Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 08:28
Elena Vasta сказалa: Какая прелесть)) Прекрасно в этом и то, что это официальный плакат...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
28 марта 2024 в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Красивые люди

staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

_newra сказал(а):
«Надо же! Как я красиво старею»
Да наши девушки вообще молодцы. Я недавно Каменкову в одной передаче увидал.  Хоть и видно что не девочка, но моторика,микро мимика всякая - лучится вся ! И при этом заметно что специально не молодится. Ради интереса потом возрастом поинтересовался. 63 года. Молодец !
 

  
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Анджелина Джоли. Просто люблю ее за всё. И за внешность в том числе) 
 она объявила о разводе с Бредом Питом
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
А по чьей инициативе ?
 По её.  У них расхождения в подходах к воспитанию детей. Она просит суд оставить всех детей с ним и выделить для Бреда фиксированный день для посещений
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
фиксированный день для посещений
 Воскресный папа ? Не понимаю я этого (

Elena Vasta сказал(а):
 У них расхождения в подходах к воспитанию детей
 Хотя это может только предлог. Внешняя версия для журнаистов
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Житель Исламабада (Пакистан), который продает чай на рынке, прославился в интернете после того, как его снимок был опубликован в сети. После того, как снимки голубоглазого Аршада Хана (Arshad Khan) появились в интернете, на него обратили внимание не только пользователи соцсетей, но и мировая пресса. Отмечается, что незнакомые девушки начали массово писать пакистанцу письма, а многие решили лично познакомиться с молодым человеком. Сам Хан заявил о своем желании сделать карьеру актера кино. В сети уже появилось более восьми тысяч кадров и видеозаписей с хештегом #chaiwala, на которых запечатлен продавец. (источник)

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Jorjetta сказал(а):
Красавчик.
Наверное ракурс был удачный. Я посмотрела другие фотки - чотакактатак. 




Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Тут да, обычный.
Но просто глаз не видно.
Я вообще не люблю растительность на лице мужчин.
Но на первой фотке очень заметны красивые глаза, поэтому как то на усы не смотрела:)
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

 а вот тут я бы на него и не взглянула.

 
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Я в Фейсбуке выкладывала видео с его интервью на рабочем месте чайханщика) Там он четко сказал, что не собирается менять свой образ жизни, и что продавать чай-тоже почетное дело. Хотя, это, может быть, и просто ход конем такой)) Не знаю о его дальнейшей судьбе. Вряд ли какой пацан стал бы долго держаться таких скромных позиций и не захотел  попробовать настоящей славы и денег.
А популярность среди местных девушек вызвана главным образом, его цветом глаз-там просто боготворят голубые и вообще, светлые глаза и кожу.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
А популярность среди местных девушек вызвана главным образом, его цветом глаз-там просто боготворят голубые и вообще, светлые глаза и кожу.
 В Кумаоне этой весной мы пересекались с исследовательской индийской экспедицией, часто вечерами болтали с ними. Девушки нас спрашивали, каково это - иметь светлые глаза? Мы пытались объяснить, что, в общем-то никакой разницы и видно через них одинаково. Некоторые светлоглазые у нас носят карие линзы, да и я не против была бы иметь темные глаза, мне кажется, это выразительнее и красивее )
wizard

Сообщение

Благодарности: 4723

Авторские темы: 0

На сайте с: 30 июля 2014 в 09:01

Пол: Мужской

Netanya, Sharon area, Israel

Нас никому не сбить с пути, нам пофигу, куда идти

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
У них расхождения в подходах к воспитанию детей
 -  к сожалению, с мозгами и энергетикой не в порядке только у неё.
Он-то как раз вполне нормальный мужик, с ею убитой энергетикой.
/их последний совместный фильм - просто классика, как друг друга доводят супруги, когда женщина всё тянет "на себя", считая, что муж ей ВСЁ должен :(, таких примеров "под боком" пруд пруди/
Разойдутся совсем, Брэд Питт опять будет "на коне" - восстановится быстро.

wizard

Сообщение

Благодарности: 4723

Авторские темы: 0

На сайте с: 30 июля 2014 в 09:01

Пол: Мужской

Netanya, Sharon area, Israel

Нас никому не сбить с пути, нам пофигу, куда идти

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
Я в Фейсбуке выкладывала видео с его интервью на рабочем месте чайханщика) Там он четко сказал, что не собирается менять свой образ жизни, и что продавать чай-тоже почетное дело.
 У меня есть знакомый чайвала /мужику лет 40/, с нашего 1го места индийского жительства - самый известный продавец чая в городе. У него единственного чай в 2 раза ддороже, чем у всех. Приезжает на работу на очень крутой тачке... но в рванье, как и принято среди таких ребят.
И я поговорил со знакомыми - он да считает, что его миссия - продавать чай и богам угодно, чтобы у него была такая карма, а всякое богатство (а он очень богат) - ну есть - и хорошо - даст образование детям.
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

wizard сказал(а):
с мозгами и энергетикой не в порядке только у неё.
 Без тени сомнения!

wizard сказал(а):
У меня есть знакомый чайвала /мужику лет 40/, с нашего 1го места индийского жительства - самый известный продавец чая в городе. У него единственного чай в 2 раза ддороже, чем у всех. Приезжает на работу на очень крутой тачке... но в рванье, как и принято среди таких ребят. И я поговорил со знакомыми - он да считает, что его миссия - продавать чай и богам угодно, чтобы у него была такая карма, а всякое богатство (а он очень богат) - ну есть - и хорошо - даст образование детям.
 Здоровый взгляд на жизнь ;)
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

wizard сказал(а):
 -  к сожалению, с мозгами и энергетикой не в порядке только у неё.
 
Alt сказал(а):
 Без тени сомнения!
Как определили? Неужели по последнему фильму? (я не смотрела) . Просто они оба мне кажутся не очень выдающимися в плане энергетики и мозгов. Анджелину считаю красивой. Бред не совсем в моем вкусе, мне нравятся более брутальные типажи, вроде Джефри Дина Моргана и Хавьера Бардема

wizard сказал(а):
Приезжает на работу на очень крутой тачке... но в рванье, как и принято среди таких ребят.
А продажей чая (в смысле в розницу стаканчиками на рынке) разве можно заработать так, чтобы стать оч. богатым? Или у него еще другие доходы? 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
А продажей чая (в смысле в розницу стаканчиками на рынке) разве можно заработать так, чтобы стать оч. богатым? Или у него еще другие доходы? 
 Анна, тебе, как находящейся в романе с индийским кино, советую посмотреть фильм "Салям, Бомбей!". У нас правда с тобой киновкусы  часто расходятся, но это очень крутое кино, правда довольно невесёлое. И герой - маленький чаевала

PS Сори за флуд, кто о чем, а вшивый все о бане а я все о кино))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Мне нравятся оба актера: и Энджи и Питт. Энджи уважаю за ее гуманитарную деятельность. Внешне мне Энджи очень нравится: такая нестандартная штучная красота. Питт тоже ничего, особенно в фильме "Семь лет в Тибете". 

Что там у них не в порядке - мне не ведомо, да и как мы можем делать выводы?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Красивый профиль. Лица не вижу, но уверена, что оно не уступает профилю: 

 Барменша 

 Как я могла забыть фотоаппарат!
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти