Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Настроение/событие дня

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет


IrinaVolga сказал(а):
Бери нас с Вастой. Мы те еще "поскакушки" неуемные. :-)))))))))
 Я очень хочу поехать с Вичи, но на часть маршрута) Потому что я любитель подтормаживать, я ее темп могу не выдержать. 
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
а попутчики....поедешь сама!
 а вот мне самой никак нельзя :(( поэтому сижу на попе и жду попутчиков, и чтобы звезды сложились...
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3207

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Сегодня, несмотря на мои болячки,  удалось получить заряд бодрости и весеннего настроения. 
Выбралась я в последний день на индийскую выставку, которая в Питере проходит ежегодно. Встретилась со своей знакомой индианкой, она делает мехенди желающим. Суман так мне обрадовалась, мы ведь года два уже не виделись. Она из Хайдарабада и по несколько месяцев проводит в России с этими выставками, которые кочуют из города в город. Мы обменялись телефонами и наметили следующую встречу у нее дома в Хайде. Знакомы мы с Суман уже почти 7 лет.
 





 
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Здорово! А от нас только недавно уехали индийские купцы, перед отъездом познакомились с моим мужем, случайно увидели его на базаре Магнитогорска и разглядели в нем "родню". Оказывается, они живут на исторической родине Абида,- в Амбале , а Абид живет на их исторической родине- Лахор-Гуджранвала. Все по-очереди очень сильно обнимали и целовали Абида, как брата, нашедшегося через много лет. И пусть кто-то раздувает индо-пакистанскую вражду, а вот он, простой пример человеческой общности...говорит об обратном.
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3207

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Ириша, замечательная встреча, да, это доказывает, что политики делают свое черное дело, а простые и душевные люди есть везде.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
И пусть кто-то раздувает индо-пакистанскую вражду, а вот он, простой пример человеческой общности...говорит об обратном.
 Вот о таких вещах и надо писать и рассказывать!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Второе февраля, лёгкий морозец, но голубизна неба уже не звеняще - зимняя, и птички вдруг громко зачирикали, сообщая о приближении весны! 

 
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
но голубизна неба уже не звеняще - зимняя, и птички вдруг громко зачирикали, сообщая о приближении весны! 
 ага... помягчело небушко)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
Первый день весны календарный и первый же по настоящему весенний по погоде. Надо же как совпало :)
 Весна наступает  - и у меня каждый раз ощущение нового рождения. Не в новый год, не в день рождения, а именно с дыханием весны)
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta 
А у меня двояко. С одной стороны радостно, а с другой какое то беспокойство. ( впрочем в день рождения у меня тоже беспокойство ) Ну так это и объяснимо. Я не помню ( как Гроф ) , но,наверное когда я рождался мне было страшно.
А вот осень однозначно умиротворяет.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Весна наступает  - и у меня каждый раз ощущение нового рождения.
 А у меня в буквальном смысле. Завтра. Терпеть не могу, как всегда, отключу телефон. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra почему? Можно простить людям их маленькую слабость)
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
_newra почему?
 Просто не считаю свой ДР праздником. Что праздновать-то? Что на год ближе к смерти? И гипертрофированные ритуалы вокруг него не понимаю. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Радоваться что благословлена рождением ))

Мы с тобой как ослик Иа и Пятачок)) 
 
tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3525

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

У нас тоже сегодня весна-весна. Солнце и +10.
Ощутила как радость поднимается, когда гуляла. 
А еще подумала, что дубы и большие деревья - это большое благословение для города.
Их надо очень беречь...
Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

_newra сказал(а):
 Просто не считаю свой ДР праздником. Что праздновать-то? Что на год ближе к смерти? И гипертрофированные ритуалы вокруг него не понимаю. 
  я прошу прощения, мне просто знакомы подобные моменты.. и для себя в свое время на неприятие подарков, например, я  получила такой комментарий, что такими своими блоками- действиями я лишаю человека заслуги сделать тебе благое дело. Лишаю возможности накопления заслуг.
И в твоем случае, Нюра, ты лишаешь всех, кого радовала своим отчетами, делами и прочим, раз в году, может быть, открыться и признаться тебе в любви, сорадоваться твоим успехам и преумножить твою энергию для следующего  года... И как будто ты недостойная..
прошу прощения за имху :-))но мы то накидаем тебе!!!
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Fortuna сказал(а):
ты лишаешь всех, кого радовала своим отчетами, делами и
 Ну нет же, не лишаю, ))) комментарии к моим отчетам открыты ежедневно и круглосуточно, зачем ждать год?
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти