Актуальные темы

Из раздела: Непал, Тибет, Бутан, Пакистан
19/02/2017 17:24:15
_newra сказал(а):А на Манаслу хоть одним глазком глянуть не хочешь? (а то у...
Из раздела: Комната смеха, офигизмы
19/02/2017 17:08:15
enchanted сказал(а):Джордж Карлин (с русскими субтитрами! чего только не найдешь в интернете....)) Блестящий номер!...
Из раздела: Афиша
19/02/2017 16:54:57
Arunachala сказал(а):А мне у него ещё больше нравится "Натянутая тетива". Не пробовали? Смотрела, а...
Из раздела: Сборы, планы, спутники, встречи
19/02/2017 14:25:29
oksanaS сказал(а):Я слышала про прямой автобус из Варанаси он есть, но это пытка. Лучше...
Из раздела: Эмоциональное
19/02/2017 13:48:02
_newra Вот это сны,вот это масштаб !!...
Из раздела: Афиша
19/02/2017 11:11:04
Mogra сказал(а):Случилось посмотреть "Эту прекрасную жизнь". Ну прелесть же! Оказывается, в США этот...
Из раздела: Индия
19/02/2017 10:06:29
oksanaS сказал(а): запретили употреблять алкоголь в любой точке земного шара  Это как его,волюнтаризм (С) ...
Из раздела: Комната смеха, офигизмы
19/02/2017 08:50:37
oksanaS сказал(а):Моё чудо уехало в новый дом- надеюсь все сложится. тьфу-тьфу-тьфу! Дай его новой...
Из раздела: Это интересно!
19/02/2017 08:49:10
oksanaS сказал(а):Индийский бизнесмен пригласил на свадьбу 18 тысяч отверженных вдов Индийский бизнесмен...

Настроение/событие дня

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности (17835)

Авторские темы (74)

На сайте с: 13/10/2012

Москва

Среди нехоженых путей Один - пусть мой. Среди невзятых рубежей Один - за мной

IrinaVolga сказал(а):
Бери нас с Вастой. Мы те еще "поскакушки" неуемные. :-)))))))))
 Я очень хочу поехать с Вичи, но на часть маршрута) Потому что я любитель подтормаживать, я ее темп могу не выдержать. 
0 пользователям нравится пост
lotusik

Благодарности (1711)

Авторские темы (7)

На сайте с: 15/11/2012

Россия, Пушкин

Сегодня, несмотря на мои болячки,  удалось получить заряд бодрости и весеннего настроения. 
Выбралась я в последний день на индийскую выставку, которая в Питере проходит ежегодно. Встретилась со своей знакомой индианкой, она делает мехенди желающим. Суман так мне обрадовалась, мы ведь года два уже не виделись. Она из Хайдарабада и по несколько месяцев проводит в России с этими выставками, которые кочуют из города в город. Мы обменялись телефонами и наметили следующую встречу у нее дома в Хайде. Знакомы мы с Суман уже почти 7 лет.

4 пользователям нравится пост
tarjuman
Модератор

Благодарности (2790)

Авторские темы (2)

На сайте с: 16/11/2012

Наша, матушка Russia

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. (c) Марк Твен

Здорово! А от нас только недавно уехали индийские купцы, перед отъездом познакомились с моим мужем, случайно увидели его на базаре Магнитогорска и разглядели в нем "родню". Оказывается, они живут на исторической родине Абида,- в Амбале , а Абид живет на их исторической родине- Лахор-Гуджранвала. Все по-очереди очень сильно обнимали и целовали Абида, как брата, нашедшегося через много лет. И пусть кто-то раздувает индо-пакистанскую вражду, а вот он, простой пример человеческой общности...говорит об обратном.
6 пользователям нравится пост
2 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности (17835)

Авторские темы (74)

Москва

tarjuman сказал(а):
И пусть кто-то раздувает индо-пакистанскую вражду, а вот он, простой пример человеческой общности...говорит об обратном.
 Вот о таких вещах и надо писать и рассказывать!
5 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности (17835)

Авторские темы (74)

Москва

Второе февраля, лёгкий морозец, но голубизна неба уже не звеняще - зимняя, и птички вдруг громко зачирикали, сообщая о приближении весны! 

2 пользователям нравится пост
tarjuman
Модератор

Благодарности (2790)

Авторские темы (2)

На сайте с: 16/11/2012

Наша, матушка Russia

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. (c) Марк Твен

Elena Vasta сказал(а):
но голубизна неба уже не звеняще - зимняя, и птички вдруг громко зачирикали, сообщая о приближении весны! 
 ага... помягчело небушко)
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта