Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Валяем дурака

Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

пока некоторые мальчики вышивают крестиком, некоторые девочки валяют дурака  шляпы

Эти шляпы валяет моя подруга, многодетная мама. Она же модель. Она же клинический психолог..

Валять начала недавно, но так увлеклась, что ее работы берут на международную выставку.

В конце февраля шляпки, сумки, цветочки и палантины можно купить на выставке на Тишинке.

 

Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

еще

Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

Просто бесподобно!!! И шляпы и модель! Как жаль, что они далеко... и модель и шляпы :( 

Каждая шляпа - образ, настроение, игра... ах!

Mogra

Сообщение

Благодарности: 485

Авторские темы: 3

На сайте с: 29 декабря 2012 в 11:30

Пол: Женский

India, Navi Mumbai

Contra spem spero

Личный кабинет

Fortuna сказал(а):    весеннее настроение

 

Fortuna сказал(а):    ретро-мини

 

Fortuna сказал(а):    сиренево-лиловый сон

Вот эти особенно понравились, но и все остальные работы - просто сказка. Модель бесподобна, пусть обязательно оставит несколько шляпок себе и украшает в них мир.

Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

Aspirina сказал(а):    Просто бесподобно!!! И шляпы и модель! 

 

Mogra сказал(а):    

Модель бесподобна, пусть обязательно оставит несколько шляпок себе и украшает в них мир.

спасибо, обязательно передам, ваши слова- большая поддержка для нее!

Мне "весенне настроение" тоже больше всех нравится. Гармонично получилось :-))

Mogra сказал(а):    только раз сваляла дурака.

очень живенькие веселые цветы! :-) что за технология? 

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Fortuna :

Твоя подруга- настоящий самородок, большой талант и красавица! Нравится все! И ей очень -очень идет, хотя было бы интересно посмотреть и на лицах другого типа. 

 

Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

на ней все хорошо.. такое универсальное лицо :-))

вот она меня зовет на поддержку

"Ты просто необходима на выставке. Я буду мерить на тебя шляпки, а ты будешь их хвалить )))) и так три дня подряд )))"

самой интересно померить шедевры, а то я кроме банной валяной панамки ничего не знаю :-))

.. до этого были цветочки, которые валяли ее дочки на уроках, цветочки перешли в зимние сумки, сумки в шляпки, теперь в замыслах пальто дочкам навалять...

:-))

Mogra

Сообщение

Благодарности: 485

Авторские темы: 3

На сайте с: 29 декабря 2012 в 11:30

Пол: Женский

India, Navi Mumbai

Contra spem spero

Личный кабинет

Fortuna сказал(а):    очень живенькие веселые цветы! :-) что за технология? 

Спасибо! Из проволоки формируются лепестки и обтягиваются чулочной тканью. В Индии все есть для этого, просто нужно зайти в любую лавку, где продаются ленты-пуговицы-бусинки-блестки и сказать "flower making". У них есть и проволока, и клейкая зеленая лента для оборачивания стебельков, и ткань всевозможных расцветок, и серединки, и листочки, и все-все.

Mogra

Сообщение

Благодарности: 485

Авторские темы: 3

На сайте с: 29 декабря 2012 в 11:30

Пол: Женский

India, Navi Mumbai

Contra spem spero

Личный кабинет

Fortuna сказал(а):    Мне "весенне настроение" тоже больше всех нравится

Да, эта самая-самая!

 

Fortuna сказал(а):    Я буду мерить на тебя шляпки, а ты будешь их хвалить ))))

А фотоотчет будет? :)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Жаль, мне шляпы не идут! Но очень нравятся на тех, кто их умеет носить. Классные работы!

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    Жаль, мне шляпы не идут! Но очень нравятся на тех, кто их умеет носить.

Аналогично )

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Fortuna сказал(а):    

самой интересно померить шедевры, а то я кроме банной валяной панамки ничего не знаю :-))

 

Вот-вот! Померяй-ка и нам покажи!

Elena Vasta сказал(а):    

Жаль, мне шляпы не идут! Но очень нравятся на тех, кто их умеет носить. Классные работы!

Шляпы не те меряла, может? Каждому идет что- то свое. Я думаю, тебе пойдет что- то вроде пилотки . 

Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

Fortuna сказал(а):    Мне "весенне настроение" тоже больше всех нравится. Гармонично получилось :-))

Именно эту я себе мысленно примерила и завизжала (тоже мысленно) от восторга :)

Всегда восхищалась со стороны женщинами в шляпках, а теперь вот сама созрела и в тайне ищу встречи именно с МОЕЙ шляпкой. Мне кажется, нет женщины, которой бы не пошла шляпка, просто её, шляпку, нужно встретить и быть готовой к этой встрече :) Но я, к сожалению, не вижу большого выбора, поэтому ощущение, что для меня шляпы нет :(

Фортуна, а как зовут Вашу подругу, можно узнать? Она наверняка станет скоро знаменитой, если уже не стала, хотя бы среди шляпников. Просто заглядение шляпки! вот смотрю, смотрю и такое радостное и сказочное послевкусие остается :)  

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Mogra сказал(а):    Я в своей жизни только раз сваляла дурака.

Тебе нужно продолжать! Получилось очень красиво!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Fortuna сказал(а):    ретро- с палантином

Может быть я смогла бы подружиться с этой шляпкой

Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

Mogra :

да, цветочки зачетные.. для настроения- приятное занятие..

 

Elena Vasta сказал(а):    Может быть я смогла бы подружиться с этой шляпкой

так приходит и выбирай! Выставка МАСТЕРСТВО II СЕЗОН с 22 по 24 февраля на территории выставочного центра "Т-Modul" Тишинская пл. д.1 Это Прм на Тишинском рынке )))

я не знаю, это будут праздники, может, в санаторий уеду со своей группой..

про шляпки- они мне очень нравятся. но как же они плющат волосы :-)))

винтажную шляпу, которая скорее для костюмированной вечеринки, Олька валяла неделю!!!!

дорогие девочки, фотоотчет не обещаю, но если добегу до выставки, постараюсь поснимать 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Fortuna :

Ну если ты меня отведешь - пойду)

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Fortuna сказал(а):    

дорогие девочки, фотоотчет не обещаю, но если добегу до выставки, постараюсь поснимать 

Мы на тебя надеемся! Или попроси ее поснимать выставку?

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти