Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
18 марта 2024 в 21:57
Зарисовка Не секрет, что у нас сейчас война. Да, она, в основном, на территории...
Блоги
17 марта 2024 в 21:54
vasico сказал: Этому курилке 72 года Но замечательная фотка, и мужик очень атмосферный.Я захожу иногда,...
Дели, Харьяна, Пенджаб
17 марта 2024 в 20:45
Метрополис гестхаус - там хоть и не большие номера, но современные, и сантехника современная, и...
Всё про трекинг в Гималаях
15 марта 2024 в 13:06
Перечитала инфу по Мунсьяри (знакомые ищут себе отель), и страстно захотелось еще раз пройти трек,...
Блоги
15 марта 2024 в 07:15
lavary ценная информация, спасибо!...
Мировой кинематограф
13 марта 2024 в 18:23
Бальтазар 2018- 2022 Сериал Франция Очень достойный сериал1 Смотрю увлеченно, вот не досмотрев...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
12 марта 2024 в 23:14
a я не снимая нашу талисман - камень Шани, чтобы он напоминал мне о карме) Я...
Экипировка
12 марта 2024 в 19:57
Прикольные шузы для тренировки баланса...
Блоги
12 марта 2024 в 14:37
GNC343 сказал: Майтрейя = Авалокитзшвара = Ченрезиг? А это точно? Ой, ошибочка вышла!...
Транспорт
12 марта 2024 в 10:31
Дважды за последний год покупала билеты на внутрииндийские перелеты через посредника «купи билет», все устраивало,...

Красота это страшная...

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Марта сказал(а):    
один из самых красивых мужчин Индии, который с возрастом становится только краше !

 

Согласна на все 100%

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Вот еще 2 примера

"красиво" и "не очень"

 

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Этим двум актрисам, на мой взгляд, возраст к лицу 

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Jorjetta сказал(а):    
Ольга Остроумова

Удачная фотография. Мельком видела её в каком-то сериале, оспидя что ей сделали с губами??!! 

Марта

Сообщение

Благодарности: 816

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Ир, Наталья Кустинская. Умерла недавно. "Три плюс два", "Иван Васильевич меняет профессию". Дааа... пожалуй, это самая жестокая насмешка природы... Из первой красавицы советского экрана превратиться в одинокую и больную обезьянку
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Марта сказал(а):    
Наталья Кустинская. Умерла недавно. "Три плюс два", "Иван Васильевич меняет профессию". Д

точно!  Ведь голову сломала. Помню как меня поразило то, что произошло с её внешностью, а имя никак.

leka57

Сообщение

Благодарности: 586

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 21:39

Пол: Женский

Minsk/Pyatigorsk

Личный кабинет

Девчата, да ну их,артистов. Посмотрите на себя в зеркало... Ну не  красавицы ли мы??? 

Вот, открываю тайны. На фото я (без фотошопа). Корпоратив встречи Нового 2013 года, я после операции и мне через 4 месяца стукнет 60.

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6981

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Марта сказал(а):    
Наталья Кустинская. Умерла недавно. "Три плюс два", "Иван Васильевич меняет профессию". Дааа... пожалуй, это самая жестокая насмешка природы... Из первой красавицы советского экрана превратиться в одинокую и больную обезьянку

 

 Думаю, что если бы она не молодилась так яростно, парики там, яркие губы ... Вот Васильева и Фрейндлих просты и естественны. Может в этом красота. А еще большую роль играет доброжелательный взгляд на мир, а не попытка показать, что "Я"  еще ничего . 

Марта

Сообщение

Благодарности: 816

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    
Ведь голову сломала

А чо ? это по нашему, по женски )))))))))))))). Сломать голову вместо того, чтобы прочитать что написано под фото )))))))))

leka57 сказал(а):    
ЯЯЯЯЯЯЯЯ

Красотуля !

IrinaVolga сказал(а):    
не молодилась так яростно

Да, с этим у нее перебор, конечно был. Но.... может быть, без этого розово-свинюшного мейкапа ее вообще бы пугались ? (не только НЕ узнавали?)

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6981

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Марта сказал(а):    
ее вообще бы пугались

 Да ведь болела она, а болезнь никого не красит. Тут уж только смириться и принимать жизнь, как она есть. Я её понимаю, если ты в молодости приняла такую дозу восхищения и поклонения, то трудно смириться, что это уходит. И ты пытаешься продлить ускользающее , и в какой-то момент теряешь связь с реальностью. ( Не я ! Я и в юности была "ничего так себе" и сейчас никого не ослеплю красотой неземной. :-))))) Так у меня и претензий нет, т.к. искуса никогда не было. )

Марта

Сообщение

Благодарности: 816

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):    
И ты пытаешься продлить ускользающее , и в какой-то момент теряешь связь с реальностью.

Да, и поэтому когда я вижу очень пожилых женщин, разукрашенных в пух и прах (без меры) мне становится их жалко и стараюсь запомнить этот момент и это свое состояние, чтобы спустя какое то время самой не стать такой же.

И, если дальше говорить об этой актрисе, то почему то практически не попадаются ее фото где ей 40-45-50 лет... Или совсем молоденькая, или уже очень пожилая.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

leka57 :

Так уж, раз вылезла на сцену под прожектор, так поставьте себя юной. Чтобы по чесноку все было. 

leka57

Сообщение

Благодарности: 586

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 21:39

Пол: Женский

Minsk/Pyatigorsk

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    
Так уж, раз вылезла на сцену под прожектор, так поставьте себя юной. Чтобы по чесноку все было.

Да.. Озадачила.. Ща накидаю.  Я не виновата, ты сама попросила.

 

belaruska

Сообщение

Благодарности: 211

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 декабря 2012 в 17:54

Пол: Женский

Личный кабинет

Сподвигли вы меня показать мою любимую мамочку, которая всегда самая красивая! фото лет так 35 назад и в Индии полгода назад (сейчас ей 56лет). И, кстати, есть что-то в ней индийское ))) даже мои индийские родственники ее очень полюбили и приняли за свою.

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

belaruska сказал(а):    
И, кстати, есть что-то в ней индийское )))

Есть. Однозначно. Красавица!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

leka57 :

Браво))) А чем ты там в юности обвязывалась? Что это за прикид такой? А мы монтажники  -высотники и с высоты вам шлем привет? 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

belaruska :

Мама - редкостная красавица, и ты в нее)

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6981

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    
А чем ты там в юности обвязывалась?

 Эх, и мы когда-то веревочками обвязывались !  И вместо пенки был поролоновый коврик , запаянный в целлофан. И палатка серебрянка.  И первые пластиковые бутылки мы увидели у поляков на Тянь-Шане и жутко завидовали такому сокровищу ( она же не весит ничего)  ... Блиииннн , как давно мы студентами были ... 

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти