Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
Сегодня в 08:28
Elena Vasta сказалa: Какая прелесть)) Прекрасно в этом и то, что это официальный плакат...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Цитаты и высказывания

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

_newra сказал(а):
А почему мы так переживаем за гибель цивилизации
 Да мы за всё переживаем. :))) За озоновые дыры, нашествие саранчи, уменьшение рождаемости, перенаселенность планеты ...  :)))))))))))))))))))))))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
А почему мы так переживаем за гибель цивилизации, если Elena Vasta сказал(а): цивилизация неминуемо приводит к гибели всего живого,  Ну и пусть себе
 Да потому что все нецивилизованное живое тащим за собой в могилу. Может даже и всю планету прихватим. У человека что он ни начни делать, все равно получается на конце ядерная бомба или что там еще
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
У человека что он ни начни делать, все равно получается на конце ядерная бомба или что там еще
 так может и пусть его...
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

«Если передо мной стояла какая-то изнурительная задача, я набрасывался на нее снова и снова, пока не делал. Так я практиковался день за днем, с утра до ночи. Сначала это требовало сильного умственного усилия, направленного против склонностей и желаний, но шли годы, и это противоречие ослабевало, и наконец мои воля и желание стали одним и тем же. Таковы они и сегодня, и в этом лежит секрет всех моих успехов»
Никола Тесла

Хочется сделать себе татуировку с этой цитатой. На лбу.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Никола Тесла
 Я сначала думала, что это Слава Курилов. Вот прям полчаса назад слушала нечто удивительно созвучное у него
_newra сказал(а):
Хочется сделать себе татуировку с этой цитатой. На лбу.
 Надо будет постоянно смотреться в зеркало. Лучше положи в сердце)
Marussenka

Сообщение

Благодарности: 1

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 августа 2019 в 20:05

Пол: Женский

Россия, Киров

Личный кабинет


Без музыки жизнь была бы ошибкой. (Фридрих Ницше). 

В музыке есть прекрасная вещь ‒ когда она попадает в тебя, ты не чувствуешь боли. (Боб Марли).



 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Marussenka сказал(а):
Без музыки жизнь была бы ошибкой. (Фридрих Ницше). 
С Ницше, конечно не поспоришь, но  в моей жизни музыка как-то сошла на нет, предпочитаю тишину. Может потому, что я и так не чувствую боли?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Работа - это только кручение педалей на тренажёре для выработки электричества для освещения твоих домашних развлечений
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

"Раз я стою на ковровой дорожке с аккредитацией на груди и в «бабочке», значит, я не хрен собачий, а кто-то…"
 Данелия
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
"Раз я стою на ковровой дорожке с аккредитацией на груди и в «бабочке», значит, я не хрен собачий, а кто-то…"  Данелия
  Это верно для Данелия. Сейчас на ковровых дорожках столько хренов собачьих с аккредитациями... (погуглите фотки Кинотавра. Кто все эти люди?)
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Это верно для Данелия. Сейчас на ковровых дорожках столько хренов собачьих с аккредитациями... (погуглите фотки Кинотавра. Кто все эти люди?)
 Согласна. Я знаю некоторых с сегодняшней красной дорожки, они даже не актеры/режиссеры.  :))))  Сейчас это называется "светская львица". Прикольно, если о человеке нечего сказать, но она постоянно мелькает на экране и учит жизни, то это  "светская львица" :))))))))))))))))   Мужчинам сложнее, "светский лев" как-то не прижился, поэтому они непоющие "певцы", "рэперы",  блогеры , стилисты ...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
учит жизни, то это  "светская львица" :))))))))))))))))   Мужчинам сложнее, "светский лев" как-то не прижился, поэтому они непоющие "певцы", "рэперы",  блогеры , стилисты ...
 Ир, отлично)))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Старайтесь не обращать внимания на тех, кто попытается сделать вашу жизнь несчастной. Таких будет много - как в официальной должности, так и самоназначенных. Терпите их, если вы не можете их избежать, но как только вы избавитесь от них, забудьте о них немедленно. Прежде всего старайтесь не рассказывать историй о несправедливом обращении, которое вы от них претерпели; избегайте этого, сколь бы сочувственной ни была ваша аудитория. Россказни такого рода продлевают существование ваших противников

Источник: Речь Иосифа Бродского перед выпускниками Мичиганского университета
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."

Т.Пратчетт. "Маскарад". 
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
"Раз я стою на ковровой дорожке с аккредитацией на груди и в «бабочке», значит, я не хрен собачий, а кто-то…"  Данелия
 А что, Данелию кто-то пробовал обозвать хреном собачьим?))))
_newra сказал(а):
Сейчас на ковровых дорожках столько хренов собачьих с аккредитациями... (погуглите фотки Кинотавра. Кто все эти люди?)
 Поэтому я все эти Кинотавры, и все такое прочее давно не смотрю. Так же, впрочем, как и "Огоньки", и прочие концерты.
IrinaVolga сказал(а):
Согласна. Я знаю некоторых с сегодняшней красной дорожки, они даже не актеры/режиссеры.  :))))  Сейчас это называется "светская львица". Прикольно, если о человеке нечего сказать, но она постоянно мелькает на экране и учит жизни, то это  "светская львица" :))))))))))))))))   Мужчинам сложнее, "светский лев" как-то не прижился, поэтому они непоющие "певцы", "рэперы",  блогеры , стилисты ...
 Печально, что прошло время настоящих "кого-то", как в Советскую эпоху, а их вытеснили "светские хрены собачьи"... Но, я уверена, что эти "кто-то" вернутся, когда пипл объестся "хренами собачьими" и соскучится по настоящему.
_newra сказал(а):
Старайтесь не обращать внимания на тех, кто попытается сделать вашу жизнь несчастной. Таких будет много - как в официальной должности, так и самоназначенных. Терпите их, если вы не можете их избежать, но как только вы избавитесь от них, забудьте о них немедленно. Прежде всего старайтесь не рассказывать историй о несправедливом обращении, которое вы от них претерпели; избегайте этого, сколь бы сочувственной ни была ваша аудитория. Россказни такого рода продлевают существование ваших противников
 Прямо христианская проповедь!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Многое, что делается из тупости и малодушия, приписывают основательности и благоразумию; люди часто начинают считать ничтожными вещи, достичь которых отчаялись сами; невежеству свойственно презирать всё, чему оно не сумело научиться. Отсюда кривые суждения о неведомых вещах... 

(Ф. Петрарка, Старческие письма. Пер. В.В. Бибихина)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

  • Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы.
Эрих Мария Ремарк
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
А то, что он не сдается - это судьба?
 я так думаю, что у каждого есть ресурс подправить свою судьбу. 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
я так думаю, что у каждого есть ресурс подправить свою судьбу. 
А что считать судьбой? Подправленный вариант, или то, что было бы если бы не было подправлено?

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти