Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
19 апреля 2024 в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
19 апреля 2024 в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
19 апреля 2024 в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Патриотизм?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Н.Кошельков сказал(а):
 Ну  да, это правда, походу. Я целую передачу по радио прослушал - оч.неплохо им там платят, многие поехали. Там же сейчас не как в Пятнадцатилетнем Капитане показывали
 А наши там тоже работали. Моя коллега там работала стоматологом. Нет, что интересно, это же была португальская колония? А теперь португезы обнищали настолько, что туда едут на заработки? 
Удивительно...
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Португальцы эмигрируют в Анголу????
 ну да, в свою бывшую колонию, там экономика развивается, работа есть
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Н.Кошельков сказал(а):
 Неувязочка, ТАджик
 Во-первых, молодежи еще рано думать о пенсии, и она о ней и не думает, что вполне логично. 
Во-вторых, я не жду достойной пенсии, как если бы я на госструктуру работала, например, лет -дцать, так ведь ненависти из-за этого у меня ни к кому нет. 

Так в чём неувязочка-то?
Н.Кошельков

Сообщение

Благодарности: 114

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 января 2014 в 20:47

Пол: Мужской

Личный кабинет

А в конце семидесятых Куба своих мужиков в в братскую Анголу отправлял - интернациональный долг исполнять. Примерно, как наших в Афган.  Кубинцы - они. кстати, патриотичные, без шуток.  Были, во всяком случае
Н.Кошельков

Сообщение

Благодарности: 114

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 января 2014 в 20:47

Пол: Мужской

Личный кабинет

tadzh 

Да ладно, ТАджик, всё нормал, увязали).

Что касается адекватной молодёжи, то она смотрит на всё происходящее и потом смотрит за бугор, грубо говоря. Потому что, слава Шиве, серьёзно думать о своём будущем начинает раньше, чем мы в своё время.


Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
вот эти больше подходят... в нужной цветовой гамме
 какое яичко красивое!
у меня бы рука не поднялась его метать)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Улиша если попадутся статьи про "пользоваться вместе" Сибирью и "развалить Россию"- запости их сюда, пожалуйста! Хоть на каком языке, Гугл нам в помощь. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Улиша Ты меня поразила своими рассказами и пере постами про марши ЛГБТ в Польше и Сербии. А то я думала, что мы одни такие "непросвященные".

Оффтопик: до сих пор не понимаю и не вижу смысла в этих маршах. Они наоборот вызывают в людях агрессию, которой в них до этого не было. Мне неприятна эстетика этих маршей, но точно так же мне неприятны и гонения по принципу "кто с кем спит". 
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
если попадутся статьи про "пользоваться вместе" Сибирью и "развалить Россию"- запости их сюда, пожалуйста! Хоть на каком языке, Гугл нам в помощь. 
 ага, ожидаю их шквал после Крыма)
но это уже по возвращению

пока трещат о дулах калашниковых, под кот. вели людей на референдум
но и Маккейн, конечно, первый, уже 5 раз показали, он всем вещает, что Россия -  это бензоколонка с отсутствием зачатков государственности)


Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
мне неприятны и гонения по принципу "кто с кем спит". 
 дружеский совет - в Индии не рассказывай, что тебе гонения неприятны, там вновь введена уголовная ответственность за "не с тем спит")))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IronIk (irinanik)

 Не дает покоя вопрос: кто снес зелененькое яйцо?
Улиша сказал(а):
пока трещат о дулах калашниковых, под кот. вели людей на референдум
 А видео показывали? Как люди шли под дулами автоматов? Хоть какое- нибудь видео показывали?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Улиша сказал(а):
 дружеский совет - в Индии не рассказывай, что тебе гонения неприятны, там вновь введена уголовная ответственность за "не с тем спит")))
 Я избегаю вообще обсуждения половых вопросов в Индии) Не та страна, где на эту тему можно потрындеть, себе дороже!
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А видео показывали? Как люди шли под дулами автоматов? Хоть какое- нибудь видео показывали?
 Я видела такое видео. По Евроньюс. Там новости идут без комментариев.
Стоит ссыкля лет 20-22 и дает интервью как ее под дулом автомата заставляют идти на референдум по Крыму. Она стоит, 2-х слов связать не может. А рядом слышен голос еще какого то человека, который ей слова подсказывает. И она их точь-в-точь как попугай повторяет.
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А видео показывали? Как люди шли под дулами автоматов? Хоть какое- нибудь видео показывали?
 картинка - сначала показывают голосующих, потом людей в военной форме где-то в городе и полях... и так без конца
им бы наша Жоржетта сделала более достоверный клип))) 
совсем профпригодность потеряли)

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Марта сказал(а):
Я видела такое видео. По Евроньюс.
 ну точно, профпригодность на нуле... сейчас напишу "радеющим" за Украину, потребую показа)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Блин.  Я бы сейчас запретила во всем мире запрещать любые каналы. Чтобы человек, если у него крепкая голова и он не боится загреметь в дурку посмотрел и послушал все точки зрения буквально: снятое с разных ракурсов, но в одном городе.  И люди бы видели своих соседей - кто чего вещает на весь мир.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вот что я похоронила сейчас, в эти смутные времена, так это веру в независимые СМИ и независимых журналистов. И если наших, скажем так, аккуратно, никто и до этого к независимым и не причислял, то то, что западная независимая пресса даже отказалась приехать на этот референдум, для меня означает то, что они не готовы были показывать правду. А столько ибанько, чтобы хватило на всех, как эта девица, которая голосовала под дулом автоматов, не найдется. Не показывать же всем одну? Вот и предпочли просто не приехать, чем потом мучиться и кроить из крохотных кадриков целую картинку. 
Так что заткните уши и зажмите нос. Это надолго.