Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Сериал о Кришне "Paramavatar Shri Krishna" и "Радхе и Кришна"

NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
такого не бывает) Вспомните, как с индийскими танцами встала рядом "От Волги до Енисея"
 Я совсем не о том говорила:  какие у нас есть кадры из фильмов с красивейшими женщинами, которые составили бы романтическую пару именно с Сорабхом, его возвышенной красотой - ???

А "От Волги до Енисея" - только песня наша, а весь видеоряд - индийский.  К тому же это шуточный ролик, мне очень нравится, кстати.
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Абхиманью - сын Арджуны и Субхадры, сестры Кришны по отцу.

Мне даже сейчас тяжело вспоминать его гибель в "Махабхарате" (тогда рыдала).  Актёр Парас Арора был превосходен в этой роли.

NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Да, и, кстати, о Саурабхе... Что-то захотелось рассмотреть его руки. Где бы их рассмотреть хорошо? Мне кажется, у него руки много красивее Сумедха. Он и весь много красивее... )))
  Сорабх в полтора раза крупнее Сумедха. Не только выше (192 см против 168 см), но и шире, и тяжелее  (90 кг против 60 кг) .  Но ведь тоже танцует:  вспомните первую серию "Махакали" - тандав счастья!




 
Talia_Lia

Сообщение

Благодарности: 942

Авторские темы: 0

На сайте с: 19 января 2017 в 08:27

Пол: Женский

Личный кабинет

NataRani 
NataRani сказал(а):
Сорабх в полтора раза крупнее Сумедха.
 Вот ведь красавец! Мне нет времени даже новости иногда прочесть. Про сериалы не говорю, но поищу фильмы с ним. На такого мужчину мне просто необходимо смотреть :-)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Talia_Lia сказал(а):
Про сериалы не говорю, но поищу фильмы с ним. На такого мужчину мне просто необходимо смотреть :-)
 Все же лучше хоть по немногу, но смотреть Махабхарату. Он там прямо как бог)
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2025

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Да, и, кстати, о Саурабхе... Что-то захотелось рассмотреть его руки. Где бы их рассмотреть хорошо? Мне кажется, у него руки много красивее Сумедха. Он и весь много красивее... )))
 Если бы вы смотрели Махабхарату и Махакали, то разглядели бы Саурабха вдоль и поперек.. каждую часть его тела (почти) ;))))  В клипе на песню Гребенщикова его нога касается воды (мне вот не нравится). Хотя Саурабх весь хорош, красив и царственно-величен ;).
У Мохита Райна, стати, красивые руки и ноги, тоже любовалась пока смотрела. Это просто особенность моего восприятия (каждый же на что-то обращает внимание особенно)..  
У Сумедха руки не только красивые, но и выразительные, пластичные, какие-то "живые".. Мне нравится наблюдать за их движениями.. Даже чуток линии заметила.))  И при своих минимальных скудно-поверхностных познаниях в хиромантии углядела известность и успех в деятельности.. 
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2025

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Нашла у китайцев кусочек с русскими субтитрами. ))) Они нас подсматривают и подслушивают...

https://www.bilibili.com/video/av41478767/


Indis, в самом начале ролика ваш "мучитель" - сценарист  (с бородой, учит Сумедха играть на флейте)

https://www.bilibili.com/video/av43272853/


А вот и еще один Кришна (такой юный;)) Кто-то интересовался..

https://www.bilibili.com/video/av1931967/

Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Танцует, конечно, так себе... Но задорно! )))
 
 Ээээ...когда смотришь и сравниваешь, понимаешь танцы- не каждому дано.
Сумедх и Саурабх в танцах не сравнимы от слова вообще)
Svetliaciok сказал(а):
У Сумедха руки не только красивые, но и выразительные, пластичные, какие-то "живые".. Мне нравится наблюдать за их движениями.. Даже чуток линии заметила.))
 
 Абсолютна согласна! У Саурабха не такие!
Они вообще разные, зачем их сравнивать, у Саурабха другая стать и красота, но и у Сумедха своя прелесть и интересность в плане личности, которая иной раз проглядывает в интервью и  иногда...крайне редко в роли Кришны
Talia_Lia сказал(а):
На такого мужчину мне просто необходимо смотреть :-)
 На красивое вообще полезно смотреть) Этим мы тут отчасти и занимаемся!
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Мне даже сейчас тяжело вспоминать его гибель в "Махабхарате" (тогда рыдала). Актёр Парас Арора был превосходен в этой роли.
 А я вообще  дошла до этой серии...знала, что его сейчас начнут убивать и не смогла дальше смотреть, до сих пор сериал висит!
Настолько мальчик хороший...он (актёр) создал такую положительную личность- хороший сын прежде всего , не воин ( для меня), а именно сын, ребёнок...очень тяжело смотреть на такое...

Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2025

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Sonia,  вот вам кусочек с Саурабхом/Кришной ;)  
(И с моим любимым Арджуной;)))  
 Тоже только маленькое получается.. 
Лучше ссылку:
https://www.bilibili.com/video/av1861319/


Indis сказал(а):
На красивое вообще полезно смотреть) Этим мы тут отчасти и занимаемся!
 Здесь этого гуталина... :)))))))  Еще и полуголые все, в серьгах и бусах.. ;))))))
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2025

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

А вот продолжение.. совмещенное с вселенской формой. 
 
https://www.bilibili.com/video/av29949035/ 
 
Соня подсадила на китайский ютуб ;))))))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
вот продолжение.. совмещенное с вселенской формой. 
 Одни из самых любимых моментов!
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Talia_Lia сказал(а):
На такого мужчину мне просто необходимо смотреть :-)
  Что-то тоже попёрло на Саурабха.. ))) Хотя он мне всегда нравился, с "Махадева" ещё. 

NataRani, спасибо за фото!
Он амбал, с таким ростом координировать свои движения намного труднее. Это говоря о танцах. Я даже не сравниваю его с Сумедхом. Саурабху можно вообще не танцевать, все равно он на порядки круче Сумедха - в нем чувствуется космическая вертикаль )))

Svetliaciok сказал(а):
вот вам кусочек с Саурабхом/Кришной ;)   (И с моим любимым Арджуной;)))  
  У меня вообще видео не отображаются, просто белое пятно, лучше ссылку, да.
Арджуна не нравится, Кришна прекрасен! Посмотрела бы "Махабхарату" в нарезке - только Кришну )))

Svetliaciok сказал(а):
его нога касается воды (мне вот не нравится)
  Там не рассмотреть толком. Красивые ноги. Я не люблю, когда второй палец на ногах длиннее первого. Это некрасиво (как по мне). У Саурабха всё норм.

Svetliaciok сказал(а):
А вот продолжение.. совмещенное с вселенской формой. 
 ООООО! Так вот где Саурабх уже играл Шиву! Ещё и Брахму!

Svetliaciok сказал(а):
А вот и еще один Кришна (такой юный;)) Кто-то интересовался..
  Я ))) Это Джай Шри КРишна. Я на этот сериал временами и местами давно натыкаюсь. НатаРани про него рассказывала в этой теме. Очень жаль, что там с переводом так и не сложилось. Есть немножко начало на Мир-Вед. 
И вот уже там Саурабх играл Вишну! А это ещё какой-то давний год!!! Причем этого Вишну, весь образ перетащили в "Махадева", скопипастили, так сказать.

Svetliaciok сказал(а):
в самом начале ролика ваш "мучитель" - сценарист  (с бородой, учит Сумедха играть на флейте)
 Это есть и на нашем Ютубе, когда-то давно видела в каком-то ролике со съемок )))

Svetliaciok сказал(а):
Нашла у китайцев кусочек с русскими субтитрами. ))) Они нас подсматривают и подслушивают...
 Они нас, мы их ))) Беда с этим их "билибили" - не могу догнать просмотр серий, всё зависаю у китайцев )))
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Джай Шри Кришна - этот сериал даже не на хинди.
Очень нежные и юные тут Радха и Кришна (он же наш Вьомасур ))) )
Тут же и Вишну (Саурабх) и Шива (уж не Тарун ли? не рассмотреть)

Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Раса-лила: https://www.bilibili.com/video/av2348831/?p=2

Прабхупада утверждает, что в 7 лет Кришна поднял холм Говардхана, а ровно через год, в 8 лет, состоялась Раса-лила. Правда, гопи могли быть и не взрослыми тетями, ведь замуж тогда выдавали с 12 лет.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Очень нежные и юные тут Радха и Кришна (он же наш Вьомасур ))) ) Тут же и Вишну (Саурабх) и Шива (уж не Тарун ли? не рассмотреть)
 Надо же, как они популярны в Китае, который исторически безбожен) Но наверное очеловечивание персонажей приводит к такой популярности сериала)
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Внесу некоторый баланс в это царство Саурабха))
 

  

 Чем не принц восточный? Надо было его на роль Аладина ( и не надо синего Уил Смита на роль джина)))

 

  ещё с одной собачкой

  это со своей из дома)

  Вы ещё не вспомнили, что Кришну  в данном топике представляю  я??  ( типа вопрошает Сумедх)

 И вообще наши красавцы тоже "не лыком сшиты"
 

 

Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Надо же, как они популярны в Китае, который исторически безбожен)
 Тоже была сильно поражена, что в китайцы смотрят эти сериалы! Может, они их просто как сказки воспринимают? Красивые сказки, с красивыми актерами под красивую музыку )))

Если бы сняли подобное про Зевса и иже с ним, я бы с удовольствием посмотрела )))
Но только чтобы актеры индийские были, не америкосо-западные. 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти