Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 07:06
Гангток - город гигант, особенно в масштабах малюсенького Сиккима. Не по индийски чистый, красивый, современный...
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
Блоги
23 апреля 2024 в 21:22
Лехаим! Счастливого Песаха!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Мужчины и женщины

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Помните, на 101 странице я рассказывала про мужчину моей мечты?

 
_newra сказал(а):
Вот мужчина, в которого я сейчас немножко влюблена   
 так вот, он Оскара получил :)
 
 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45117

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra поздравляю вас обоих) А за какой фильм?
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3913

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Посмотрела про Джимми Чина:  его родители родились в Китае, а он сам родился уже в США. Его жена: папа - венгр, мама - из Гонконга. Они поженились в 2013 году. У них двое маленьких детей: дочка Марина и сынок Джеймс.
Самое главное - они любят друг друга и заняты одним делом
Поддерживаю выбор Анны  :)))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45117

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

«Это картина Пьера Сюблейра – знаменитого французского художника и портретиста первой половины 17 века. Называется «The Pack Saddle» (Навьюченное седло).

Написана по мотивам сказки Лафонтена о художнике, который безумно ревновал свою жену. Каждый раз, уезжая даже ненадолго из дома, он рисовал осла на интимном месте у жены, наивно полагая, что картинка непременно сотрется во время любовных игр, если благоверная надумает ему изменить. А стало быть, боясь разоблачения, наверняка постарается сохранить верность до его прибытия.

Его другу, тоже художнику, всё же удалось стереть изображение осла во время очередной поездки товарища. Но перед тем, как предаться любовным утехам с женой друга, он успел скопировать рисунок на лист бумаги. Правда, перерисовывая осла обратно, не удержался и дорисовал ему седло сверху…

Увидев навьюченное на ишака седло, мужу-рогоносцу оставалось признать ослом себя..» 


 



enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Экие они затейники ))
А вот мужской "пояс верности" тока-тока изобрели, прогресс в некоторых областях жизни не идет семимильными шагами :)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45117

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
вот мужской "пояс верности" тока-тока изобрели,
 А я не слышала, расскажи!
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
расскажи
 Лена))) у меня ассортимент секс-шопов и формат индомана не уживаются в друг с другом. Если лень листать яндекс , я тебе в приватной беседе расскажу.

А вообще, эти дивайсы, бесполезны , конечно. Разве что для фана.
Вон женщин до сих пор за измену казнят в 9 странах мира и даже это людей не останавливает, не то что пояса какие-то.

Как говорится "infidelity existed since marriage was created, and so the taboo against it".  И тем не менее, седла рисуются, пояса изобретаются , ну и и т.д. 

Тема интересная и гораздо более глубокая, чем кажется на первый взгляд многим. Но уж очень болезненная.
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

Девчата, что-то мы от темы уходим в сторону. Это уже не "про мужчин и женщин", а про психические отклонения ;)))))))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
А что вы считаете психическим отклонением? Супружескую неверность?
 Я так понимаю, психическое отклонение - это контроль за супружеской верностью )

P.S. Если что, я всеми руками за верность, но ту, которая обеспечивается не смертной казнью и поясами, а любовью. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45117

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Alt сказал(а):
Девчата, что-то мы от темы уходим в сторону. Это уже не "про мужчин и женщин", а про психические отклонения ;)))))))
 Я не удержалась)) Такая шедевральная картинка! Кстати, женщины своей ревностью могут изводить  мужчин еще изощренеее. Это качество действительно не имеет половой принадлежности
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
что вы считаете психическим отклонением? Супружескую неверность?
 
 
_newra сказал(а):
так понимаю, психическое отклонение - это контроль за супружеской верностью )
 
 Попытки контролировать - это уже психическое отклонение. Отношение к телу партнера и к нему самому, как к собственности, как к вещи - тоже психическое отклонение....
Постановка себя на место хозяина - это гордыня и психическое отклонение.
Что бы кто ни говорил, любой человек, будь то мужчина или женщина, не имеет хозяина, просто априори. Даже Бог - не хозяин человеку, а создатель и покровитель (правда, может быть и палачом).

Только не говорите мне про рабов (в любой форме). Любой из них вправе выбрать свободу или смерть...или смириться с положением...

_newra сказал(а):
Если что, я всеми руками за верность, но ту, которая обеспечивается не смертной казнью и поясами, а любовью.
 А другой верности, ИМХО, не существует...
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
И то есть всё вот это не имеет отношения к теме " мужчины и женщины "?
 
Какой смысл Вы вкладываете в слова "всё вот это..."?
Если буквально, то НЕ ВСЁ имеет отношение. Несколько постов, я считаю, были именно о психических отклонениях.
Глядя более широко на отношения мужчин и женщин, или даже обобщая, вполне можно "скатиться" к тому, что большинство и живут в негармоничных, несчастливых и даже нездоровых отношениях... То есть, почему и об отклонениях не поговорить, в этой связи?
Но, мне очень не хочется видеть подобное в этой теме...
Как в своё время сказала покинувшая наш форум Luna, гораздо убедительнее и приятнее видеть мнения людей, проживших много лет счастливо вместе...Продолжая её позиции могу добавить, что да, гораздо важнее брать примеры, на которые следует обращать внимание, нежели психические отклонения рассматривать. Хотя, иногда и надобно показать, как НЕ НАДО делать...
Впрочем!
Мы вернулись к теме и этим уже многое сказано ;)))))))))))
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Alt сказал(а):
гораздо убедительнее и приятнее видеть мнения людей, проживших много лет счастливо вместе..
 Так у этих пар нет потребности делится. Они гармоничны и отношения их полнЫ. Люди делятся, в основном, тем, что их беспокоит, волнует . Тут и возникают вопросы. 
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Так у этих пар нет потребности делится.
 
Да, Ирина, всё верно. У них нет ПОТРЕБНОСТИ. Моя же речь была не об этом, надеюсь, что тебе и это было понятно...
Я о том, что нам, как здравомыслящим, поучительнее примеры положительные. Я не говорил, про то, чтобы непременно "делиться".... Люди делятся не из потребности, не из-за совести, а от того, что они наполнены и им есть, чем поделиться...

Поделиться можно опытом взаимоотношений, умением налаживать (или сглаживать) те "шероховатости" в отношениях, что мешают...А вот делиться тем, что "беспокоит и волнует", это, извини, ноормальному человеку наврядли пО сердцу будет...

А вот ещё чем не стоит вовсе делиться, так об этом сонет 102 (может быть действительно Шекспира)

"Люблю, но реже говорю об этом,
Люблю нежней, — но не для многих глаз.
Торгует чувством тот, что перед светом
Всю душу выставляет напоказ.
Тебя встречал я песней, как приветом,
Когда любовь нова была для нас.
Так соловей гремит в полночный час
Весной, но флейту забывает летом.
Ночь не лишится прелести своей,
Когда его умолкнут излиянья.
Но музыка, звуча со всех ветвей,
Обычной став, теряет обаянье.
И я умолк подобно соловью:
Свое пропел и больше не пою.
(с)
Перевод Самуила Маршака

enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Alt сказал(а):
А вот делиться тем, что "беспокоит и волнует", это, извини, ноормальному человеку наврядли пО сердцу будет...
 Вы это серьезно? То есть практически вся мировая литература, лучшие образцы которой полны драматизма:  мифы Древней Греции, трагедии Шекспира, Анна Каренина, Мадам Бовари, Евгений Онегин , сотни тысяч других произведений  никому на самом деле не пО сердцу?!

Alt сказал(а):
мне очень не хочется видеть подобное в этой теме
 А мне , например, хочется. 
А поскольку это интернет-форум, то приходится мириться с тем, что здесь присутствуют и высказываются люди с мнениями и ценностями, которые вполне могут отличаться от ваших.  Такие дела.

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти