Актуальные темы

Из раздела: Непал, Тибет, Бутан, Пакистан
Сегодня в 08:06
_newra сказал(а): как и все белорусы, уже много лет все деньги держу в...
Из раздела: Философское
Сегодня в 00:42
...
Из раздела: Эмоциональное
16 августа 2018 в 22:36
Elena Vasta сказал(а):Близится эра светлых годов,  Кали юга заканчивается! ...
Из раздела: Блоги
16 августа 2018 в 19:58
_newra сказал(а):Ничего не купила. Время прилета - вылета неудобное, за выходные не успеть....
Из раздела: Всё про трекинг
16 августа 2018 в 19:56
photinya сказал(а):Достаточно быстро, без усилий мы достигли вершины. Удивительно, что здесь, выше пяти...
Из раздела: Транспорт
16 августа 2018 в 19:11
irina.guseva спасибо большое, что делитесь. На сайте про это написано, но все равно вам мой респект...
Из раздела: Блоги
16 августа 2018 в 18:59
Elena Vasta сказал(а): С большим вкусом сделано О " вкусе " тоже напишем. Супер-город!...
Из раздела: Комната смеха, офигизмы
16 августа 2018 в 17:31
  ...
Из раздела: Афиша
16 августа 2018 в 17:19
Но как мало((( Переводили бы хоть по 2 серии.Как очаровательна и необычна Лакшми в этом...
Из раздела: Афиша
16 августа 2018 в 15:32
   Мне всё же больше без бороды нравится.  Борода закрывает часть его лица  -  красивый...

Дада говорил

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 26355

Авторские темы: 79

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Не поняла вашу резкую реакцию. Во-первых, я Даду хвалила.
 Эта усталая реакция была повторением сказанного ранее,   задолго до вашего коммента и не в ваш адрес. Я лишь повторила ее. 

А насчет "зрелого Мастера" - так вроде его тут никто так не называл? 

Максимум так:  

tan_ka сказал(а):
Дада - интересный товарищ, практикующий реальную йогу.

_newra сказал(а):
 Дада классный,
Поставили на наш взгляд любопытные ролики, но по существу лекций мало кто высказался. 

Хотя я уже перелистнула для себя эту страницу, но при воспоминании о Даде у меня тепло на душе
NataRani сказал(а):
Во-первых, я Даду хвалила.
 Мне совсем не нужно, чтобы весь мир со мной синхронизировался, если мне что-то не нравится, я так же свободно об этом скажу, как и выслушаю чужое мнение. И я Дады у не все принимаю - если воспринимать буквально, но его эмоциональный посыл и то, что стоит за словами, мне близко. 

NataRani прошу прощения, если моя реплика вас задела, в ней не было агрессивного посыла.

Я откланиваюсь в  этой теме, так как уже по существу мне нечего сказать, я в другом материале)
3 пользователям нравится пост
NataRani

Благодарности: 1173

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Всё в порядке, Elena.  : ))))  Я была лишь в некотором недоумении.
Поскольку я своё впечатление уже высказала, я также покидаю эту тему.
0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 26355

Авторские темы: 79

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

В конце марта Дада будет в Москве, так что если у кого есть интерес, то можно прийти и увидеть его вживую. Время и день еще уточнят, пока 31 марта
1 пользователю нравится пост
0 пользователям нравится пост
Зимовея

Благодарности: 1485

Авторские темы: 0

На сайте с: 05 сентября 2016 в 14:59

Россия

Познать Бога, понять Бога, запомнить и никогда не забывать!

Личный кабинет

staricc сказал(а):
Да что ж все на бедного Даду чуть ли не силком натягивют священные облачения.Которые он ни разу на себя не примерял.Примерять не примерял, но все равно виноват в том,что облачения недостаточно священны :) Ютуб полон видео каналами под завязку.Люди делятся фрагментами своей жизни (ну и взглядами на жизнь,естественно)Нравится- смотри. Не нравится- не смотри.Свой канал сделай. Да что ж всех под одну (свою ) гребенку то ?
 Просто, возможно, хочется найти-таки Учителя... Вот и примеряет каждый к нему свои собственные представления об Учителе, о "святости", о мудрости...

3 пользователям нравится пост
_newra
Модератор

Благодарности: 8840

Авторские темы: 6

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Минск

Личный кабинет

Очень понравилась лекция про щедрость 
Интересная, необычная мысль про то, что заниматься своим здоровьем и не пить алкоголь - это тоже щедрость. По отношению к своим детям и внукам. Когда они получают не беспомощное, болезненное, унылое существо - обузу, а крутого деда, которым можно восхищаться и от которого можно заряжаться энергией. (22 мин)
1 пользователю нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта