Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

интернет на Гоа и всё что связано с Гоа

Луиза

Сообщение

Благодарности: 27

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 декабря 2012 в 01:46

Пол: Женский

Россия Москва

Верить в лучшее...

Личный кабинет

Друзья! кто нибудь подскажет, насколько прилично работает инет на Гоа, то есть скайп нормально там работает или нет?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Лу, милая - такая важная тема - ей место в форумах! Может создашь ее тут?

Луиза

Сообщение

Благодарности: 27

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 декабря 2012 в 01:46

Пол: Женский

Россия Москва

Верить в лучшее...

Личный кабинет

даа? а я думала наоборот не важная)))поэтому даже постеснялась там о подобной ерунде темы создавать..ок))

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Юлиана    хреновый и дорогой интернет в Гоа

Юль! Я в Гоах не был, но в Керале мне сын как-то сделал так, что мой мобильник с карточкой Airtel стал вроде роутера для моего же компа (такая мини-локальная сеть получилась). И недорого обходилась, и с европами я телеконференции по Скайпу устраивал, и с интернетом особых проблем не было. Поделись, как ты в сеть выходишь? А я сына переспрошу, может он чего дельное присоветует.

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Похоже, интернет в Гоа, действительно, хреновый - Юлиана на связь не выходит. Ау!!!

Луиза

Сообщение

Благодарности: 27

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 декабря 2012 в 01:46

Пол: Женский

Россия Москва

Верить в лучшее...

Личный кабинет

privetindia    И, неверное, лучше разделить интернет в гоа с прочими гоамоментами.

может и так..)

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Ну пока топик не разделили  на интернет и на прочие гоамоменты, я Вам покажу что из себя нынче представляет Бага.

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

privetindia    И, неверное, лучше разделить интернет в гоа с прочими гоамоментами.
Марта    Ну пока топик не разделили  на интернет и на прочие гоамоменты, я Вам покажу что из себя нынче представляет Бага.

Марта, уже разделили! А твоя Бага говорит о том, что "на Г.О.А". я больше не ходец! "Пойду искать, где оскорбленному есть чувству уголок! Карету мне! Карету! "

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Луиза     Леночка,если возможно,то перенеси плиз эту тему туда,куда ты мне подсказала.. :)

Я пока не могу переносить из раздела в раздел((( Пусть тут развивается, потом может сможем перенести

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Марта    

Ну пока топик не разделили  на интернет и на прочие гоамоменты, я Вам покажу что из себя нынче представляет Бага.

 

Сочи!

Луиза

Сообщение

Благодарности: 27

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 декабря 2012 в 01:46

Пол: Женский

Россия Москва

Верить в лучшее...

Личный кабинет

Elena Vasta    

Я пока не могу переносить из раздела в раздел((( Пусть тут развивается, потом может сможем перенести

<div style="background-color:#d3d5c6!important; padding:10px!important"> <strong>Луиза </strong>    Леночка,если возможно,то перенеси плиз эту тему туда,куда ты мне подсказала.. :)</div> <p> Я пока не могу переносить из раздела в раздел((( Пусть тут развивается, потом может сможем перенести</p>

ок..

amin   

А твоя Бага говорит о том, что "на Г.О.А". я больше не ходец! "Пойду искать, где оскорбленному есть чувству уголок! Карету мне! Карету! "

Да плевать на эту Багу, там в других местах замечательно ))

А я так соскучилась по Гоа,что мне по барабану - сочи не сочи.. лиж бы там..

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

privetindia :

Ну сделай про это  в Гоа топик))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Луиза     А я так соскучилась по Гоа,что мне по барабану - сочи не сочи.. лиж бы там..

Я тоже вспоминаю нежно, Арамболь и Агонду

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Сегодня в 16:00 по местному времени встречаемся в "21 coconuts" в Арамболе, в основном там все с ogoa.ru, кому знаком этот сайт, а на сансете все перемещаемся в Magic Park и под барабаны, диджериду и ханги омечаем конец свете - вот там будет много индостанцев. До встречи!

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

amin сказал(а):    А твоя Бага говорит о том, что "на Г.О.А". я больше не ходец! "Пойду искать, где оскорбленному есть чувству уголок! Карету мне! Карету! "

Неходец, пора, пора перебазироваться на другой континент. :)

 

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):    перемещаемся в Magic Park и под барабаны, диджериду и ханги омечаем конец свете

Кстати:

а) забавные очипятки - оМечаем конец свете (Свете??? Какой? Неужели с кон...?)

б) понял, что слова барабаны и диджериду я знаю, да и Хангу тоже, но только как телеведущую "Про это". Как под нее конец свете омечать?

IronIk (irinanik) сказал(а):    Неходец, пора, пора перебазироваться на другой континент. :)

Ой, пора! Уже опять даже на Антарктиду согласен! Там сейчас лето!!! Про твои края - ваще, молчу, заткнулся!

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

amin сказал(а):    Ой, пора! Уже опять даже на Антарктиду согласен! Там сейчас лето!!! Про твои края - ваще, молчу, заткнулся!

Дык Антарктида то, аккурат в моих краях, только чуток южнее. :)))

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти