Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Меня радует...

Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Я сегодня так хорошо погуляла, что хочется поделиться фотографиями с прогулки.
 Славная прогулка и фотки очень славные, с любовью )
tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3525

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Кстати, еще пару лет назад, все это место было закрыто для людей, везде были заборы и шлагбаумы. 
Здорово, что хоть где-то так еще бывает, что шлагбаумы убирают, а не растыкивают везде со страшной скоростью :)
Очень красивые фотографии. 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

tan_ka сказал(а):
нам снега сегодня подвезли  :)
 Причем качественно так подвезли - сразу много, с морозцем и без слякоти. Да, успела я напоследок по травке погулять )
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

В Дагестане гусь избежал новогоднего стола, умилив хозяев обнимашками

Ласковый белый гусь сумел избежать участи новогоднего угощения, поскольку хозяин птицы Ахмед просто не смог зарезать пернатого. Ещё при первом знакомстве на рынке гусь, которого житель Дагестана нежно называет Васей, обнял нового хозяина своей длинной шеей. Сердце Ахмеда в тот момент растаяло, и теперь птица разгуливает по двору в качестве хозяйского любимчика. 

— Я подошёл его покормить с руки, а он начал виться вокруг меня, тереться о ноги, как кошка. Жалко его стало, решил оставить его себе, — рассказывает житель села Аксай Ахмед Абдуллаев. — Мы хотели, чтобы вкусное жаркое было на столе в праздник, но теперь придётся без него обойтись.

Впрочем, хозяйки обещают, что праздничный стол и без того будет сытным и вкусным. В меню у Абдуллаевых национальные блюда: хинкал и чуду (лепёшки с начинкой). А Васе теперь планируют найти подругу, чтобы в курятнике ему было нескучно.

Хозяева надеются, что гусиное хозяйство через год обзаведётся потомством.

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

В репортаже крупнейшего белорусского онлайн-СМИ засветился мой сын (справа) и племянник, в процессе обучения премудростям сноуборда. Мне очень нравится эта фотка ) . Я тоже там где-то рядом на одной ноге каталась, но, видимо, фотографа не впечатлила )

 
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

https://vk.com/videos257636014?section=all&z=video257636014_169485359%2Falbum257636014%2Fpl_257636014

А у меня сын однажды по центр. телев. засветился. Вот радости было :))


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Работа в высокотехнологичной сфере медицины приносит разные приятные бонусы: фирмы оплачивают пребывание на многодневных конференциях. Вот и сейчас я приехала в стоящий в лесу пансионат, у меня номер на одного, оплаченное питание и участие в конференции. За бассейн нужно платить отдельно, но это мелочи) Зато тут шустрый вайфай и офигительный воздух! 


 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra  staricc 
Пропустила эти сообщения - поздравляю! Радость и гордость за детей - самая правильная)
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

tan_ka сказал(а):
"вражеской страны" :)))
 Меня радует, что за прошедшее время мне не встретился ни один (!!!) человек, который бы сказал мне, что та страна, которую Вы упоминали - "вражеская". 
И про "народ" тоже ни единого мнения в подобном стиле...
Не скрою, на счёт "руководства" страны и прочих (без преувеличения и кавычек) уродливых и бесчеловечных "явлений", мнения отнюдь нелестные ;)
tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3525

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

Alt сказал(а):
 Меня радует, что за прошедшее время мне не встретился ни один (!!!) человек, который бы сказал мне, что та страна, которую Вы упоминали - "вражеская".  И про "народ" тоже ни единого мнения в подобном стиле...
Спасибо! Это очень приятно слышать.
А то у нас тут как включаешь радио - начинается... с утра до вечера... :)))
Правда, среди моих знакомых тоже нет негатива.
А вот некоторые родственники прислушиваются к "общественному мнению".
Но мы просто никогда эти темы теперь не поднимаем. Поэтому в Багдаде все спокойно.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти