Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 06:40
Обстоятельства непреодолимой силы изменили наши планы, и мы спустились из Лачунга. Вчера...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Поздравления
18 апреля 2024 в 22:44
С Днём Рождения, бесстрашная покорительница вершин Лена Васта! (далее у меня следовало четыре абзаца объяснения в...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Отдых с насекомыми.

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5270

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Вот приехала на пару дней с дачи и решила с вами поделится.
Я открыла для себя мир насекомых. Так бывает иногда, когда все грядки засажены, растения политы, а заняться не чем, то я беру в руки фотоаппарат и фотографирую.
В этот раз объектом моих зарисовок стали насекомые. Раньше я и не думала, что наблюдать за ними так увлекательно.
Этот пост скорее "картиночный", нежели "буквенный".
 

  Бабочек "поймать" в объектив сложнее всего. Они не сидят на месте, постоянно находясь в движении.


  На уличном столе у меня всегда стоит какой-нибудь букетик. И ко мне в гости на пыльцу повадился прилетать шмель.
Никогда раньше я не думала, что за ним так интересно наблюдать.


 

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5270

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Пауков я боюсь. Боюсь и маленьких и больших. Но через линзу фотоаппарата они не кажутся такими уж страшными.
 


 Пчелка
 

 
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5270

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Самыми "удобными" моделями оказались улитки.
Есть среди этих медлительных дамочек любительницы попозировать, а есть скромницы, которые при виде объектива ни за что не хотят выходить из домика:-)
 




 Уж очень мне нравилось наиболее смелых пересаживать с цветка на цветок. Поэтому их может быть даже слишком много получилось.:-)

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5270

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Следующим персонажем, который любезно согласился мне позировать оказался зеленый жук с романтическим названием бронзовка золотистая.
 







 
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5270

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Еще удалось сделать несколько фотографий стрекозы, пока она впала в состояние транса. Правда эти фото сделаны на телефон.
 


 Скоро снова возвращаюсь на дачу. Надеюсь пополнить свою коллекцию.
добавляйте свои фото с насекомыми. Как оказалось, они очень красивые и интересные существа, хоть и маленького размера:)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Отличная коллекция! Вылечу свой жесткий диск и присоединюсь)
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5270

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Обязательно присоединяйся.
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5270

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Улиточки - прелесть. И такие грациозные !
 Сама не ожидала
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти