Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 16:29
Аваз сказалa: Если бы несли Кумари, то народу было бы в тысячу раз больше. Я...
Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Мужчины и женщины

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
Я окончательно запутался )))
   Старина)))) 
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

_newra сказал(а):
бедненькая, жизнь у нее не удалась, мужика хорошего не нашла. 
 О да!  От создателей "а рожать когда будешь? часики-то тикают" и т.п.
Talia_Lia

Сообщение

Благодарности: 942

Авторские темы: 0

На сайте с: 19 января 2017 в 08:27

Пол: Женский

Личный кабинет

_newra сказал(а):
 Как правило, такая реакция провоцируется, когда прямо или косвенно начинают жалеть: бедненькая, жизнь у нее не удалась, мужика хорошего не нашла. 
разве самодостаточному человеку не все равно, кто и что про него говорит и по какой причине жалеют?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Talia_Lia сказал(а):
разве самодостаточному человеку не все равно, кто и что про него говорит и по какой причине жалеют?
 Самодостаточность многогранна. Сейчас мы говорим об одной из граней - способность комфортно прожить без мужчины. Другая грань - независимость от порицания / одобрения других людей. Когда все грани гармонично развиты, привязанности отсечены, омрачения очищены - это уже уровень Будды :)
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Talia_Lia сказал(а):
разве самодостаточному человеку не все равно
 В принципе - всё равно. Но это не мешает отвечать на вопросы и участвовать в дискуссиях))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
_newra сказал(а): Может в элекромонтажницы идут женщины - нытики  Папрашу!!! Это ж моя первая профессия: электромонтёр-обмотчик -изолировщик по ремонту электрических машин) Но я не нытик, я к себе критична, свои недостатки вижу, а такого среди них нет. Случайную выборку тоже не следует исключать.
 Так ты вроде в этой профессии не задержалась? Склад характера не подошел :)
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

Дорогие дамы
Наговорил тут лишнего за последние пару дней. Необязательного совершенно. С раастояния как то сейчас лучше видно.
А на самом деле вы все такие замечательные. Считаю огромной честью для себя пообщаться с вами в интернет компании. Хотя ба  в интернет. Ххочу что бы вы об этом знали.

PS    Но ,по видимому, и дальше буду иногда брюзжать.
Наверное это уже возраст. Надо соотвествовать)))))
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

staricc сказал(а):
Наговорил тут лишнего за последние пару дней.
 вот я , например, ничего лишнего не заметила. Вы тут вообще самый деликатный на форуме , по-моему))
staricc сказал(а):
Считаю огромной честью для себя пообщаться с вами в интернет компании
 Вы тока не уходите из топика! Нам с вами тоже приятно!
staricc сказал(а):
Наверное это уже возраст. Надо соотвествовать)))))
 а вот это вы зря. Возрасту можно соответствовать, а можно нет. Каждый , слава Богу, сам волен выбирать, чему ему соответствовать. Как минимум, в вопросах возраста и пола ))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
о ,по видимому, и дальше буду иногда брюзжать. Наверное это уже возраст. Надо соотвествовать)))))
 Мне иногда хочется обратиться к тебе "о, наимудрейший".
У тебя есть одно замечательное качество, которое я пытаюсь взрастить в себе: ты не споришь, а пытаешься услышать собеседника. А в диалоге желание оказаться правым любой ценой, найти доводы своей правоты, а не найти крупицы истины, обесценивают дискуссию, превращая её в пустое времяпровождение. 
И еще:ты говоришь тихо, поэтому тебя слушают внимательно) 

Я уже признавалась в любви к тебе страниц 10 назад) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Так ты вроде в этой профессии не задержалась? Склад характера не подошел :)
 В те времена надо было быть рабочим классом, чтобы пройти во врачи. Нянечкой в больнице было нещитово)) Вот меня и отвели к маминому пациенту - директору завода: возьмите дочку в пролетарии. Меня взяли в самый чистый и благородный цех). Полгода я сидела  в колхозе (пролетариат помогал колхозникам) - как наименее ценный член коллектива, полгода толклась на соревнованиях, вернее зимами (бегала на лыжах за Трудовые резервы, иногда ходила менять обмотку на электромоторах и катушках)) Научилась паять! Да, почему-то постоянно нас тягали в тир тренироваться в стрельбе, у меня хорошо шла стрельба, думали выставить в биатлон, но не успели - я поступила в институт и устроилась работать на кафедру нормальной анатомии на должность...служителя морга)))
Кадровики от моей трудовой балдеют: первая запись - электромонтёр, вторая - служитель морга

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Кадровики от моей трудовой балдеют: первая запись - электромонтёр, вторая - служитель морга
 На самом деле я ничего против электромонтерш не имею, просто под руку попались. Потому что эта ситуация, когда все ругают своих мужей мне кажется не типичной и я пыталась найти ей за уши притянутое объяснение. 
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Elena Vasta 
Вах, какая у тебя трудовая биография!

Elena Vasta сказал(а):
служитель морга
 Вот откуда в тебе смелости столько  )))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

И ещё про мой анти тип. Кроме военных, это ещё и любители футбола и прочего теле шоу бизнеса. И авто фанаты.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
Elena Vasta сказал(а): служитель морга  Вот откуда в тебе смелости столько 
 Можно сказать, что моя юность прошла в морге)) Я там работала с 17 до 18 лет, дома россыпью валялись настоящие кости, и даже настоящий череп был. Не подумайте чего плохого, мы по ним готовились к экзаменам. И экзамена по анатомии я не боялась, ведь все страшные для других преподаватели были моими коллегами)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
И ещё про мой анти тип. Кроме военных, это ещё и любители футбола и прочего теле шоу бизнеса. И авто фанаты.
 Почему? Странно.
 Шёпотом: люблю смотреть соревнования, по футболу не очень, а вот по легкой атлетике очень! Ну и много других соревнований люблю смотреть. Раньше ходила на Кубок Кремля по тенннису, не пропускала турниры, сейчас поостыла.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти