Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 06:02
Классные у вас байки)...
Блоги
17 марта 2024 в 21:54
vasico сказал: Этому курилке 72 года Но замечательная фотка, и мужик очень атмосферный.Я захожу иногда,...
Дели, Харьяна, Пенджаб
17 марта 2024 в 20:45
Метрополис гестхаус - там хоть и не большие номера, но современные, и сантехника современная, и...
Всё про трекинг в Гималаях
15 марта 2024 в 13:06
Перечитала инфу по Мунсьяри (знакомые ищут себе отель), и страстно захотелось еще раз пройти трек,...
Блоги
15 марта 2024 в 07:15
lavary ценная информация, спасибо!...
Мировой кинематограф
13 марта 2024 в 18:23
Бальтазар 2018- 2022 Сериал Франция Очень достойный сериал1 Смотрю увлеченно, вот не досмотрев...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
12 марта 2024 в 23:14
a я не снимая нашу талисман - камень Шани, чтобы он напоминал мне о карме) Я...
Экипировка
12 марта 2024 в 19:57
Прикольные шузы для тренировки баланса...
Блоги
12 марта 2024 в 14:37
GNC343 сказал: Майтрейя = Авалокитзшвара = Ченрезиг? А это точно? Ой, ошибочка вышла!...
Транспорт
12 марта 2024 в 10:31
Дважды за последний год покупала билеты на внутрииндийские перелеты через посредника «купи билет», все устраивало,...

Богач - бедняк

NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

_newra сказал(а):
А я читала, что они охладели друг к другу
 :)))  Наверно, каждый человек видит то, что хочет видеть. 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13563

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
 :)))  Наверно, каждый человек видит то, что хочет видеть. 
 В данном случае мы видим то, что нам показывают. А как оно на самом деле... 
Talia_Lia

Сообщение

Благодарности: 941

Авторские темы: 0

На сайте с: 19 января 2017 в 08:27

Пол: Женский

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
А как же вы забываете о естественном желании молодых родителей иметь своих пупсиков!?
Оно не у всех возникает. 
 
_newra сказал(а):
А я читала, что они охладели друг к другу, все замечают, что они не держатся больше за руки и не смотрят друг на друга, принц ездил на горнолыжный курорт с другой девушкой. До чего довели пупсики!
 Вряд ли "пупсики" виноваты. Не из хрущевки же принц бежит от ночного плача детей, невозможности отдохнуть и уставшей неухоженной жены. Просто люди охладевают друг к другу или увлекаются другими, так бывает и без детей. (Если они вообще охладели, конечно).  
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13563

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Talia_Lia сказал(а):
 Вряд ли "пупсики" виноваты.
 Вот и я о том же. Пупсики совершенно ни при чем  - ни когда кто-то подобрел и помилел, ни когда охладел. 

Вообще тяжело смотреть на людей, которые сделали детей центром и единственным смыслом своей жизни, например, на моих родителей. 
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Alt сказал(а):
но по всем, как это?, сказкам мы знаем, как трепетно высокородные - всякоблагородные относятся к рождению наследников...
 Не все рождены, чтоб сказку сделать былью.
Высокородные и проч., тоже люди.  И хорошо, что сегодня жизнь дает им возможность жить не только жизнью титула, но и своей собственной, человеческой. Хотя бы в чем-то. Непатриархальное общество  дает хоть какую-то свободу выбора (при всей ее иллюзорности, но все же). 
Talia_Lia

Сообщение

Благодарности: 941

Авторские темы: 0

На сайте с: 19 января 2017 в 08:27

Пол: Женский

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Вообще тяжело смотреть на людей, которые сделали детей центром и единственным смыслом своей жизни, например, на моих родителей. 
Даже не тяжело, мне просто больно было смотреть на мою бабушку. И жаль ее до слез. 
Что странно, это усложняет жизнь самих детей, хотя, казалось бы, вся жизнь была им посвящена и все делалось только для их блага. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Когда мы впервые приехали в Пури и только знакомились с местной культурой, меня сразило высказывание одного парнишки — продавца жемчуга на пляже. Он был из деревеньки рыбаков (30 тыс человек) у большинства из которых не было никакого имущества, не то что крыши над головой. Я спросила его, как он чувствует себя, ведь он живет как те пляжные собаки — в песке у моря… На что он широко улыбаясь воскликнул: «Да! Я рожден на берегу Океана возле лотосных стоп Повелителя Вселенной, я счастлив. Мой кондиционер — океанический бриз, моя пища — божественные угощения, моя жизнь — в песнях моему Господину.  А бездомные собаки — это вы! Джай Джаганнатх!» 

 Я была потрясена. Но после, год за годом, приезжая в те места, я прониклась глубиной и чистым сердцем аборигенов, а на сегодняшний день, могу смело сказать, что он совершенно прав. И нет ничего лучше — бездомной собаке обрести служение у стоп Совершенного Господина. 

 Hanna Chaikovska
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я спросила его, как он чувствует себя, ведь он живет как те пляжные собаки — в песке у моря… На что он широко улыбаясь воскликнул: «Да! Я рожден на берегу Океана возле лотосных стоп Повелителя Вселенной, я счастлив. Мой кондиционер — океанический бриз, моя пища — божественные угощения, моя жизнь — в песнях моему Господину. А бездомные собаки — это вы! Джай Джаганнатх!»
 Очень мощное высказывание и достойный ответ! Надо себе выписать, чтобы потом почитывать в серые будни...
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти