Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Тибет, Бутан
Сегодня в 13:00
Добрый день гостям и завсегдатаем этого форума)) Задался целью третий раз посетить Тибет . В 2010...
Блоги
Сегодня в 10:28
Elena Vasta сказалa: Классные у вас байки) В Израиле очень часто отношение меж людьми -...
Блоги
17 марта 2024 в 21:54
vasico сказал: Этому курилке 72 года Но замечательная фотка, и мужик очень атмосферный.Я захожу иногда,...
Дели, Харьяна, Пенджаб
17 марта 2024 в 20:45
Метрополис гестхаус - там хоть и не большие номера, но современные, и сантехника современная, и...
Всё про трекинг в Гималаях
15 марта 2024 в 13:06
Перечитала инфу по Мунсьяри (знакомые ищут себе отель), и страстно захотелось еще раз пройти трек,...
Блоги
15 марта 2024 в 07:15
lavary ценная информация, спасибо!...
Мировой кинематограф
13 марта 2024 в 18:23
Бальтазар 2018- 2022 Сериал Франция Очень достойный сериал1 Смотрю увлеченно, вот не досмотрев...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
12 марта 2024 в 23:14
a я не снимая нашу талисман - камень Шани, чтобы он напоминал мне о карме) Я...
Экипировка
12 марта 2024 в 19:57
Прикольные шузы для тренировки баланса...
Блоги
12 марта 2024 в 14:37
GNC343 сказал: Майтрейя = Авалокитзшвара = Ченрезиг? А это точно? Ой, ошибочка вышла!...

Помощь

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Такая вот замечательная история, о которой будет рассказано в ролике, подсказала мне идею создания топика о случаях помощи: человека - животному, животного - человеку, жевотного- животному, человека- человеку. 

Хочется разбавить эфир рассказами о благородных поступках 
 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

В Москве мужчина поздравил пенсионерок с 8 Марта, оплатив им ЖКХ

Житель Москвы рассказал о необычной акции в одном из отделений Сбербанка, сообщает радиостанция «Говорит Москва».
«Хотел бы поделиться позитивной новостью, я сегодня сам наблюдал. Представьте себе район Медведково, обычная сберегательная касса, и мужчина средних лет на протяжении получаса, пока я стоял в очереди, оплачивал коммунальные услуги всем старушкам. Абсолютно трезвый, на таком хорошем настроении. Я насчитал человек 12, которым он оплатил», — сообщил слушатель радиостанции.

Он отметил, что «кассиры рукоплескали» мужчине.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Чтобы удивить глухого парня, целый городок выучил язык жестов

Мухаррем самый обычный парень. Он радуется жизни, ходит на работу, общается с людьми. Вот только с последним у него иногда бывают проблемы. Так уж получилось, что Мухаррем потерял слух еще в юном возрасте и теперь единственный способ общения с окружающими это язык жестов. Но согласитесь – не каждый житель города им владеет, иле же нет?

В один прекрасный день сестра Мухаррема решила сделать ему подарок. Она, сотни жителей маленького городка и компания Samsung создали полностью новое общество, где каждый глухой может чувствовать себя в безопасности, ведь в этом обществе все понимают язык жестов. Это действительно – очень трогательно!

Нам трудно понять, как себя чувствовал Мухаррем в этот момент, но представьте себе, что вы поехали в другую страну и там все, без исключения, люди общаются с вами на вашем родном языке.

Такой непростой план помогла воплотить в жизнь сестра Мухаррема, компания Samsung и конечно же все жители городка. Все они настоящие герои!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А вот пройдите по ссылке и плюсаните этому герою:

"Ехал на машине, тормознули меня трое мол машина сломалась, возьми на буксир один говорит. Я остановился перед мостом. В диалоге с парнем вижу кто-то барахтается во льдах замерзшего пруда и воет. Мы быстро по бросали свои машины и бегом на помощь. Во льдах, на последнем дыхании из последних сил пытался выбраться старый дворовый пес. Один парень уроженец города Йошкар-Олы, с больным сердцем из-за чего его не взяли в армию, не растерявшись, быстро разделся и полез в ледяной водоем спасать собаку, ломая лед кулаками и локтями. Вытащив пса, я пригласил парня отогреться у меня в кабине. Он попросил меня доехать до магазина что бы купить водки. Подъехав к магазину мы увидели того самого пса. Угостив его колбасой, парнишка забрал его к себе домой, дав ему в спасенной жизни новое имя Рэкс."

 
 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

В ЖИЗНИ ЕСТЬ МЕСТО ЧУДЕСАМ

Журналист «Коммерсанта» Александр Черных познакомился с пожилой женщиной на станции метро «Пушкинская», когда она стояла возле киоска печати. Он предложил купить ей журнал, но она ответила, что просто любуется афишей Азнавура. После она спела ему несколько песен на французском, и он записал ее исполнение на видео. 

Друзья, послушайте это замечательное исполнение! 
 
Вечером 17 марта журналист Черных написал в фейсбуке о знакомстве с бабушкой Лидой, которая пела ему в метро популярные французские песни. После этого поста с женщиной захотел познакомиться французский шансонье Шарль Азнавур, а билет на его концерт вызвались купить многие СМИ. Но как ее найти?

История, написанная им на своей странице в Facebook, чрезвычайно взволновала пользователей. Под записью оставили комментарии сотни людей, многие из которых предложили свою помощь в покупке билета на московский концерт Азнавура.

Уже на следующий день журналист сообщил, что ему удалось найти адрес Лиды: один из читателей написал, что женщина очень похожа на соседку его родителей.  А еще пользователи фейсбука опубликовали ее фотографию: пожилая женщина регулярно ходит на Тверскую и слушает, стоя тихонечко в сторонке, уличных музыкантов. Видимо, это ее единственная возможность побывать на концертах.

Александру написали из Парижа организаторы концерта Азнавура и сообщили, что шансонье ужасно тронула история бабы Лиды, и он хочет с ней встретиться и пообщаться за кулисами после концерта.
Концерт Шарля Азнавура пройдет в Москве, в Крокус-Сити холле 22 апреля.

skopn67

Сообщение

Благодарности: 4243

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А вот пройдите по ссылке
молодец парень,этот ролик много где показуют!!!))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67 Только я тут закричала, что у него катаракта, и его можно прооперировать, как его повезли к доктору)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Продолжение истории про бабушку Лиду и Шарля Азнавура

Когда вчера вечером ребята из Barev.Today разговаривали в Москве с бабушкой Лидой, Шарль Азнавур в Париже еще не знал, что ее нашли и очень переживал -- найдется ли она?

Эта история так его вдохновила, что он записал небольшое видеообращение для своих поклонников -- и пообещал, что снизит цены на билеты на свои концерты. Вот так наша московская бабушка (и вы все с лайками и перепостами) добилась скидки для всего мира ))
(удивительно, конечно, к каким последствиям может привести один небольшой ролик из метро, до сих пор не понимаю, как все так завертелось)
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4243

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Вступил в группу помощи животным в нашем городе.Вчера купил брошенным собачкам мясные обрезки больше 10кг.Сейчас собираем деньги на операцию вот этому коту

 На него напала собака. Так как дефект кожи достаточно большой ему нужна операция. Так же необходимо его кастрировать, для того чтобы отдать в добрые руки.Стоимость операций примерно 1500 тыс рублей.Если есть желающие помочь (кому сколько не жалко) можете переслать деньги на мою карту сбербанка
5469 5600 1648 3212
или же на яндекс кошелёк 
410012775503042
как говорится с миру по нитке...
 

 


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

У тебя тот же номер телефона?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Отправила, проверь поступление на сбер 
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4243

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

О Боже!!!))) Лена,не ожидал такую быструю помощь!!!
Спасибо Ограменное,завтра же отвезу по назначению!!!

Elena Vasta сказал(а):
У тебя тот же номер телефона?
 да,всё по прежнему))
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4243

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
Спасибо Ограменное,завтра же отвезу по назначению!!!
 как и обещал)) 
санитарка в ветелинарке говорит,щас осмелел малость,стал мяукать,а то забивался в угол и шипел.Корма ещё ему закупил.
Рану зашили,швы зарастают,возможно через 3-5дней отдадут на передержку и будут искать ему постоянный дом,с хорошим хозяином.Дай то Бог...
Бедолага красавец,карма видать хорошая у него,раз попал к хорошим людям в тяжёлый момент))


 
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4243

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
IrinaVolga
 хм (уши покраснели и сам стал как пожарная машина))) не я тока стараюсь,вон Лена аж с Москвы подмогла)) И ветеринар и отзывчивые люди,которые скинулись по 100руб. и кто сколько смог.Ведь день проведённый в клинике,лекарства и сделанные процедуры стоят чуть более 500руб.Как ни крути,всё сейчас стоит денег.Радует,что есть ещё немало ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ В НАШЕМ МИРЕ!!!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67 СПАСИБО!
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти