Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 06:02
Классные у вас байки)...
Блоги
17 марта 2024 в 21:54
vasico сказал: Этому курилке 72 года Но замечательная фотка, и мужик очень атмосферный.Я захожу иногда,...
Дели, Харьяна, Пенджаб
17 марта 2024 в 20:45
Метрополис гестхаус - там хоть и не большие номера, но современные, и сантехника современная, и...
Всё про трекинг в Гималаях
15 марта 2024 в 13:06
Перечитала инфу по Мунсьяри (знакомые ищут себе отель), и страстно захотелось еще раз пройти трек,...
Блоги
15 марта 2024 в 07:15
lavary ценная информация, спасибо!...
Мировой кинематограф
13 марта 2024 в 18:23
Бальтазар 2018- 2022 Сериал Франция Очень достойный сериал1 Смотрю увлеченно, вот не досмотрев...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
12 марта 2024 в 23:14
a я не снимая нашу талисман - камень Шани, чтобы он напоминал мне о карме) Я...
Экипировка
12 марта 2024 в 19:57
Прикольные шузы для тренировки баланса...
Блоги
12 марта 2024 в 14:37
GNC343 сказал: Майтрейя = Авалокитзшвара = Ченрезиг? А это точно? Ой, ошибочка вышла!...
Транспорт
12 марта 2024 в 10:31
Дважды за последний год покупала билеты на внутрииндийские перелеты через посредника «купи билет», все устраивало,...

Красивые люди

staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

А чего все француженки то ? У нас и своих хватает.Людмила Чурсина, например.Элеонора Быстрицкая. ( как не влюбиться было в Аксинью из "Тихого Дона ")Тамара Макарова тоже...Это только так, на вскидку.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
А чего все француженки то ? У нас и своих хватает.Людмила Чурсина, например.Элеонора Быстрицкая. ( как не влюбиться было в Аксинью из "Тихого Дона ")Тамара Макарова тоже...Это только так, на вскидку
 Справедливости ради скажу, что француженка только одна)

 А патриотизм, ты считаешь, тут уместен?)) 

Я  без оговорок на гражданство, соглашусь насчет Чурсиной. А Быстрицкая мне нравится, но скорее как типаж: она настолько монументальна, что везде играла Аксиний)) От такой женщины большинство мужчин перейдет на другую сторону улицы, потому что побоятся даже подойти.

Вот мне нравится Татьяна Друбич - она меня невероятно трогает. Ее красота сродни красоте ландыша - такое у меня отношение и к ландышу и к Друбич.
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
везде играла Аксиний
 

Не удержусь, :порассуждаю поумничаю немного :)

Говорят что все писатели на самом деле пишут всю жизнь один и тот же роман.Про актеров , наверное.тоже можно что то такое сказать.

Elena Vasta сказал(а):
От такой женщины большинство мужчин перейдет на другую сторону улицы, потому что побоятся даже подойти.
 Если она сама захочет, то с другой стороны все тут же обратно перебегут.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13563

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Да, Друбич красотка )

Еще Пенелопа Крус нравится. Она из тех редких красавиц, которые умеют быть какими угодно, мерцать гранями - быть, если нужно, серой мышью, дурнушкой, ослепительной красавицей.

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
 Если она сама захочет, то с другой стороны все тут же обратно перебегут.
 Знаешь, ты не прав. Таким женщинам в жизни приходится нелегко. К ним боятся подступиться, не по каждому Сеньке такая шапка. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Еще Пенелопа Крус нравится.
 Очень! Бог наградил и внешностью и талантом
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

 А вот мальчик-пастух из Карнатаки: просто маленький принц!

 

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вот школьница из Тамил-Наду  - хороша! А за спиной у неё подруга - нарочно не придумаешь)

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
 Чина Мачадо.Модель. 28 лет и 82 года
 О! Спасибо да новое имя в мире красоты
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13563

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

«Надо же! Как я красиво старею» — Ренате Литвиновой — 49!

«Все знают, сколько мне лет, но я считаю, что необязательно мне лишний раз об этом говорить. Смотрела недавно на свои фотографии и думала: «Надо же! Как я красиво старею!»

В это верится с большим трудом. Но режиссеру, сценаристу, актрисе Ренате Литвиновой сегодня исполняется 49 лет! В чем секрет ее молодости и красоты? Быть может, несколько следующих цитат помогут разгадать тайну этой удивительной женщины.

Рената Литвинова

«Если вы действительно кого-то любите, обязательно не скрывайте это, обязательно пишите: «Любимый», «Любимая»… Нет на самом деле ничего волшебнее человеческому уху, чем знать о том, как вы любите этого человека».

Рената Литвинова

«Временное обладание любимым человеком – таково для меня определение любви, и слово «временное» – самое в нем грустное, потому что мы все конечны, мы все – будущие мертвые».

Рената Литвинова

«У меня есть любимые люди, ребенок, мне надо еще пожить здесь, по­этому готова умереть старенькой, незаметно и естественно. И исчезнуть, раствориться, как пропадают самолеты над Бермудским треугольником. Хорошо бы пропасть со всех радаров, улетев на одноместном самолете».

Рената Литвинова

«Я часто боюсь узнать, сколько у меня осталось денег. Я даю в долг, изначально понимая, что не вернут. Но мне некомфортно быть кому-то должной, и я никогда не брала кредитов. Я, конечно, растратчица. Мое максимально практичное решение – снять фильм на последние деньги»!

Рената Литвинова

«Если дама изначально далека от совершенства и внешне, и внутренне, то этот процесс может занять десятилетия! А совет прост: надо меньше есть, держать свой студенческий вес, больше читать и всегда чему-то учиться, чего-то хотеть. Еще — ради кого-то жить, любить не только себя и близких, сострадать, помогать, делиться. Внешность твоя – это, прежде всего, мозги, воспитание. А если послушать самых уважаемых мною мужчин, то в женщине ценятся доброта и способность радоваться. В детстве на меня произвел впечатление рассказ Бунина «Легкое дыхание». Все-таки загадку в женщине никто не отменял».

Рената Литвинова

«Самые ценные комплименты – от любимых людей. Всегда ждешь именно их одобрения. Им посвящаешь свою жизнь. Без любимых у меня не было бы мотивации даже жить, не говоря уже о работе… Я, когда встаю, всегда иду к зеркалу, умываюсь и… припудриваюсь. У меня есть утренние духи – это те, которые первые попались под руку. Я люблю и Chanel № 5, и Amouage, даже Красная Москва годится… И только после этого выхожу. Так что я очень радуюсь, когда дочь Ульяна говорит мне комплимент, что я худая и красивая и зря переживаю».

Рената Литвинова

«Мы достойно должны принимать свой возраст. Но нужно держать себя в ежовых рукавицах: физически нагружать, запретить себе жареное и жирное, не пить водку. Ведь с возрастом увядает только твоя оболочка, а душа все такая же юная… Согласитесь, это так несправедливо! И есть некие волшебные баночки с кремом, которые оттягивают момент «раскосяка» внутреннего с внешним… Но, контролируя себя с помощью дисциплины, все-таки нужно позволять себе бокал шампанского»!

Рената Литвинова

«Я помню себя неуверенной девушкой, словно сейф с кучей замков, которые  надо было открыть. У меня было такое лицо, словно на него надето еще чье-то лишнее, не мое лицо.  Гениальный оператор Георгий  Рерберг, когда мне было  17 лет, сказал: «У вас  есть стиль, но он еще  не открыт». То есть то,  какая я сейчас, –  это моя биография».

Рената Литвинова

«Если анализировать, почему я так люблю «перетопку» в украшениях и не осуждаю себя, когда надеваю сразу несколько брошек, создавая между ними танец, или множество бус — сразу вспоминаю женщин, которые меня воспитывали! В бабушке всегда была эта царственная манера: красные губы бантиком, суровые начерненные брови, сладкий запах «Красной Москвы» и кольца, броши, сумочки с драгоценными пуговицами… Я даже приумножила и довела до максимума ее стиль «быть на пике красоты», как она выражалась».

Рената Литвинова

«Мне кажется, большая проблема — то, что люди не могут полюбить по-настоящему. Влюбиться — да, возжелать — на каждом шагу, а чтобы полюбить… Любовь — это что-то такое… приносящее боль. Я говорю: «Это — как удар в сердце ножом». Земфира поет в нашем фильме: «Любовь — как случайная смерть». Такая гениальная формулировка, с которой я тоже согласна».

(источник)
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13563

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Мистер Индия 2015 Рохит Кханделвал (Rohit Khandelwal) победил на конкурсе красоты среди мужчин Mister World 2016, который прошел в британском городе Саутпорт.  

Не знаю как вы, а я первой фоткой залюбовалась )

 

  

 


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Не знаю как вы, а я первой фоткой залюбовалась )
 Крсавчик, что скажешь!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
«Надо же! Как я красиво старею» — Ренате Литвиновой — 49!
 Я очень ее люблю. В ней гармония ума и красоты, женственности и силы, изыска и хулиганства. Люблю ее кино, ее фотографии и интервью с ней. Интересная во всех смыслах!
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

_newra сказал(а):
я первой фоткой залюбовалась
 ну, первая еще ничего, где он c макияжем и  под мусульманина косит. Хотя в Кашмире таких пруд пруди, например. Правда на этих конкурсах красоты, наверное. еще что-то нужно, помимо лица ...А на остальных very average looking
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Я сюда еще пару кашмирских девочек выложу, пожалуй (одна , правда, в моем кашмирском топике была уже, но она все равно очень красивая имхо).
 

 и еще одна
 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
она все равно очень красивая имхо).
 Совершенно чудесная, и такая улыбка неявная. Вторая тоже хороша!
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти