Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 06:02
Классные у вас байки)...
Блоги
17 марта 2024 в 21:54
vasico сказал: Этому курилке 72 года Но замечательная фотка, и мужик очень атмосферный.Я захожу иногда,...
Дели, Харьяна, Пенджаб
17 марта 2024 в 20:45
Метрополис гестхаус - там хоть и не большие номера, но современные, и сантехника современная, и...
Всё про трекинг в Гималаях
15 марта 2024 в 13:06
Перечитала инфу по Мунсьяри (знакомые ищут себе отель), и страстно захотелось еще раз пройти трек,...
Блоги
15 марта 2024 в 07:15
lavary ценная информация, спасибо!...
Мировой кинематограф
13 марта 2024 в 18:23
Бальтазар 2018- 2022 Сериал Франция Очень достойный сериал1 Смотрю увлеченно, вот не досмотрев...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
12 марта 2024 в 23:14
a я не снимая нашу талисман - камень Шани, чтобы он напоминал мне о карме) Я...
Экипировка
12 марта 2024 в 19:57
Прикольные шузы для тренировки баланса...
Блоги
12 марта 2024 в 14:37
GNC343 сказал: Майтрейя = Авалокитзшвара = Ченрезиг? А это точно? Ой, ошибочка вышла!...
Транспорт
12 марта 2024 в 10:31
Дважды за последний год покупала билеты на внутрииндийские перелеты через посредника «купи билет», все устраивало,...

Красота это страшная...

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Ну по мне так это жесть - одна из самых гнустных насмешек природы. Причем мужчины, имеющие миловидную (бабскую) внешность в юности, почти всегда имеют её отталкивающую в старости, а мужчины типа мачо (Челентано, Бельмондо, Гинзбург) как были странно-привлекательными - такими и остались (если не спились).

Что характерно, с женщинами такого не случается. Я имею в виду если девушка была изумительной красавицей, её старухой язык не повернется назвать - она и с возрастом будет ах как хороша. 

У кого какие примеры  - красивый в молодости - безобразный в старости, красивая в молодости - привлекательная в старости, оригинальный в молодости ... и т.д.

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):    
Что характерно, с женщинами такого не случается. Я имею в виду если девушка была изумительной красавицей, её старухой язык не повернется назвать - она и с возрастом будет ах как хороша. 

хех.. не согласна я с тобой.

По женщинам сложнее картинки найти, сама понимаешь там сплошной фотошоп, но вот к примеру Светличная

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    
хех.. не согласна я с тобой.

Я тоже не согласна. Но к некоторым женщинам время отнеслось очень нежно!

Например, к Быстрицкой

     

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6981

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Марта сказал(а):    
С годами все краше и краше

 Ну Мааарт, это же рекламные его картинки.  А юлианины примеры сняты просто на улице. На рекламках-то они тоже еще ничего.

Марта

Сообщение

Благодарности: 816

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

IrinaVolga :

Посмотри на него в любом фильме, клипе, сьемки с концертов. Он там так же хорош. Щас дай мне волю - я весь топик Амитабхом увешаю. Так что лучше соглашайся со мной быстренько - это один из самых красивых мужчин Индии, который с возрастом становится только краше ! (***угрожаю***))))

А ежели кто фотку уличную с ним найдет, покажите мне - что то я рою, рою, никак не нарою.

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Марта сказал(а):    
думаешь тоже кило фотошопа ?

Кстати, про него думала вчера. С возрастом и вправду краше прежнего не в пример пупсеночного Митхуна.

 

IronIk (irinanik) сказал(а):    

хех.. не согласна я с тобой.

По женщинам сложнее картинки найти, сама понимаешь там сплошной фотошоп, но вот к примеру Светличная

хех, у тебя пример не убедительный - она привлекательная, киногиничная, но красивой ее назвать трудно, имхо. Как и Самойлову.

 

Навскидку -  красавица Лидия Смирнова

я это к тому, что чем женщина женственнее получилась при рождении, тем больше у ее внешности защиты от старости..))

Мадхури - ей до старости еще триста лет, но уже сейчас, в её 46 понятно... ну понятно..))

 

а что будет с этим пупсенком - даже страшно предположить

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6981

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Марта сказал(а):    
А ежели кто фотку уличную с ним найдет, покажите мне - что то я рою, рою, никак не нарою

 И не нароешь, бо - цензура !!!   :-))))

 

Марта

Сообщение

Благодарности: 816

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):    
пупсеночного Митхуна.

ваау ! Время с ним поступило жестоко... Или его образ жизни поступил с ним жестоко... Или здоровице к старости подкачало...

В связи с поднятой темой, хочу напомнить фильм - «Время» (In Time)... Там минуты-часы жизни покупали... Вот я очень с этим согласна ! Не с тем, что жизнь продавать за деньги, а то что до старости оставаться боль-мень привелекательной, а жить - это уж сколько отведено свыше.

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Марта сказал(а):    
Так что лучше соглашайся со мной быстренько - это один из самых красивых мужчин Индии, который с возрастом становится только краше !

Я  согласна на все 100.

Юлиана сказал(а):    
Кстати, про него думала вчера. С возрастом и вправду краше прежнего не в пример пупсеночного Митхуна.

))) Он (Митхун) так похож на моего мужа, и даже стареют похоже, только мой полнее))

 

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):    
Мадхури - ей до старости еще триста лет, но уже сейчас, в её 46 понятно... ну понятно..))

Самая моя моя любимая актриса из индийских.

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):    
хех, у тебя пример не убедительный - она привлекательная, киногиничная, но красивой ее назвать трудно, имхо. Как и Самойлову.

Ты тогдась каноны красоты озвучь. Потому как по ней весь СССР угорал, вот и пришла первая на ум. А ежели мы между собой будем имхами мериться да ими же и отмахиваться - фигня будет :)))

Вот по моему имху ни один индийский мужчино в принципе красивым быть не может, паточные они все, липкие да масляные.

Имху подставила - стучите! :)))

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    
Ты тогдась каноны красоты озвучь.

красива именно красива в молодости - красива в старости. Просто симпатичная в молодости - старушка так себе. Так себе в молодости - жалкое зрелище в старости. Вот и все каноны, сама проверь)) У красивых особенная стать, чувствуется порода в них, несуетность, величавость - словно бриллиант мееедленно всеми гранями поворачивается. Такую красоту не подделаешь мейкапом, цацками и шмотками. Паода (цы)) А симпатичные - могут быть и беспородными очаровательными дворняжками. Кстати, еще в детском саду за такими девочками, позволяющими себя обожать и поклоняться, мальчишки бегают. Эта царственность покоряет и завораживает с младых ногтей. И в школе вокруг них ореол небожительниц. И по жизни они несут на себе красоту как соболиную мантию. И обычно родители у них красивые и успешные в жизни. И их родители - говорю же, порода)

и пластика им идёт))

а вот мужчина-милашка

Том Круз - через 10-15 лет я вижу, что он будет похож на забавную обезъянку

 

Хотелось бы чтобы сия чаши миновала БП, но не знаю, тенденция намечается...

мамочки(((

 

IronIk (irinanik) сказал(а):    

Вот по моему имху ни один индийский мужчино в принципе красивым быть не может, паточные они все, липкие да масляные.

Имху подставила - стучите! :)))

Чего это не может? Пупсики через одного! Глазки там, реснички, губки..))

А вообще согласна - мультики оне))

Марта

Сообщение

Благодарности: 816

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Ирин, вывесь свой идеал мужчины, дай глянуть. Ну если не идеал, то чья мордашка и экстерьер тебе нравится
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):    
красива именно красива в молодости - красива в старости.

дык вот тут собако и порылось! То что "красива" это очень относительно.

Ну вот к примеру, пройдемся по гнилому западу Джулия Робертс - от куда не глянь везде -- раскрасавицей её расписывают. А меж тем, нос - утячий, рот - лягушачий. И вот чей этот канон красоты?! 

Потому мы можем фотки рыть, а к единому мнению не придем.

И еще один момент, западным звездам с пластическими хирургами и косметологами больше повезло. Поэтому у них красота в молодости возможно = красоте в старости. А вот на наших куда не глянь... сплошной облом.

По-сему, ты давай свои фотки тащи в защиту молодость-старость = красота. А я при своем останусь, чтоб тему не портить. :)))

Марта сказал(а):    
Ирин, вывесь свой идеал мужчины, дай глянуть. Ну если не идеал, то чья мордашка и экстерьер тебе нравится

Эх.. кабы все так просто было. У мужчины не мордашка должна быть, а нечто такое во взгляде, после чего становится пох все реснички, и глазки, и губки. А еще руки, чтоб в них и сила, и ласка, и надежность.  

Но, я буду стараться, как только увижу в инете что-то такое, обязуюсь залить. :))

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    
По-сему, ты давай свои фотки тащи в защиту молодость-старость = красота. А я при своем останусь, чтоб тему не портить. :)))

чтойта! А ну ка быстро порти! Я чего тут акын сама с собой полемизировать, так до дурки недалече)) Давай ты тащи убийственные аргументы, а я свои - кто кого))

 

IronIk (irinanik) сказал(а):    
Эх.. кабы все так просто было. У мужчины не мордашка должна быть, а нечто такое во взгляде,

взрослое. И мягкая печаль как у чеховского Дымова. И озорное. Но озорное в глубине глаз - тёплые искорки, а не инфантильная дурашливость и не "гля какой я красавчик"))

Майкл Кейн - просто образец. Вылитый Лорд. Хотя на самом деле  - кокни)

Денни де Вито - обожаю!!

Марта

Сообщение

Благодарности: 816

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

По поводу "не мордашка, а сила, надежность, ласка ..."- согласна полностью. Иной раз крокодил-крокодилом, а обаяние от человека и шарм за версту ощущается. И никакие аленыделоны в сравнение с ним не идут... Но это уже, наверное, другая тема. Хотя после фотки Дени де Вито вижу, что начался винегрет:):):)

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):    
У красивых особенная стать, чувствуется порода в них, несуетность, величавость - словно бриллиант мееедленно всеми гранями поворачивается. Такую красоту не подделаешь мейкапом, цацками и шмотками. Паода (цы)) А симпатичные - могут быть и беспородными очаровательными дворняжками. Кстати, еще в детском саду за такими девочками, позволяющими себя обожать и поклоняться, мальчишки бегают. Эта царственность покоряет и завораживает с младых ногтей. И в школе вокруг них ореол небожительниц. И по жизни они несут на себе красоту как соболиную мантию.

Красоиво написано про мантию!))Соболиная мантия- лишь атрибут королев, значит, и красота- лишь второстепенный признак "красавиц", главное- не "что", а "как". Внутренне содержание, повадки и отношение к себе и людям.  

IronIk (irinanik) сказал(а):    
Ну вот к примеру, пройдемся по гнилому западу Джулия Робертс - от куда не глянь везде -- раскрасавицей её расписывают. А меж тем, нос - утячий, рот - лягушачий. И вот чей этот канон красоты?! 

ага- глаза ей закроешь- гадкий утенок, а откроешь- свет их волшебным образом превращает в красавицу. У нее удивительный взгляд, потрясающе теплый и лучистый, отдающий, не смотрящий в себя.

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):    
Денни де Вито - обожаю!!

Этого не любить нереально! :))

Тут еще одна важная вещь сказывается -- влияние созданного образа. Смотришь фотку, а видишь героя фильма, в котором он (она) зело крут и непобедим, или просто очаровашка, как в случае с Денни де Вито.

Пол Хоган (Данди крокодил) к примеру. Молоденького не нашла. Может он был чем то средним между хорошеньким мальчиком и страшненькой девочкой.. хз..

Но для сравнения, фотка из фильма (1986г, а родился он в 1939) парочка и значительно позже. Да морщины, да овал поплыл.. Но черт возьми, глаза то остались, живыми,  мужскими. 

 

 

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Марта сказал(а):    
По поводу "не мордашка, а сила, надежность, ласка ..."- согласна полностью. Иной раз кракодил-кракодилом, а обаяние от человека и шарм за версту ощущается. И никакие аленыделоны в сравнение с ним не идут...

Воот. И как это фоткой из инета передать? А никак! :))

 

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти