Актуальные темы

Из раздела: Блоги
Сегодня в 16:42
Felis Sapiens сказал(а):Пан Wizard, а можно 1, Можно 2. Вопросы личного характера лучше писать в...
Из раздела: Фильмы, книги, статьи, путеводители
Сегодня в 16:40
Cпасибо, Лен! Она уже давно пришла. Но Шани-дэв он такой. С ним не забалуешь и не...
Из раздела: Всякая всячина
Сегодня в 15:22
Все мы не раз встречали высказывание о том, что Индия — удивительная страна. Рассказы о...
Из раздела: Индия: Уттаракханд
Сегодня в 15:18
В 2018 году исполнится 50 лет со времени посещения группой «Битлз» ашрама в городе Ришикше.До...
Из раздела: Ктоочёмка
Сегодня в 14:56
staricc сказал(а):«Обслуживание абонента временно приостановлено» Хорошо, если временно))...
Из раздела: Обсуждаем фотовидеотехнику, проги, софт
Сегодня в 14:45
Проблема у пользователей Мак решается установкой программы Tuxera NTFS for Mac...
Из раздела: Страна и люди
Сегодня в 14:04
tarjuman сказал(а): и это их законное право, данное Богом. А где можно ознакомиться со...
Из раздела: Эмоциональное
Сегодня в 12:30
Elena Vasta сказал(а):Возможно мой фильм "Легенды индийских Гималаев" покажут  в Русском Географическом обществе...
Из раздела: Религия, философия, эзотерика, астрология
Сегодня в 12:09
lotusik сказал(а):Мой муж-индиец все время публикует статьи и заметки на тему хиндунацистов в...
Из раздела: Фильмы, книги, статьи, путеводители
Сегодня в 08:51
NataRani сказал(а):не больше нравится наш Карттикея в "Махакали" - у него много юношеской...

Красота это страшная...

Jorjetta
Модератор

Благодарности: 4291

Авторские темы: 18

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Марта сказал(а):    
один из самых красивых мужчин Индии, который с возрастом становится только краше !

Согласна на все 100%

0 пользователям нравится пост
Jorjetta
Модератор

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Вот еще 2 примера

"красиво" и "не очень"

Jorjetta
Модератор

Москва

Этим двум актрисам, на мой взгляд, возраст к лицу 

Марта

Благодарности: 417

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу ! ***В каждом человеке ровно столько тщеславия, сколько ему не хватает ума.

Ир, Наталья Кустинская. Умерла недавно. "Три плюс два", "Иван Васильевич меняет профессию". Дааа... пожалуй, это самая жестокая насмешка природы... Из первой красавицы советского экрана превратиться в одинокую и больную обезьянку
IronIk (irinanik)

Благодарности: 1468

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Марта сказал(а):    
Наталья Кустинская. Умерла недавно. "Три плюс два", "Иван Васильевич меняет профессию". Д

точно!  Ведь голову сломала. Помню как меня поразило то, что произошло с её внешностью, а имя никак.

leka57

Благодарности: 562

Авторские темы: 2

На сайте с: 14 ноября 2012 в 21:39

Minsk/Pyatigorsk

Девчата, да ну их,артистов. Посмотрите на себя в зеркало... Ну не  красавицы ли мы??? 

Вот, открываю тайны. На фото я (без фотошопа). Корпоратив встречи Нового 2013 года, я после операции и мне через 4 месяца стукнет 60.

IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 2975

Авторские темы: 3

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Марта сказал(а):    
Наталья Кустинская. Умерла недавно. "Три плюс два", "Иван Васильевич меняет профессию". Дааа... пожалуй, это самая жестокая насмешка природы... Из первой красавицы советского экрана превратиться в одинокую и больную обезьянку

Думаю, что если бы она не молодилась так яростно, парики там, яркие губы ... Вот Васильева и Фрейндлих просты и естественны. Может в этом красота. А еще большую роль играет доброжелательный взгляд на мир, а не попытка показать, что "Я"  еще ничего . 

Марта

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу ! ***В каждом человеке ровно столько тщеславия, сколько ему не хватает ума.

IronIk (irinanik) сказал(а):    
Ведь голову сломала

А чо ? это по нашему, по женски )))))))))))))). Сломать голову вместо того, чтобы прочитать что написано под фото )))))))))

leka57 сказал(а):    
ЯЯЯЯЯЯЯЯ

Красотуля !

IrinaVolga сказал(а):    
не молодилась так яростно

Да, с этим у нее перебор, конечно был. Но.... может быть, без этого розово-свинюшного мейкапа ее вообще бы пугались ? (не только НЕ узнавали?)

IrinaVolga
Модератор

Россия, Ульяновск

Всегда !

Марта сказал(а):    
ее вообще бы пугались

Да ведь болела она, а болезнь никого не красит. Тут уж только смириться и принимать жизнь, как она есть. Я её понимаю, если ты в молодости приняла такую дозу восхищения и поклонения, то трудно смириться, что это уходит. И ты пытаешься продлить ускользающее , и в какой-то момент теряешь связь с реальностью. ( Не я ! Я и в юности была "ничего так себе" и сейчас никого не ослеплю красотой неземной. :-))))) Так у меня и претензий нет, т.к. искуса никогда не было. )

Марта

Москва

IrinaVolga сказал(а):    
И ты пытаешься продлить ускользающее , и в какой-то момент теряешь связь с реальностью.

Да, и поэтому когда я вижу очень пожилых женщин, разукрашенных в пух и прах (без меры) мне становится их жалко и стараюсь запомнить этот момент и это свое состояние, чтобы спустя какое то время самой не стать такой же.

И, если дальше говорить об этой актрисе, то почему то практически не попадаются ее фото где ей 40-45-50 лет... Или совсем молоденькая, или уже очень пожилая.

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 21217

Авторские темы: 77

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Среди нехоженых путей Один - пусть мой. Среди невзятых рубежей Один - за мной

leka57 :

Так уж, раз вылезла на сцену под прожектор, так поставьте себя юной. Чтобы по чесноку все было. 

leka57

Благодарности: 562

Авторские темы: 2

На сайте с: 14 ноября 2012 в 21:39

Minsk/Pyatigorsk

Elena Vasta сказал(а):    
Так уж, раз вылезла на сцену под прожектор, так поставьте себя юной. Чтобы по чесноку все было.

Да.. Озадачила.. Ща накидаю.  Я не виновата, ты сама попросила.

belaruska

Благодарности: 208

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 декабря 2012 в 17:54

Сподвигли вы меня показать мою любимую мамочку, которая всегда самая красивая! фото лет так 35 назад и в Индии полгода назад (сейчас ей 56лет). И, кстати, есть что-то в ней индийское ))) даже мои индийские родственники ее очень полюбили и приняли за свою.

1 пользователю нравится пост
Luna

Благодарности: 719

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

belaruska сказал(а):    
И, кстати, есть что-то в ней индийское )))

Есть. Однозначно. Красавица!

Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

leka57 :

Браво))) А чем ты там в юности обвязывалась? Что это за прикид такой? А мы монтажники  -высотники и с высоты вам шлем привет? 

Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

belaruska :

Мама - редкостная красавица, и ты в нее)

IrinaVolga
Модератор

Россия, Ульяновск

Всегда !

Elena Vasta сказал(а):    
А чем ты там в юности обвязывалась?

Эх, и мы когда-то веревочками обвязывались !  И вместо пенки был поролоновый коврик , запаянный в целлофан. И палатка серебрянка.  И первые пластиковые бутылки мы увидели у поляков на Тянь-Шане и жутко завидовали такому сокровищу ( она же не весит ничего)  ... Блиииннн , как давно мы студентами были ... 

Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта