Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Сериал о Кришне "Paramavatar Shri Krishna" и "Радхе и Кришна"

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Я уже остыла к этому сериалу. (((
  А я нет) В этом сериале как раз есть магия (для меня). Не знаю, правда, за счет чего - все очень простенько сделано. Но я жду новых серий, как когда-то ждала новых серий Шани
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

На хинди вышла серия 321. 
И Кришна  -  всё ещё тот самый маленький пухлячок, Nirnay Samadhiya
1 октября ему стукнет 7 лет.  Он за это время подрос и немножко повзрослел.
Он любит мороженое и шоколад  -  кто бы мог подумать, правда?   :))))
Умеет танцевать и петь.  Жаркий фанат Салмана Хана. 
Он был выбран на роль Кришны из 300 претендентов.

Maahi Soni  - имя маленькой егозы Радхи.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Может на хинди серии короче? 

Грустно, что так тормозят переводчики
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Смотрела утром с риском опоздать на работу. Радость от новой серии сменилась грустью от осознания, что продолжение будет не скоро
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Siddharth Kumar Tewary после «Махакали» собирается снимать свой следующий сериал – «Radha Krishna» - о любви Кришны и Радхарани.
Трэйлер 
Radha Krishna | FIRST LOOK WITH | TITLE SONG | Star Bharat
https://www.youtube.com/watch?v=uhBSu5bmtBI


NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

В серии 49 перечисляются компоненты Панчамриты (лекарства) - "пятерчатки":
- молоко коровы
- простокваша (йогурт)
- масло гхи
- мёд
- коровья моча.

Классический состав, описываемый в интернете, почти такой же. Только моча замещается тростниковым сахаром.   :)))

В детстве при простуде с кашлем мне давали горячее молоко с кусочком сливочного масла и ложечкой мёда.


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
В серии 49 перечисляются компоненты Панчамриты (лекарства) - "пятерчатки": - молоко коровы - простокваша (йогурт) - масло гхи - мёд - коровья моча. Классический состав, описываемый в интернете, почти такой же. Только моча замещается тростниковым сахаром.   :)))
 В Гокарне, в храме Махабалешвар, продают лекарства, приготовленные из всех вышеперечисленных компонентов 

никак пока не могу даже сама для себя сформулировать, чем для меня притягателен этот сериал. Но новых серий жду и радуюсь их выходу
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani  а поделитесь ссылкой где вы смотрите без перевода
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
поделитесь ссылкой где вы смотрите без перевода
     Да я и не смотрю без перевода.  Там же много диалогов. :((( 
Просто проверила в Ютубе, какая нынче серия на хинди идёт, и ужаснулась, что Кришна всё ещё маленький, даже не подросток. Это ж сколько ещё серий надо отсмотреть, чтобы добраться до взрослого?!!!
Боюсь, переводчики бросят всё. Ведь у них идёт серия 49 - а на хинди более 320 !
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Хорошо, но мало. За прошедшее время можно было перевести десять серий). 
И очень мало событий в серии! Фактически ничего не произошло. Но я очарована маленькими Кришной и Радхой и Нараяной и Лакшми. Прекрасный выбор актеров! 
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2019

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Siddharth Kumar Tewary после «Махакали» собирается снимать свой следующий сериал  –   «Radha Krishna»  -  о любви Кришны и Радхарани.
 
NataRani сказал(а):
Meghan Jadhav (наш Картикея из «Махакали») сыграет Аяна, номинального супруга Радхи.
 Нет, Аяна играет другой "наш Картикея" из сериала "Бог Богов Махадев" ;)
Он возмужал, даже слишком.. изросся.. теперь это не миловидный мальчик; лицо у него худое скуластое, нос длинный острый.. Сейчас он больше похож на генерала, чем во время съёмок в ББМ ))
А Кришна глазастый и милый.. )
Пока это очень приятная сказка, мне нравится. Декорации знакомы по сериалам "Махабхарата", "Шани" и "Махакали". Музыкальная тема Кришны - та же самая, что и в "Махабхарате". Есть и сцены поучений Кришны, в раю, с кроликами и голубями ))) 
Что меня особенно радует - это красивые актрисы!  К мужской красоте в этих сериалах я уже привыкла,. а женской очень не хватало..) Здесь же чудесные Радхи (одна до воплощения на Земле, другая - после)  Особенно понравилась первая.. Никаких надутых губ (слава Богу;)), а над образами, сдаётся мне, работает тот же самый кудесник-визажист, что и в "Махакали" колдовал. ;))
Перевод с английского немного корявый.. В группе ВК, где выкладывают серии, постоянно просят помощи в переводе. Меня удивляет, что при таком количестве кришнаитов (а многие из них смотрят и хвалят) нет желающих взяться за качественный перевод..
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Svetliaciok дайте ссылку на «Радху и Коишну». Их переводят? Я утомилась ждать переводов в «Кришне»
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2019

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
дайте ссылку на «Радху и Коишну».
 https://vk.com/starsserials
https://topindianshows.in/radha-krishna-serial-on-star-bharat/

Переведено 18 серий (перевод коммерческий)
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Аяна играет другой "наш Картикея" из сериала "Бог Богов Махадев" ;) Он возмужал, даже слишком.. изросся.. теперь это не миловидный мальчик; лицо у него худое скуластое, нос длинный острый.. Сейчас он больше похож на генерала
   Вот как? А раньше планировался именно Meghan Jadhav (Картикея из «Махакали») - он-то очень миловидный, как вы помните.  Я пока не смотрю этот сериал - накапливаю серии.  Но скоро собираюсь начать.
Himanshu Soni (Будда в сериале "Buddha")  играет Кришну в Голоке.  А  Sumedh Mudgalkar - юного Кришну на Земле.
Shivya Pathania  играет Радху в Голоке. А 18-летняя Malllika Singh играет Радху на Земле.
Все красавцы!

Radha Krishna Serial Characters Real Name: 

It is an Indian Mythological Television Show based on Lord Krishna and Radha’s Epic of Love. Radha Krishna serial Characters Real Name are Lord Krishna by Sumedh Mudgalkar, Radha by Mallika Singh, Golok Radha by Shivya Pathania, Golok Lord Krishna by Himanshu Soni,  Nand by Gavie Chahal, Yashoda by Reena Kapoor, Kirtda by Akangsha Rawat, Vrishbanu by Rakesh Kukreti, Ayan by Rushiraj Pawar, Dhama by Aashwin Patil, Balram by Basant Bhatt, Vasudev by Naveen Jingar, Kansa by Arpit Ranka, Father of Ayan by Nimai Bali, Shridama by Harsh Vashisht, Devki by Falaq Naaz, Jatila Devi by Malini Sengupta, Narad by Kumar Hegde, Vasundhara Kaul and More. This epic series was started from 1st October 2018 on one of the popular TV channel Star Bharat every Monday to Friday at 9:00 PM.

Radha Krishna Serial is created by Siddharth Kumar Tewari, Rahul Tewari and Gayatri Gill Tewari. It is produced by Siddharth Kumar Tewari, Loknath Pandey and Madan Parwari Rampal under Siddharth production house Swastik Pictures. 

Вот здесь много фото актёров - обязательно посмотрите:    http://www.indianprimebuzz.com/radha-krishna-serial-characters-real-name/

Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2019

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
А раньше планировался именно Meghan Jadhav (Картикея из «Махакали») - он-то очень миловидный, как вы помните. 
 Да.. И своей миловидностью вполне мог затмить местного глазастого Кришну ;)). По роли Аян более жесткий. 
Значит, и Пужда Шарма будет сниматься.. Это хорошо )))
Пока она принимает участие в озвучке вместе с Саурабхом. Не оставляют их без работы ;)
Я уже все переведённые серии посмотрела. Хочу ещё!!!)))))))))
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

А вы обратили внимание, что небесного мудреца Naradа Muni будет играть Kumar Hegde ?!
Наш преданнейший Нанди из "Бог Богов... Махадев"...

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти