Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
Сегодня в 08:28
Elena Vasta сказалa: Какая прелесть)) Прекрасно в этом и то, что это официальный плакат...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Помощь

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
взяли меня на работу в ветклинику))
 Здорово как !  Игорь, это вот прям для тебя ! 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
 этого красавца (Пушок)
 Ах, почему я не в Саратове. Какой красавец !  Забрала бы не глядя. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Как это можно? Она его выкинула а потом передумала? Так бывает? Может он убежал?
Какой красавец!
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Она его выкинула а потом передумала?
 Может всё же хозяйка раскаялась? Может стоит больше доверять...?
А так, возможно, это и есть твоё призвание, тёзка?! ;))) 
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4246

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Так бывает?
 оказывается бывает((
Alt сказал(а):
 Может всё же хозяйка раскаялась? Может стоит больше доверять...?
 возможно,но моя чуйка меня не подвела в очередной раз!!!)))
сегодня отвёз Пушка в другую семью и там ему безумно рады)))
девушка говорит,что этот кот,копия её кота в детстве,а я вот тут же подумал об реинкарнации и тернистом пути к своим любимым...
Alt сказал(а):
А так, возможно, это и есть твоё призвание, тёзка?! ;))) 
 да кто его знает...может и так)) 
в то же время,когда у нас поголовная безработица,сокращения ,увольнения и мужики бьют свои машины в такси за копейки (минималка от 40 руб.) ко мне удача повернулась лицом.Стабильный заработок,пусть и небольшой,машина в моём распоряжении,калымить разрешают,не орут и особо не напрягают,ну и самое главное что мне это самому нравится)))
вот сегодня предупредили,жди постояльца нового.Собака пинчер,по каким-то причинам отказываются от неё,а ведь купили не за копейки,аж за 25тыс.руб.Будет в гостинице,пока не найдём ей новых хозяев. Как появится сфоткаю))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67 Игорь, я все не успокоюсь - радуюсь, как будто это мне вдруг выпала удача. Ведь как все во время! И такого, как ты, им просто больше не найти - тут повезло всем))

 

 
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4246

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Сегодня волонтёр группы стала свидетелем такой картины: рядом с остановкой "8а м-он" остановилась машина, оттуда высадили огромного пса, захлопнулась дверца - машина уехала, пёс остался сидеть на остановке... Волонтер Наталья созвонилась с администратором группы, решено было пока определить пса в зоогостиницу к доктору Шубину. Пёс спокойно дошёл сам с Натальей до клиники доктора Шубина, там спокойно дождался транспорта и убыл в зоогостиницу. Условно дали имя псу Тузик  пёс добрый, послушный. Но абсолютно огромных размеров. Наталья оставила свои 1500 р., т. к. в группе совершенно нет денег на содержание животных в гостинице. За эти несколько дней, на которые хватит оплаты, необходимо найти Тузику добрые руки.  
 

 Чем больше узнаю людей,
Тем больше нравятся собаки.
Они честней, они добрей,
По пустякам не лезут в драки.

Не лгут, не пьют, не предают,
Не обижают так беспечно,
И в душу ядом не плюют,
И понимают всё, конечно.

Чем больше узнаю людей,
Тем больше нравятся собаки.
Они как друг с тобой везде
Пойдут, не пятясь, точно раки.

Разборчивые их глаза
Не побегут за первым встречным,
И даже если "против" - "за",
И понимают всё, конечно.

Чем больше узнаю людей,
Тем больше нежности к собакам
Различных видов и мастей,
Безхвостым, стриженным, лохматым,

Что платят за добро добром
И в дружбу верят бесконечно,
Не треплют длинным языком
И понимают всё, конечно.

Мне невдомёк, в конце концов,
За что в ругательной атаке
Друг другу тычем мы в лицо,
Мол, дескать, злые, как собаки.

Нам до таких ещё расти,
Чтоб вровень стать с их благородством,
А им вовек не доползти
До человеческого скотства.



skopn67

Сообщение

Благодарности: 4246

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

15 лет этот мужчина хоронил малышей из клиники абортов. Но когда к нему пришли их матери, он совершил невероятное… 
 
Сидя в коридоре больницы, Тонг заметил, как беременные женщины входят в кабинет, а выходят из него в слезах. И без ребенка.
Смысл произошедшего дошел до него не сразу. Тонг не понимал, как можно убить собственного малыша. Убить и даже не похоронить его по-человечески. 
 

Ситуация невероятно тронула сердце Тонга. На свои собственные деньги строитель решил купить землю под горой Хон Том, где бы он мог хоронить малышей, жизнь которых оборвалась, так и не начавшись. Получив разрешение из госпиталя, Тонг похоронил более 10000 малышей в первые пару лет.

Однако истинной целью вьетнамца было совсем другое. Тонг надеялся, что беременные женщины, посетив кладбище, не захотят больше избавляться от собственных детей.
 
Идея удалась: через некоторое время матери, которые из-за материальных трудностей не могли обеспечить своему ребенку будущее, начали обращаться к Тонгу за помощью.

Ответ мужчины поразил всех до глубины души. Тонг согласился взять в свою семью всех нуждающихся детей. На кладбище, когда-то наполненном печалью и горестью, был построен дом, ставший родным для более 100 малышей.
 
Сочувствуя чужим бедам, Тонг согласился отдавать детей обратно матерям, когда их финансовые и семейные трудности останутся позади.

Чтобы не запутаться в именах своих 100 приемных сыновей и дочерей, Тонг придумал им милые прозвища. Например, «Вин» (честь) или «Там» (сердце). Все малыши носят как фамилию своей матери, так и фамилию Тонга.
 
«Я буду продолжать до самого последнего вздоха, — говорит многодетный отец. — Я надеюсь, мои дети тоже будут помогать людям, когда я уйду из этого мира».
 
Глаза детей на этих фотографиях искренне светятся счастьем. У такого отца многому можно поучиться. 
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4246

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

В своё время,эта женщина помогла мне с Ритой,вот теперь сама обратилась в группу.
 

 вчера сделал ей закупку,похоже питомцы остались довольны))
 


 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
Идея удалась: через некоторое время матери, которые из-за материальных трудностей не могли обеспечить своему ребенку будущее, начали обращаться к Тонгу за помощью. Ответ мужчины поразил всех до глубины души. Тонг согласился взять в свою семью всех нуждающихся детей. На кладбище, когда-то наполненном печалью и горестью, был построен дом, ставший родным для более 100 малышей.  
 Пропустила пост. Это настоящий реальный святой человек, по другому и не скажешь)
skopn67 сказал(а):
вчера сделал ей закупку,похоже питомцы остались довольны))  
Молодец, горжусь знакомством) 
Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

тоже...потрясена.
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
Тонг согласился взять в свою семью всех нуждающихся детей.
 О, Боже, помоги ему и пусть таких людей будет больше! Это просто Человечище!
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
skopn67 сказал(а): взяли меня на работу в ветклинику))  Здорово как !  Игорь, это вот прям для тебя ! 
 Супер! Ты родился спасителем!
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

staricc сказал(а):
потрясен
 Я.честно говоря,до сих пор успокоится не могу. Вчера прочитал и все из головы не идет.
Вот где ,оказывается.История творится. ( т.е. происходит самое важное и самое нужное ). Не там где " на виду", куда направлены взгляды,о чем пишут,говорят,показывают.....А вот там где незаметно,где не знает никто.
Когда то она (история ) вершилась в Вифлиеме и Назарете. А до этого в маленьком непальском княжестве.
Я не шучу. Когда я прочитал про этого вьетнамца у меня стали наворачиваться сравнения именно такого масштаба........Кто знает.
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4246

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

staricc сказал(а):
staricc
 Жить для кого-то,или ради чего-то...это наверное и есть Высшее Просветление!)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Удивительная история: смерть маленькой девочки и 60000 тысяч спасенных жизней 
 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти