta сказал(а):
На Рэда Батлера похож!
 хм... внешне - возможно, а вот по содержанию - несколько иной стиль)
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Разумеется, первое, то, что нам нравится. Например, у Элизабет Тейлор идеальные черты лица по канонам, а меня ее красота не трогает. 
 

Солидарен )))) Никогда меня такая красота  не "трогала"...  

Уже говорил, что мне, к примеру, в Сезарии Эворе (Царство её небесное) виделась красавица....И ни причем были "черты лица" там, или что другое тому подобное ...    

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13563

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Alt сказал(а):
Уже говорил, что мне, к примеру, в Сезарии Эворе (Царство её небесное) виделась красавица....И ни причем были "черты лица" там, или что другое тому подобное ...  
 Ну она и была красоткой в молодости и в возрасте была очень приятной женщиной. А голос, да, волшебный.  

Меня вот недавно очаровал голос, исполняющий Mahamrityunjaya Mantra, и уже потом узнала, что это Hein Braat .

Вообще женщины часто влюбляются в умных, веселых и талантливых, несмотря на внешность, а для мужчин это скорей исключение.
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Aspirina сказал(а):
Нынешний БГ так уже не волнует.
 Надо же! Насколько бывают разные восприятия одних и тех же людей. У меня так он всегда вызывал отвращение. 
А из красивых-некрасивых: мне Барбара Стрейзанд всегда нравилась, хотя принято считать ее некрасивой, но в ней масса обаяния, за которым недостатки внешности даже не видны. Вообще критерий красоты для меня в первую очередь - глаза, наверное, потому что по ним можно прочитать душу. 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13563

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Надо же! Насколько бывают разные восприятия одних и тех же людей. У меня так он всегда вызывал отвращение. 
Область эстетики  часто страдает субъективизмом )
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

А я вот еще вспомнила - видели в Гуджарате красавицу на дорожных работах. Фотографировать пришлось издалека. Но до чего ж хороша! 


 
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

И еще одна прошлогодняя, из окрестностей Альморы. На ФБ я эту фотографию назвала так: Мама-Индия, смотрю на тебя во все глаза , не могу насмотреться ... 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Irin сказал(а):
Вижу идеал женской красоты в Монике Белуччи
 О да. И Бог создал женщину - это про Неё. Всю ее жизнь любуюсь ей,она мне нравится везде и во всём
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13563

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Всю ее жизнь любуюсь ей,она мне нравится везде и во всём
А у меня она не вызывает эмоций, как и Элизабет Тейлор. Вроде обе общепризнанно красивые по всем канонам, но взгляд скользит и не задерживается.  В общем, восприятие красоты очень субъективная штука. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
как и Элизабет Тейлор
 Тейлор меня тоже не зажигает. Но Моника притягивает. Она мне кажется диковинной птицей, и что "так не бывает"))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Анджелина Джоли. Просто люблю ее за всё. И за внешность в том числе) 


 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти