Видео недели

Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Религия, философия, йога, астрология
Сегодня в 00:02
Elena Vasta сказал(а):...
Эмоциональное
12 декабря 2019 в 23:02
skopn67 сказал(а): Вот и прогремели на центральном))) На 13.29 сюжет Ну вы даете. Разворошили...
Блоги
12 декабря 2019 в 16:26
А я не могу найти одну большую сумку. Она просто очень яркая, поэтому я заметила...
Блоги
12 декабря 2019 в 15:51
Зимовея сказал(а): Равана был самым великим преданным Шивы. Зимовея сказал(а): Но в Раване...
Помогите спланировать маршрут
12 декабря 2019 в 15:48
Теперь то точно найду))...
Уттар Прадеш, Мадхья Прадеш, Бихар и Джаркханд
12 декабря 2019 в 13:59
https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g319727-d446948-Reviews-Hotel_Rupmati-Mandu_Dhar_District_Madhya_Pradesh.html...
Авторское кино, видеозарисовки
12 декабря 2019 в 13:43
спасибо, Лена!...
Ктоочёмка
12 декабря 2019 в 11:08
IronIk (irinanik) сказал(а): но один хрен индийские! :)) ХРЕН!!!)))))))))))))))...
Непал
12 декабря 2019 в 11:03
В этом году к перевалу Тинкар Ла подошёл первый российский путешественник Олег Бартунов. А вообще...
Тибет, Бутан, Пакистан
12 декабря 2019 в 10:12
skopn67 сказал(а): Я лет 10 тлел,а потом раз и уехал :-) А через...

Цитаты и высказывания

IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 4986

Авторские темы: 7

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

_newra сказал(а):
А почему мы так переживаем за гибель цивилизации
 Да мы за всё переживаем. :))) За озоновые дыры, нашествие саранчи, уменьшение рождаемости, перенаселенность планеты ...  :)))))))))))))))))))))))))
1 пользователю нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 33705

Авторские темы: 87

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
А почему мы так переживаем за гибель цивилизации, если Elena Vasta сказал(а): цивилизация неминуемо приводит к гибели всего живого,  Ну и пусть себе
 Да потому что все нецивилизованное живое тащим за собой в могилу. Может даже и всю планету прихватим. У человека что он ни начни делать, все равно получается на конце ядерная бомба или что там еще
0 пользователям нравится пост
_newra
Модератор

Благодарности: 10352

Авторские темы: 8

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
У человека что он ни начни делать, все равно получается на конце ядерная бомба или что там еще
 так может и пусть его...
_newra
Модератор

Минск

Личный кабинет

«Если передо мной стояла какая-то изнурительная задача, я набрасывался на нее снова и снова, пока не делал. Так я практиковался день за днем, с утра до ночи. Сначала это требовало сильного умственного усилия, направленного против склонностей и желаний, но шли годы, и это противоречие ослабевало, и наконец мои воля и желание стали одним и тем же. Таковы они и сегодня, и в этом лежит секрет всех моих успехов»
Никола Тесла

Хочется сделать себе татуировку с этой цитатой. На лбу.
3 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Никола Тесла
 Я сначала думала, что это Слава Курилов. Вот прям полчаса назад слушала нечто удивительно созвучное у него
_newra сказал(а):
Хочется сделать себе татуировку с этой цитатой. На лбу.
 Надо будет постоянно смотреться в зеркало. Лучше положи в сердце)
Marussenka

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 августа 2019 в 20:05

Россия, Киров

Личный кабинет

Без музыки жизнь была бы ошибкой. (Фридрих Ницше). 

В музыке есть прекрасная вещь ‒ когда она попадает в тебя, ты не чувствуешь боли. (Боб Марли).

_newra
Модератор

Минск

Личный кабинет

Marussenka сказал(а):
Без музыки жизнь была бы ошибкой. (Фридрих Ницше). 
С Ницше, конечно не поспоришь, но  в моей жизни музыка как-то сошла на нет, предпочитаю тишину. Может потому, что я и так не чувствую боли?
_newra
Модератор

Минск

Личный кабинет

Работа - это только кручение педалей на тренажёре для выработки электричества для освещения твоих домашних развлечений
IrinaVolga
Модератор

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

"Раз я стою на ковровой дорожке с аккредитацией на груди и в «бабочке», значит, я не хрен собачий, а кто-то…"
 Данелия
_newra
Модератор

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
"Раз я стою на ковровой дорожке с аккредитацией на груди и в «бабочке», значит, я не хрен собачий, а кто-то…"  Данелия
  Это верно для Данелия. Сейчас на ковровых дорожках столько хренов собачьих с аккредитациями... (погуглите фотки Кинотавра. Кто все эти люди?)
2 пользователям нравится пост
IrinaVolga
Модератор

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Это верно для Данелия. Сейчас на ковровых дорожках столько хренов собачьих с аккредитациями... (погуглите фотки Кинотавра. Кто все эти люди?)
 Согласна. Я знаю некоторых с сегодняшней красной дорожки, они даже не актеры/режиссеры.  :))))  Сейчас это называется "светская львица". Прикольно, если о человеке нечего сказать, но она постоянно мелькает на экране и учит жизни, то это  "светская львица" :))))))))))))))))   Мужчинам сложнее, "светский лев" как-то не прижился, поэтому они непоющие "певцы", "рэперы",  блогеры , стилисты ...
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
учит жизни, то это  "светская львица" :))))))))))))))))   Мужчинам сложнее, "светский лев" как-то не прижился, поэтому они непоющие "певцы", "рэперы",  блогеры , стилисты ...
 Ир, отлично)))
_newra
Модератор

Минск

Личный кабинет

Старайтесь не обращать внимания на тех, кто попытается сделать вашу жизнь несчастной. Таких будет много - как в официальной должности, так и самоназначенных. Терпите их, если вы не можете их избежать, но как только вы избавитесь от них, забудьте о них немедленно. Прежде всего старайтесь не рассказывать историй о несправедливом обращении, которое вы от них претерпели; избегайте этого, сколь бы сочувственной ни была ваша аудитория. Россказни такого рода продлевают существование ваших противников

Источник: Речь Иосифа Бродского перед выпускниками Мичиганского университета
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта