Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
28 марта 2024 в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Сериал о Кришне "Paramavatar Shri Krishna" и "Радхе и Кришна"

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Indis здорово, правда?))) И там не счесть таких эпизодов. Мне понравилась встреча Радхи и Кришны, я чуть в голос не хохотала)
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
здорово, правда?))) И там не счесть таких эпизодов. Мне понравилась встреча Радхи и Кришны, я чуть в голос не хохотала)
 Это какой-то гротескный стёб над кришнаитами и их мировозрением...кришнаиты не читайте пьесу!))))
Не знаю..от прочтения больше грусть, чем радость

Но " из глубины вашей совести, фантазёры" выражение понравилось)

Ни дня покоя сериальным актёрам не дают: вот празднуют на камеру "валентинов день" ( а Индии он зачем??) Сюжетец так себе на видео- романтик, но очень наигранный на мой взгляд, лучше бы им выспаться дали...
А вообще, как тут выше написали: рейтинги, видать, у сериала хорошие, вот и используют актёров: и в хвост, и в гриву. Отсюда и такие видео.
 
 
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2019

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Щенка бедного затаскали и затискали, он все время смотрит грустными глазами или вообще отъехавший. 
 Вот еще одно видео на ту же тему.. 
(подобные у них снимают про все популярные сериалы;) )

Зато видно, что с собаченцией всё хорошо. ;))
 
 
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Indis сказал(а):
 Ой, вы думаете? Запомнят и не повторят ошибок? Если бы было так легко...
 Конечно, лучше своего личного опыта ничего не учит. А иногда и он не учит...)))
Но хочется надеяться, что  этот киношный опыт оставит след внутри у ребят, ведь они же пропускают всё через себя.

Elena Vasta сказал(а):
Мне серия очень понравилась. В некоторых эпизодах узнавала себя) 
 Аналогично...

Indis сказал(а):
серии на хинди, которые на след день переводят...так, в принципе, всё можно понять, кроме деталей фраз, конечно))
 Почему-то показалось, что вы на несколько серий вперед смотрите )))
 Анонсы в конце серии, показывают, забегая сильно вперед.

Indis сказал(а):
боюсь, к тому моменту, когда они начнут выбирать пары, у нас интерес к ним утихнет))
 До этого мы, может, и дотянем, а вот посмотреть как сложится их семейная жизнь через годы - это уже, едва ли... )))

Elena Vasta сказал(а):
А вот любопытная пьеса
   Есть еще сын по имени Баларама... (растерянно смотрит по сторонам) я точно помню, что он где-то есть...  ))))))))))))))))

Elena Vasta , вы меня добили сегодня... ))) 

А я не успела отдышаться от этого:  
Elena Vasta сказал(а):
Кадровики от моей трудовой балдеют: первая запись - электромонтёр, вторая - служитель морга
 ))))))))))))))))))))
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Indis,  Svetliaciok, спасибо за видео! А то любопытно было, а ВК не давало посмотреть.

Indis сказал(а):
вот празднуют на камеру "валентинов день" ( а Индии он зачем??)
 А нам он зачем? Этот двусмысленный св.Валентин. Но молодежи навязывают западные стандарты, что в Индии, что у нас. 
Белая коняшка - красавчик! (или красавица) Это не тот ли конь из Ашвамедха-Ягьи Рамы?

Что-то щенок не растет ))) Чей он, интересно...
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2019

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Что-то щенок не растет ))) Чей он, интересно...
 Подрос..) Он живёт у Сумедха (его же каморка).. И корм на столе об этом говорит ;) (У Сумедха и дома  две лохматые собачки)

А как он по-дружески обнял Малику...;))) Не теряет времени парень ;))) (вот тут смайликов мне тоже не хватает ;))
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
А как он по-дружески обнял Малику...;)))
 Видно, что они приятны друг другу )))

Svetliaciok сказал(а):
Он живёт у Сумедха (его же каморка).. И корм на столе об этом говорит ;)
 Тоже сначала так подумала, но там женщина какая-то их снимала, вот и засомневалась...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я поняла, к чему нас подводили последние серии: готовится база для будущего многоженства Кришны))
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
готовится база для будущего многоженства Кришны))
 Ещё же и Рукмини впереди, не могут же они её совсем проигнорировать.

А базу они начали готовить ещё в первой серии, с прядью волос Радхи ))) (красивая придумка через весь сериал с этой прядью получилась)
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Наверное речь не о привязанности, а об эгоизме.
 
Indis сказал(а):
Эгоизм или привязанность- но вердикт один: будут лечить ревностью)))
  
Svetliaciok сказал(а):
 Может, все ведётся к тому, что Радха сама будет виновата во всём.. Назло замуж за Аяна пойдёт..
 
Indis сказал(а):
Бедная Радха нет ей покоя в этом сериале
 Всё так и идет...
Досмотрела 118 серию - ревность уже озвучили...
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Эти видеоролики с Валентиновым днём Сумедха и Маллики неоднозначны.
С одной стороны - много постановочного: типа "встань там - иди сюда". И вообще, кто назначил их "влюблёнными"?  Мы должны так воспринимать, что они "пара"?   Или это чистая эксплуатация  Радхи-Кришны?   Актёры в своих интервью оба говорят, что они просто друзья, и что их совместные обеды на съёмках вдвоём или втроём с Басантом - чисто дружеские.

Но с другой стороны... Видно, что они волнуются, и их сильное волнение передалось мне. Волнение, бережные касания - и нежелание всё это делать на публику, в принципе. Но как бы надо...
У Маллики сильный голос, даже немного командный. За ним она прячет своё волнение, как мне кажется.  Её подарочки Сумедху - такие простенькие (обычные детские сладости), но такие трогательные.
А вот у Сумедха тембр мягкий (хотя по жизни может и грубо по-мальчишески звучать). И движения очень обходительные. И глаза сильно блестят! Это важный признак.
Когда Маллика передаёт Сумедху подарочки, она ведь каждую штучку передаёт по-отдельности: и он принимает их обеими руками (если вторая рука не занята предыдущим подарком) - он очень воспитанный и внимательный. Уже давно отмечаю его воспитанность.

В те моменты, когда он ее обнимает - на камеру - он делает это бережно и как бы по-дружески, недолго.  Но какой у него взгляд я замечаю - сияющий, солнечный!  Потом он опускает глаза, но сияние будто идёт дальше, пропитывает его тело, его движения. Он как-то отрешён при этом: съёмки - сами по себе, а его переживания - сами по себе.  Неужели это влюблённость?

Может, я себе придумываю? Но в любом случае, видно, что они друг другу приятны физически и эмоционально.


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Может, я себе придумываю? Но в любом случае, видно, что они друг другу приятны физически и эмоционально.
 Нет-нет, у меня тоже возникло такое ощущение
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
NataRani сказал(а): Может, я себе придумываю? Но в любом случае, видно, что они друг другу приятны физически и эмоционально. Нет-нет, у меня тоже возникло такое ощущение
 
 Я одна, наверное, такая неправильная))) Я вижу хорошее ,дружеское отношение друг к другу, и что им неудобно играть любовь ещё и за кадром, вполне возможно, что у каждого есть интерес к кому-либо на  съёмочной площадке и, естественно, эти теневые  люди могут быть и рядом во время съёмок "валентинова дня" и  нашим ребятам может быть и неприятно, что им клеют, что они пара. Но это известная практика шоу-бизнеса: играете пары- надо подстёгивать интерес у публики играть ещё и вне площадки.

Хотя я буду за "пару"))) Но пока не вижу.
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Indis сказал(а):
Я вижу хорошее ,дружеское отношение друг к другу
 Тоже вижу пока больше дружеские отношения, по крайней мере, не вижу, чтобы Малика смущалась. 

NataRani сказал(а):
Может, я себе придумываю?
 Я придумываю ))) Проецирую отношения из сериала на актеров. Очень хочется, чтобы пары из фильмов были парами в жизни. Как Гурмит и его жена из Рамаяны-2008. 
Опечалилась, что Урмила не жена Лакшмана в жизнии ))) И Сита из "Сита и Рама" очень в пару шла Ашишу Шарме. Но у того уже какая-то своя жена имеется, безобразие просто ))))

Indis сказал(а):
Хотя я буду за "пару")))
  Я 40 на 60 ))) С одной стороны, хочется их видеть парой. С другой стороны, Сумедх парень непростой, "он по-своему ярко окрашен" ))), но вряд ли жизнь с таким будет легкой для кого бы то ни было. А Малика уже от Кришны настрадалась ))). Да и юная она ещё совсем, пусть ещё "поиграет" )))
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Как мы уже тут выяснили, наш красавец умеет танцевать, и в этом клипе не поёт, а мне песня  просто понравилась. ( поэтому ещё разок её сюда)
И я много клипов видела, где актёр в муз видео изображает певца, может здесь такой же приём, это к вопросу о том, зачем надо было, чтобы тут был Сумедх
 
 комментарий под этим видео на ютубе:
Who comes here after watching Radha Krishna hit like

смеюсь)))
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2019

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Indis сказал(а):
Я одна, наверное, такая
 Нет, не одна ;)  Я тоже не ощущаю никакого притяжения между ними. 
Конечно, они все уже должны были сдружиться за такое время, проведённое бок о бок.. )


Elena Vasta сказал(а):
Я поняла, к чему нас подводили последние серии: готовится база для будущего многоженства Кришны))
 Сумедха не могу представить в роли мужа тысячи женщин..  Саурабха - запросто! ))))


NataRani сказал(а):
он очень воспитанный и внимательный. Уже давно отмечаю его воспитанность.
Вы всегда тонко подмечаете! В танцевальных конкурсах Сумедх все время привычным движением падал ниц, чтоб прикоснуться к стопам учителей, родителей.. И сцене кланялся. 
(Непривычно и приятно такое видеть..) 
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2019

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Indis сказал(а):
в этом клипе не поёт
 Интересно, что это за девушка... Просто актриса какая-то?.. Видела интервью (по поводу этого клипа, наверное). Сумедх как обычно долго спокойно что-то рассказывал, девушка улыбалась. Жаль, не понятно..
(Визуально она как раз ему подходит;)) )

Sonia сказал(а):
Чандравали мне кого-то напоминает
 Симпатичная актриса ;). И, судя по комментариям в ВК, героиня эта имеется в историях про Кришну (там, видимо, много персонажей имеется;)). 
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Сумедха не могу представить в роли мужа тысячи женщин.. Саурабха - запросто! ))))
 :)))  Вот поэтому я и пишу часто, что Сорабх - боговдохновенный!
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Indis сказал(а):
зачем надо было, чтобы тут был Сумедх
  Да как же без Сумедха-то?!

Написано, что видео опубликовано 17 ноября 2018 г. (в других местах выложено 2 и 15 ноября). Альбом с этой песней вышел тогда же.  Когда снимали, непонятно, потому что бегают по снегу. Или это компьютерный снег?  Не верю.
Первая серия "РК" вышла 1 октября 2018. Значит, её сняли, самое раннее, в начале сентября.
И Сумедх к тому времени уже побрил щетину и стал на 10 лет моложе.
А когда Кришна набрал популярность - тут-то и выложили видео и альбом. Вроде так.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти