Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Красота это страшная...

Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

У нас в Лондоне в больнице все девки помешались на татуаже бровей, стрелок и губ! Мне кажется, это как-то старомодно уже? Или я не в теме? Что вы об этом думаете?

 

 
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Не знаю на счет старомодности.
Мне в принципе не нравится
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Jorjetta сказал(а):
 крысотааа:)))
 Она (она?), наверное, сапоги на 5 размеров больше покупает )
 
Blonde_ сказал(а):
Что вы об этом думаете?
Ужас-ужас, театр Кабуки в плохом смысле этого слова.  
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
У нас в Лондоне
 А я думала, что это помешательство только у нас: куда ни придёшь: в банк, в магазин - не важно - везде вот такие брови! Причем действительно красиво и аккуратно сделано у единиц, все остальное - Арлекино! Цирк уехал, называется. Жуть.
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
У нас в Лондоне в больнице все девки помешались на татуаже бровей, стрелок и губ!
 Блин, странно даже. Я, помнится, делала брови в дремучем 2004 году. Что это они сейчас вернулись к этой моде. 
По факту могу сказать, что сделать его можно очень даже со вкусом и элегантно, у моей подруги была неровная кайма губ от герпеса - и на ней татуаж аккуратненький замечательно смотрелся, да и у меня брови были очень сдержанные (на приведенной картинке какой-то ужас ужасный, о чем мастер думала?)
Вот я как раз через год, наверно, после того, как я их сделала - вполне умеренно, я бы сказала:
 


А вот те когти... это просто жуть. Напоминает анекдот о поручике Ржевском :) 
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
 А я думала, что это помешательство только у нас: куда ни придёшь: в банк, в магазин - не важно - везде вот такие брови!
 Вот ну надо же, сдурели они все, что ли??? Может, и у нас это есть, а я просто не замечаю? Мне кажется, у нас я последние лет этак 5 практически ни у кого такого и не вижу... 
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

_newra сказал(а):
театр Кабуки
 ААААААХАХА, точняк, а я-то думаю, че мне такие "бровья" напоминают???
wichy сказал(а):
наверно, после того, как я их сделала
  Ну, на тебе как-то скромненько смотрится )) Наши бабы чОрные накалывают ))
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Цирк уехал, называется. Жуть.
  А губешки? Это тоже не очень смотрится, почти всегда. Оно надо? Контур вообще как-то старит, мне кажется, да и если одется в спортивном стиле, тоже смотрится этот контур, как на корове седло..
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

wichy сказал(а):
 Блин, странно даже. Я, помнится, делала брови в дремучем 2004 году. Что это они сейчас вернулись к этой моде. 
 Тогда был татуаж ?? Мне кажется, все красили тогда красками типа урзола. И выглядело это так же примерно. 
 До сих пор помню одну мадам: нарисует себе такие черные линии на пол-лба, что за километр видно, кто идёт. 

Blonde_ сказал(а):
  А губешки? Это тоже не очень смотрится, почти всегда. Оно надо? Контур вообще как-то старит, мне кажется, да и если одется в спортивном стиле, тоже смотрится этот контур, как на корове седло..
 Даже не знаю, к губам я не присматривалась как-то :) может, на фоне таких бровей их и не видно )
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
У нас в Лондоне в больнице все девки помешались на татуаже бровей, стрелок и губ! Мне кажется, это как-то старомодно уже? Или я не в теме? Что вы об этом думаете?
 Мне, в принципе, нравится, но когда это гармонично и аккуратно. Как мне кажется - на фото - свежий тату, потом будет не так явно
Blonde_ сказал(а):
Ну, на тебе как-то скромненько смотрится )) Наши бабы чОрные накалывают ))
Да? Я в Москве не вижу таких чернобривых)) 
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
Ну, на тебе как-то скромненько смотрится )) Наши бабы чОрные накалывают ))
 Я вот четко помню момент, когда косметолог мне тон подбирала. Им, видимо, не подбирают, а сразу "чтоб надолго и виднее" :)
tadzh сказал(а):
 Тогда был татуаж ?? Мне кажется, все красили тогда красками типа урзола. И выглядело это так же примерно. 
 Да, был, как раз первая волна была. Я почему точно помню - я в индию первый раз ездила в 2006, и у меня еще татуаж был точно, и уже не первый год, так как начал потихоньку сходить. 

самое ужасное - переждать первую неделю, потому что там такие корочки образуются, которые до дрожи хочется содрать :)))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Мне, в принципе, нравится, но когда это гармонично и аккуратно. Как мне кажется - на фото - свежий тату, потом будет не так явно
Но таких квадратных уголков ведь не бывает у живых людей 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Но таких квадратных уголков ведь не бывает у живых людей 
 да, обрезали они как-то грубо
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Blonde_ предпоследняя - круто!
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Вот давно уже прочла выражение, что о вменяемости женщины можно судить по виду ее бровей. Но воспринимала это скорее как шутку. Ан нет, похоже, не шутка :) 
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

wichy 
Боюсь, что сейчас многие женщины становятся заложниками работников салонов красоты, у которых свой взгляд на вменяемость :). Вот сделают такой татуаж, а пообещают , что все будет красиво, и как потом с этим жить? :) и ведь не смоешь. 

Как по мне, так вообще не понимаю, зачем женщины со своими естественными бровями делают такое убожество? Ещё могу понять тех, кому природа не дала быть чернобровыми, а на пляж хочется :). Но зачем от добра добра искать?
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Боюсь, что сейчас многие женщины становятся заложниками работников салонов красоты, у которых свой взгляд на вменяемость
 Наверно, вменяемая женщина кому попало свое лицо в таком серьезном вопросе тоже не доверит :) 

Но женщины вообще в погоне за "модой" чего только не делают... если бы все ограничивалось татуажем. А то ведь и к пластическим хирургам очередь стоит.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти