Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 06:02
Классные у вас байки)...
Блоги
17 марта 2024 в 21:54
vasico сказал: Этому курилке 72 года Но замечательная фотка, и мужик очень атмосферный.Я захожу иногда,...
Дели, Харьяна, Пенджаб
17 марта 2024 в 20:45
Метрополис гестхаус - там хоть и не большие номера, но современные, и сантехника современная, и...
Всё про трекинг в Гималаях
15 марта 2024 в 13:06
Перечитала инфу по Мунсьяри (знакомые ищут себе отель), и страстно захотелось еще раз пройти трек,...
Блоги
15 марта 2024 в 07:15
lavary ценная информация, спасибо!...
Мировой кинематограф
13 марта 2024 в 18:23
Бальтазар 2018- 2022 Сериал Франция Очень достойный сериал1 Смотрю увлеченно, вот не досмотрев...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
12 марта 2024 в 23:14
a я не снимая нашу талисман - камень Шани, чтобы он напоминал мне о карме) Я...
Экипировка
12 марта 2024 в 19:57
Прикольные шузы для тренировки баланса...
Блоги
12 марта 2024 в 14:37
GNC343 сказал: Майтрейя = Авалокитзшвара = Ченрезиг? А это точно? Ой, ошибочка вышла!...
Транспорт
12 марта 2024 в 10:31
Дважды за последний год покупала билеты на внутрииндийские перелеты через посредника «купи билет», все устраивало,...

Меня радует...

Alisa

Сообщение

Благодарности: 1106

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 09:23

Пол: Женский

Italy, Naples

Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. (А. Кристи)

Личный кабинет

Elena Vasta : Аналогично! Коты радуют! Больше всего радует мой кот, большой, белый и безумно наглый)))

 

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Luna    

Не, ну нормально, да?... (( Уже наезжают (( Могу вообще не заглядывать.

Не нравятся мои коты, господин модератор, удалите их из темы про животных вообще (

У меня в компе смайлики, наверно, китайские: на вид те же самые, но никого не смешат!!! Я уже враг и котов, и рысей, и прочих кошкообразных... 

Света, я не такой! Я тоже кисей люблю, просто готовлю их плохо!))) (это - старательные три смайлика!)

niil

Сообщение

Благодарности: 1174

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

меня  радует ,  что  вот  так  вот   едешь ,  едешь  по   французским   просторам  ..  и   на   555  километре  дороги   Страсбург  -  Бордо ,   видишь   ,  что  можно  в  гости  к  нашей   wichy   заехать  :)))))

тока  замаскировалась  слегка  на  французский манер  :)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

niil :

Ой! А меня радует, что wichy мне забронировала отель в Хапми, и я не буду скитаться в ночи в его поисках. И еще - наличие 6-месячной дабл визы в Индию - йо-хо-хо!!!! Приключения уже за порогом, нужно только выйти из самолета.

Вот думаю: а не купить ли мне прямо сейчас билеты на весну? Кашмир же меня заждался...

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

niil    рад  за  тебя  :)

Уважаемый Ниил! Порадуйте и нас! Лена тут во многих местах восторженно отписалась, какой Вы эксперт по винам. Откройте тут свой "Погребок у Ниила"! Как минимум, 5 человек обещают туда переселиться, а многие даже не подозревают о Ваших талантах. Очень надеюсь, или как писали в заявлениях "В моей просьбе прошу не отказать!")))

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Elena Vasta : Какая тема здесь веселая и смешная,как всегда! Хоть с запозданием, но Поздравляю и Радуюсь опять и вместе!

IronIk (irinanik) : Ирин, я так, приклеилась к этому твоему рассказу, что забыла, что это всего лишь сообщение в теме, что сижу за компом, а не за веселой книжкой, в которой еще страниц сто((( 

Еще хочу(((

 

 

 

niil

Сообщение

Благодарности: 1174

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

amin    Лена тут во многих местах восторженно отписалась, какой Вы эксперт по винам. 

ух  ты  !   ( ещё  раз ))))   ну  Лена  перегнула  эт  точно  ;)   я  ей  поведал  лишь   немного  истории , а  потом   мои   наблюдения  и  размышления   на  тему   -   на  вкус  французского   вина   и   его   цвет  ,  товарища  нет  :)))

amin    Очень надеюсь, или как писали в заявлениях "В моей просьбе прошу не отказать!")))

если  есть  желающие  наверно  можно  создать  топик  , поделиться  соображениями  на  взаимной  основе ,   почему  нет  ;)   просто   нужно  разобраться   ещё  с  темами  которые  не  закончил .  времени  мало  ,   конец  старого  света  на  носу  ,   готовимся   к  новому  :))))  

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

niil    конец  старого  света  на  носу  ,   готовимся   к  новому  :))))

Моя жена уже несколько дней подписывает заявления на отгулы сотрудникам на 21 декабря. А сегодня подписала докладную институтским электрикам на премию в связи с Днем энергетика!!! Оказывается этот день - 22 декабря!

В связи с этим - анекдот. Индейцы майя не могли предвидеть, что в России День энергетика отмечаться будет 22-го. Поэтому "конец света" в России переносится на 23-е!

niil    если  есть  желающие  наверно  можно  создать  топик  , поделиться  соображениями  на  взаимной  основе ,   почему  нет  ;)

Дело за малым! Создавайте! 

lotusik

Сообщение

Благодарности: 3205

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

amin    Уважаемый Ниил! Порадуйте и нас! Лена тут во многих местах восторженно отписалась, какой Вы эксперт по винам. Откройте тут свой "Погребок у Ниила"!

Ой, какие люди здесь собрались! Просим, просим! Расскажите нам, Нил, про вина.

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

До Нового года осталось...тыц сюда сколько:   http://s02.yapfiles.ru/files/500604/zolotye_shariki.swf

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А до моего отъезда в Индию и того меньше! И будет у нас там игра, вернее, у Дургатны: поймай Васту в Индии за хвост)))) может она поймает нас с Надеждой как раз в НГ где- то в андрапрадешской глубинке, вот это будет мегарадость)
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5954

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Радует обилие предстоящих праздников, открывающихся скорым Светопреставлением: День энергетика (мой профессиональный праздник), католическое и православное Рождество, Новый год на любой вкус.

Радует, что в январе увижу своих внуков (если не окажусь, конечно, в индийской тюрьме - виза уже просрочена на 16 дней))

Elena Vasta сказал(а):    поймает нас с Надеждой как раз в НГ где- то в андрапрадешской глубинке

Лена, я, как всегда, пропустил важное - а где можно увидеть описание вашего грядущего маршрута?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

GNC343 :

Туточки

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):    Радует, что в январе увижу своих внуков (если не окажусь, конечно, в индийской тюрьме - виза уже просрочена на 16 дней))

Рискуешь ((

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

amin сказал(а):    Света, я не такой! Я тоже кисей люблю, просто готовлю их плохо!))) (это - старательные три смайлика!)

Ню-ню ))

GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5954

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Luna сказал(а):    Рискуешь ((

А представляешь, сколько будет радости, когда выйду после отсидки? Сколько будет новых впечатлений, сколько любопытных людей я встречу, сколько интересных историй я там услышу (правда, большую часть историй не пойму, но что пойму - выложу на индомане, обещаю))). И сброшу, наконец, лишний вес, безо всяких усилий со своей стороны.

Вот сколько плюсов сразу! ))

Об остальном напишу в раздражалке.

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Юра, желать надо с осторожностью, даже в шутку )

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):    Об остальном напишу в раздражалке.

Тогда тебе водить)))

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти