Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Нужны советы бывалых, тех кто знает Гоа

надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

В январе летим в Гоа пакетом - так дешевле. Перелет, страховка, виза, проживание и даже завтраки укладываются в 25000 с человека на 12 дней. В Гоа никто из нас пока не был, поэтому обращаюсь за советом к бывалым! Жилье находится в Варке. Пляж рядом, но проводить все время на пляже не хочется. Переплачивать за экскурсии тоже не охота.  Подскажите пожалуйста, куда можно доехать на рикше, а куда лучше на такси или басе? Какие примерно цены на передвижение? Что посмотреть? Где поесть? Какой курс $? Есть ли банкоматы? Буду очень благодарна за любую инфу.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

надежда сказал(а):
Что посмотреть?
 Надя! Берите билеты на слипер и на пару-тройку дней в Хампи! Тебе там каждый камень знаком - побываешь в сказке!
А доллар сейчас 61, есть и обменки и банкоматы
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Об этом я мечтаю! Вот если бы мои попутчицы согласятся будет классно! Но я хотела бы понять, что можно посмотреть рядом.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

По дороге в деревеньку есть ресторанчик - "Tengi s Corner", его очень хвалят. Классические гоанские экскурсии - плантации специй и водопад Дудхсагар. Их вроде обьединяют в одну. Народ доволен! Можете погулять по береговой полосе, можете сьездить в Арамболь, там провести день, сходить к озеру и к баньяну - это в сторону арамбольских скал. Заодно Юлиану навестите.


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Можно сьездить в Панаджи - Юльке понравился

Ну а насчет Хампи - подумай. В турагенстве Варки купите билеты туда и обратно на слипербас, там найдите гест и поживите пару-тройку дней
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вот еще вспомнила: моежет сьездить на найт маркет в Арпору (это другой гоанский пляж). Это ночной рынок в в Северном Гоа между Анджуной и Арпорой, там прикольно побродить.

А по средам маркет в Анжуне, вот с него фотки. Там есть много всякого барахла гоанского.
Надо зверски торговаться!
 

 
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
водопад Дудхсагар
 насчет водопада сначала узнайте, если ли он в это время, а то может постигнуть разочарование. Мы не поехали на Jog falls именно по той причине, что не сезон для полноводья.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Фото Ежевики с водопада:
 

 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
насчет водопада сначала узнайте, если ли он в это время, а то может постигнуть разочарование.
 Нас в начале декабря  в Хампи ни за какие коврижки не захотели везти на ближние водопады, и пешком сильно не рекомендовали. Говорят - сухо. :-(((
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Можно сьездить в Панаджи
 Ну уж если Панаджи, то Олд Гоа - обязательно ! Там совсем рядом. Рупий 10-20. И очень красиво.
Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
насчет водопада сначала узнайте, если ли он в это время, а то может постигнуть разочарование.
 в январе водопады "не работают" 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Юлиана надежда 

Дурацкий вопрос - как вы встретитесь?
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти