Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Меня радует...

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

boatman сказал(а):
 Спасибо, Лена! Рад, что это ощущается. Каждый год обязательно хоть один раз ночую в том месте без палатки, под звездами. Фееричный рассвет над заливом и волшебный закат над морем...))
 Без палатки? Просто в спальнике? Класс....
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

А меня радует кукуруза, привезенная Игорем-Alt , до сих пор объедаюсь за все года :), спасибо тебе еще раз огромное! ( пастила тоже ням-ням!)
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Без палатки? Просто в спальнике? Класс....
 Ага. Лет 25 назад начал практиковать такие ночевки, до сих пор остановиться не могу)). На Куршской косе - в минипустыне со стороны залива, а на Балтийской - прямо на пляже у моря, благо, если отойти на пару-тройку км вглубь, то там уже никого нет.
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
А меня радует кукуруза
 Это что же, в Карелии кукурузы нет? Фигасе... А на Волге вон черника не растет.
Дай-ка я порадуюсь, что у нас и кукуруза растет, и черники много, и морошка есть, и клюква)))
Одно плохо - белых груздей крайне мало, редко когда найдешь. А я их, соленых, очень-очень уважаю))
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

boatman сказал(а):
Это что же, в Карелии кукурузы нет? Фигасе...
Видимо дефицит. Кстати, перед отъездом в горном парке "Рускеала" продавали кукурузу варёную. Мамадарагая, 100 рублей початок....Вот это "фигасе" 
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

boatman сказал(а):
 Это что же, в Карелии кукурузы нет? Фигасе... А на Волге вон черника не растет.
 Нема :( в прошлом году не могли найти ни в одной торговой точке. Да и в этом еще не видели. 
Alt сказал(а):
Мамадарагая, 100 рублей початок....Вот это "фигасе" 
 Оо! Но хоть за 100 , но есть :)

Как съездили? Что нового в Рускеала?
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

Alt сказал(а):
продавали кукурузу варёную. Мамадарагая, 100 рублей початок
 Вареная турецкая по 60-100 р. у нас тоже на променадах в курортных городках продается.
Но на рынке - местная, по десятке за початок. Вчера 6 шт стрескал))

tadzh сказал(а):
Что нового в Рускеала?
 У моих друзей от Рускеалы шок случился)) Говорят, едешь-едешь, машин немного, заворачиваешь в лес практически без указателей, а там вдруг такая толпища! Народу больше, чем у нас на пляже в хорошую погоду))
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Как съездили? Что нового в Рускеала?
Нормально съездили...Погода радовала.... Дорога чуток не радовала удобством от Петрозаводска из-за многочисленных ремонтов дороги и мостов...Есть изменения в парке: застройка полным ходом, на входе турникеты и браслеты посетителям..."попсовеет" место, НО НЕ В САМОМ худшем смысле слова...Народу много, машин много....а места больше не стало, как ты сама понимаешь...
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Alt сказал(а):
Есть изменения в парке: застройка полным ходом, на входе турникеты и браслеты посетителям..."попсовеет" место, НО НЕ В САМОМ худшем смысле слова.
 Надо будет как-нибудь заехать -посмотреть-сравнить )
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

Меня радуют потрясающе красивые рассветы нынче...Каждое утро разные, но непременно с бодрящим холодком...Летом были совсем другие - теперь рассветы осенние :)))
renya

Сообщение

Благодарности: 899

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 ноября 2013 в 19:12

Пол: Женский

мск

Личный кабинет

Alt сказал(а):
потрясающе красивые рассветы нынче.
  Alt , а где фотографии? )) Нам тоже хочется посмотреть на красивые рассветы!
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

А у нас тоже вроде как радость, если так посмотреть)) У нашего дома облагораживают улицу- убрали пятидесятилетнюю помойку (это была заросшая травой и кустарником гора) прямо посреди дороги, а самой дороге пришлось ее обогнуть и она была такой кривой и узкой, брр... А теперь...! Все вывезли, разровняли бульдозерами со всех сторон, направление дороги поменяли на "прямо" по улице и теперь рядом с новой хоккейной коробкой будут строить футбольное поле, завезли кучи щебня, красота!))) Обещают даже заасфальтировать, да мы уже и так рады)) Вокруг дома теперь порядок. Можно сажать цветы и газоны))
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

renya сказал(а):
а где фотографии? )) Нам тоже хочется посмотреть на красивые рассветы!
 Возможно, подчеркиваю, возможно, скоро появится техника, которая сможет не только изображение фиксировать, но и зАпахи, и дуновение ветра, и эмоциональные моменты...Хотя, восприятие всегда, ИМХО, останется индивидуальным - не поставишь его "на тираж"...
Мне даже неловко, что вот попытался поделиться своими ощущениями, а это НЕВОЗМОЖНО передать :)))))
Приезжайте с Леной, как в общем-то, она и планировала одной компанией, да всё и будет наяву...
Мне нетрудно сфотографировать паутинку на траве с каплями утренней росы, но ни фото, ни даже видео не передаст в полной мере то, как от ветерка эти капли сверкают и переливаются...Как мелкая рыбёшка "играет" на восходе солнца в озере, выпрыгивая за кружащейся прямо над водой мошкарой....
Но каждый рассвет разный. Вот будет холодной ночь и не будет мошкары...Зато, над озером будет утром подниматься клубАми туман...Или потеплее ночь почти лишит траву росы, и тогда не увидеть кружевных паутинок...
Но, пока, в моём распоряжении такой техники нет, чтобы это передать...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Alt сказал(а):
Приезжайте с Леной, как в общем-то, она и планировала одной компанией, да всё и будет наяву...
 Ренечка - поедем и утречком пойдем на плэнер)

Вот тут сбиваемся в стайку
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

boatman сказал(а):
Ага. Лет 25 назад начал практиковать такие ночевки, до сих пор остановиться не могу)). На Куршской косе - в минипустыне со стороны залива, а на Балтийской - прямо на пляже у моря, благо, если отойти на пару-тройку км вглубь, то там уже никого нет.
 А дождик вас не заставал?
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

Меня не просто радует, а приводит в восторг то обстоятельство, что наконец то (!) с третьей попытки (!!) отвёл своего ребенка лично (!!!) за ручку в первый класс :))))))))))))))))))))))))

Дабы не возникало излишних вопросов, как это, мол, с третьей попытки, то для тех, кому непонятно: со старшими у меня как то не складывалось в виду занятости ;)

renya

Сообщение

Благодарности: 899

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 ноября 2013 в 19:12

Пол: Женский

мск

Личный кабинет

Alt сказал(а):
наконец то (!) с третьей попытки (!!) отвёл своего ребенка лично (!!!) за ручку в первый класс :))))
  Alt , поздравляю! И вас, и первоклашку

..Какой сегодня день! Зашла на сайт - и только и делаю, что кого-нибудь поздравляю)) И это тоже радует
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

А мы с сыном сегодня порадовались что впервые за многие годы ему не надо ни в школу, ни в универ. Я с содроганием вспоминаю и свои и его школьные годы (уточню, не школьные годы, а канцелярско-бюрократический карательный аппарат школы) , хорошо, что это закончилось.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Аналогично! Но самая большая радость была у меня, что больше не будет экзаменов ! (О, как я ошиблась!))
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти