Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Новый закон в Гоа (ОБС)

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Репортаж из серии ОБС - Одна Баба Сказала.

Народу в Арамболе и Мандреме мало, несмотря на то, что накануне отьезда из Москвы пугали толпами туристов.  Шеки только строятся, лежаки красятся, зонтики сияют новизной.

Постоянно ездят спасатели (ну это понятно), но и полиция активничает. Летают полицейские вертолеты.

Вчера сидели ужинали. Наш столик стоял на песочке,  недалеко от моря. Вдруг официанты похватали наши столы с нашей едой - питьем, истерично заорали Полиция-полиция и все столы занесли в помещение ресторана. Честно говоря сердце мое от страха упала куда то в пятки. Сначала  почему то подумала что на нас движется цунами, потом что кто то в кого то стреляет. Вообщем, поужинали )))

Пляжные девушки - продавалы всего полезного и красивого- перемещаются по пляжу мелкими перебежками. Слово "полиция" вводит их в транс и ступор.

Спросили местное население - что это так драконятся власти. Ответили, что недавно в Гоа был принят какой то закон, ограничивающий мелкий бизнес и дикий туризм. Дескать, хотят ликвидировать шеки с лежаками и прибрежные ресторанчики загнать в помещения. Вообщем то, никто толком ничего не понимает. Ясно только одно - что то не так в Доме Облонских.

Может, кто знает по точнее ?

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Марта, рад Вашему появлению и желаю, чтоб маразм индийских бюрократов не превысил оный здесь. Иначе - что за отдых? А то еще с раздевалками на пляже (есть они вообще на Гоа?) борьбу начнут... Представляете, заходишь это переодеться, а тут крики: "Полиция! Полиция!"

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

amin    Представляете, заходишь это переодеться, а тут крики: "Полиция! Полиция!"

Набегают пляжные работники и уносят раздевалку! А ратные полицаи, тут же арестовывают полуголого туриста - за разврат! :))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Марта    Ответили, что недавно в Гоа был принят какой то закон, ограничивающий мелкий бизнес и дикий туризм. Дескать, хотят ликвидировать шеки с лежаками и прибрежные ресторанчики загнать в помещения. Вообщем то, никто толком ничего не понимает.

Это что: я не смогу сидеть так?

                                               

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Глянь что мне в ФБ ответили на этот мой пост. http://www.facebook.com/martalist. Мой друг очень "в теме" - можно сказать инфа из первых рук

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

И где смысл? Гоа без шеков - это хуже, чем Гоа без моря

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Да, смысла нет.... Может в разгар сезона разум победит ?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Лежаки появляются и так же стремительно исчезают в Арамболе, как осенние листья под ласковой метлой дворника. Я не люблю лежать на солнце на песке и поэтому ищу шеки, где лежаки хоть сбоку и рядом стоят. Бред, конечно через "ресторан" в мокрых труселях проходить к себе под зонтик - зато сколько радости сосущим пиво "понаехавшим" индийцам..))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Юлиана    Лежаки появляются и так же стремительно исчезают в Арамболе, как осенние листья под ласковой метлой дворника.

Ну еще подкинь вестей из Арамбольска - как там, проводятся какие-нибудь вечеринки?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Обращение к Elena Nikolaevna :

А ты сейчас тоже там?

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Elena Vasta    Ну еще подкинь вестей из Арамбольска - как там, проводятся какие-нибудь вечеринки?

Наверное, только мы после сансета не особо ездим на байке, бо неуютно по темноте, а так народу не очень много пока, шеки полупустые стоят и стаф выбегает и чуть ли в ноги не бросается, чтобы к ним зашли. Вот в выходные просто ахтунг от приезжих отдыхающих индийцев и полуодетых современных индианок, поэтому предпочитаю на пляж нос не высовывать  и либо дома отсидется или у знакомых или поехать с фотиком по окресностям.

 

Elena Nikolaevna    Ваша покорная слуга имеет "всё своё уютненькое" на случай перенаселения пляжа. Сейчас, думаю, это ещё более актуально. Хм...Подстилка, купленная в прошлом году в Мапсе за 70 руп., вряд ли пережила муссоны, а зонтик, судя по новостям, жив и ещё ого-го как пригодится.

Подстилка типа циновка имеется, а про зонтик - спасибо за идею)

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Тусовок в масовом понимании не наблюдается. На сансет в Арамболе в районе вышки спасателей ежедневно собирается тусовка барабанщиков.  Появляются там и саксофонист, и флейтист и йожики. Народ пляшет кто как может. Самовыражается так сказать.

Один раз в кафешке застали афигенного йога, играющего на ситаре. Во виртуоз был ! Но мы пришли к окончанию выступления, а потом ловили-ловили когда он будет играть следующий раз - не-а... не застали.

Дико извиняюсь, но фото прикрепить не могу... Что то не сохраняется...

 

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Марта    Дико извиняюсь, но фото прикрепить не могу... Что то не сохраняется...

а я даже фотик перестала таскать с собой - не снимается у мну Гоа почему-то)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

С фото, девушки, просто беда - я уже готова повеситься, хорошо грузятся только из виртуальных альбомов

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Лена, вешаться не надо )))) Но сделать виртуальный альбом - у меня мозгов не хватит.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Обращение к Марта :

Я тебе в скайпе обьясню - занимает пять минут и удобно - в любом месте можешь посмотреть и показать фотки - был бы инет. 

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти