Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
18 апреля 2024 в 22:44
С Днём Рождения, бесстрашная покорительница вершин Лена Васта! (далее у меня следовало четыре абзаца объяснения в...
Блоги
18 апреля 2024 в 17:24
GNC343 сказал: А я, грешным делом, был даже не против "ускользнуть" с торжественного празднования...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
18 апреля 2024 в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Нужны советы бывалых, тех кто знает Гоа

LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 578

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

anikolaev сказал(а):
И еще, на скутере в Панаджи и Олд Гоа ехать долго из Агонды, часа 2- 2.5
 Лучше на такси? 
anikolaev сказал(а):
 Есть в Панаджи и Левис, и много чего другого. Кстати в Маргао тоже есть 2 Левиса и еще куча разных магазинов. После  Рождества очень хорошие скидки .
 Что еще посоветуете посетить ? до Маргао может и доеду на скутере :) то есть там можно устроить шоппинг небольшой? вообще видел в том году Англичане в Кабо де Рама приезжали на джипчике. очень мне понравилось, но не знаю автомат они или нет, и реально ли их снять.
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 578

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Автобусы ходят. 
 автобусы очень долго идут, много остановок. я так в нем пол дня проведу. если на машине часа 2, то в автобусе все 4.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
 автобусы очень долго идут, много остановок. я так в нем пол дня проведу. если на машине часа 2, то в автобусе все 4.
 И народу там много, мы с Надей еле влезли
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7006

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Я ездила из Агонды в Олд Гоа. Никаких четырех часов.  Правда, без шопинга, все основное за день осмотрела. Разумеется, на такси быстрее и автобус ждать не надо. И таксистов в Агонде полно. Я просто так, может кому еще инфа пригодится.  
По народу - от сезона, может , зависит. Мы были в начале декабря. Немного народу. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Зря так думаешь. Я ездила из Агонды в Олд Гоа
 Это же в Панаджи 4 часа ехать
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Мы из мадгао ездили в Олд Гоа на поезде - чудесно :) Если из Агонды - там ближайшая станция, если правильно помню, Канкона, оттуда до Кармали (станция возле старого Гоа) поездом ехать час, правда, поездов немного. От станции до Старого Гоа пешком - минут 20-25, или подъехать на рикше можно. Если расписание поездов подойдет - рекомендую :) 

Панаджи интересный в районе старых португальских кварталов, я бы сказала - интереснее, чем Мадгао,  хотя и в Мадгао можно погулять. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy сказал(а):
интереснее, чем Мадгао,  хотя и в Мадгао можно погулять. 
 Мадгао мне показать дыра дырой) но ради шоппинга я бы съездила
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Мадгао мне показать дыра дырой
 Там есть интересные старые португальские кварталы. А вот что там за шоппинг? я что-то не заметила (хотя не особо-то и глядела) :) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy сказал(а):
А вот что там за шоппинг? я что-то не заметила (хотя не особо-то и глядела) :) 
 Белье, например, джинсы. Дешевле чем в России
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Белье, например, джинсы
 Ааа, поняла, то есть нормальный. А то я подумала, вдруг эксклюзивное что-то, а я пропустила!
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 578

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

wichy сказал(а):
Мы из мадгао ездили в Олд Гоа на поезде - чудесно :) Если из Агонды - там ближайшая станция, если правильно помню, Канкона, оттуда до Кармали (станция возле старого Гоа) поездом ехать час, правда, поездов немного. От станции до Старого Гоа пешком - минут 20-25, или подъехать на рикше можно. Если расписание поездов подойдет - рекомендую :)  Панаджи интересный в районе старых португальских кварталов, я бы сказала - интереснее, чем Мадгао,  хотя и в Мадгао можно погулять. 
 Ну я вроде запланировал старый город посмотреть, а там и до Панаджи не далеко. может сориентируете где в Панаджи старые кварталы  и где там самая шопинг улица или улицы? 

Может и в Маргао заеду, тоже буду признателен за улицы где совершать шопинг. 
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
может сориентируете где в Панаджи старые кварталы
 В районе Immaculate Conception Church и Saint Sebastian Chapel
Natalya0

Сообщение

Пользователь из: Odnoklassniki

Благодарности: 821

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 июня 2015 в 13:00

Пол: Женский

Екатеринбург

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
Ну я вроде запланировал старый город посмотреть, а там и до Панаджи не далеко. может сориентируете где в Панаджи старые кварталы и где там самая шопинг улица или улицы?
Шопинг улица: Недалеко от Церкви Непорочного зачатия Девы Марии( Church of the Immaculate Conception of the Virgin Mary). Самая крупная и эффектная церковь в Панаджи, мимо не пройдете, от нее вниз к реке там спросите Shopping Street. Со строны реки ориентир паром: ныряете вглубь от реки и там рядышком.



Natalya0

Сообщение

Пользователь из: Odnoklassniki

Благодарности: 821

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 июня 2015 в 13:00

Пол: Женский

Екатеринбург

Личный кабинет

Еще можно устроить себе вечером развлекуху в Панаджи: вечером в районе парома отходят прогулочные кораблики , было 400 рупий с носа, может щас дороже. Билеты можно купить в кассах в городе недалеко от парома и перед ним. Спросить билеты на лодку. Первый кораблик отходит в 18-00 советую только на первом плыть. Они отходят каждый час. до скольки не помню. В 18 с небольшим солнышко заходит над речкой Мандови,очень красивые виды. Поездка длится 1 час. Не напряжно. На борту прохладительные напитки и пиво и закуски можно купить. В течение поездки идет программа с диджеем и выступлением коллектива индийских танцев на сцене на верхней палубе, а потом устраивают дискотеку для всех желающих: сначала вызывают деток, потом женщин ,а потом и мужики индийские в пляс пускаются. Короче местный народ танцует старательно подражая боливудским танцам))). Очень забавно и весело. Можно тоже присоединиться. Такая дискотека на кораблике .И видами можно полюбоваться и настроением зарядится. На более поздние кораблики не советую. Солнце сядет и виды с корабля на Панаджи в огнях.. Город как город. хоть и красиво. Можно поискать в инете видео если заинтересуетесь. В этом году планируем туда друзей свозить, которые первый раз в ГОА собираются.
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 578

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Может кто то ездил пакетом и брал гостиницу которая понравилась? буду признателен за названия гостиниц. тк те что мне советовали гостиницы тур операторы не предлагают. вариант 1 взять тур за 50к и потом самому найти жилье на недельку, или попробовать взять тур за 55-60 но уже с местом где реально жить. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear а ты кинь названия, что тебе предлагают. Мы их пробьём 
Kerala

Сообщение

Благодарности: 205

Авторские темы: 2

На сайте с: 17 декабря 2016 в 14:01

Пол: Женский

Москва

Возлюби ближнего своего...

Личный кабинет

Зависит от цены.
Мне и Холидей инн понравился
И Варка палмс бич
Бюджетная 2ка Колония Хозе менино на шикарном пляже Фатраде бич.
По этим и некоторым другим на юге спрашивайте, если нужно.
В самом Кавелоссиме Дона Сильвия, неплохой ,но там олл был раньше.
Луиза by the sea , тоже в самом Кавелоссиме,мои знакомые хвалили.
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 578

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Продолжу здесь. задумываюсь на НГ посетить ГОА путем покупки дешевого тура. В этот раз возможно хотелось бы посетить Мумбай и возможно Гокарну и Мурдешвар ну и на пляже поваляться. Я так понимаю до Мумбаи лучше добраться на поезде, какой то скоростной там вроде пустили и там дня 2 провести. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Теджас-экспресс! Комфортный, но по цене авиаперелета).

Насчёт Гокарны:с детишками не одним днем только, а то умотаешь их. И не селитесь с ними на главном пляже, а со своей красавицей-женой - не на Ом биче, нас там с Надеждой местные достали. 

Селитесь на Кудли, и по скалам можно красиво прогуливаться в саму Гакарну. Или можно на катере, короткая красивая прогулка
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти