Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Сериал о Кришне "Paramavatar Shri Krishna" и "Радхе и Кришна"

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
я Таруна в роли Шивы не могу воспринимать вообще... Для меня  это - анти-Шива ;).  Ну разве что для комедийный сценок
 Он подходит для Шивы -Боленатха (наивный, простой, добрый, милосердный)
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2019

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Indis сказал(а):
Сумедх поправился)
 Теперь и я это вижу.. ;). Заматерел немного. Но ему хорошо ))) Ямочка на подбородке нарисовалась ;).
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2019

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Это же Batuk Bhairav
  Sonia , этот мальчик есть в сериях 9 и 84 сериала "Махакали".

 Какое-то новое лицо появилось в сериале.. симпатичное ;)  А прежние подружки Радхи исчезли..
Кадр только размытый удалось схватить..(

 
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

В серии 167 Сумедх часто "включал Нараяну", как вы это называете:  такой серьёзный, царственный и очень взрослый.  Впечатляет.

И здесь нам наглядно продемонстрировали, что значит угрожающее выражение "я тебе ноги вырву!".   :)))


Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Как-то, я вижу, все отвлеклись от главной интриги
 
NataRani сказал(а):
А кто же это всё-таки убил Нолестро?
 Аааааа!  NataRani !!!!!!!!!! Софико бесподобна в этой роли! С Куравлевым они просто бомба! )))
Теперь вот надо найти время и пересмотреть фильм..)))

NataRani сказал(а):
Шива тут прямо комедийный персонаж. Но очень трогательный, добродушный и наивный - Боленатх, в общем.  Считаю, Тарун Кханна - это находка для сериала.
 Мне он тоже тут очень нравится - такой добряк! Не представляю в этой роли Мохита ))))

Svetliaciok сказал(а):
"Осенний марафон"  ;)))
  "Всего... и... делов-....то... ))))" Мне этот фильм так себе, но Леонов, Леонов!!!!!!!! Он - душа всего нашего кино! 
 
Svetliaciok сказал(а):
Вот и сценаристы РадхиКришны, наверное описывают свои наблюдения за женщинами, сцены с женами.. :
 У меня вообще уже такое ощущение, что это не сериал, а непрерывный психотренинг ))

Svetliaciok сказал(а):
Пойди туда - не знаю куда..  добудь мне то - не знаю что..  И догадайся сам - чего я хочу!  ))))))))
  Svetliaciok , точно! И, главное, Радха-то прямо говорит Кришне, чего хочет - "хочу, чтобы в Матхуру со мной поехал", "хочу, чтобы хвалил меня", "хочу, чтобы отдал мне все свои самые любимые вещи". Вот что-то когда Кришна хочухи Радхи не выполняет, Парвати в тряпочку молчит, а тут её понесло ))) Бедный Боленатх!

Svetliaciok сказал(а):
Да.. много есть фото ее в джинсах и майках.. Ничего примечательного ;)
 Всё-таки до чего уродливая эта одежка - джинсы и майки всякие. Удобно, да. Но вот на индийцах наглядно видно, как красиво они выглядят в национальной одежде, хоть мужчины, хоть женщины, и как никаково в этих современных тряпках.
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
А прежние подружки Радхи исчезли..
 Да, давно исчезла эта её "самая лучшая подруга". И вторая тоже, я их иногда путала, они какие-то похожие )))
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Sonia , этот мальчик есть в сериях 9 и 84 сериала "Махакали".
  О, спасибо, Svetliaciok! (в цитате какой-то глюк с ником)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Обратили внимание, как Радха пошла на пуджу, проигнорировав протянутую Крушиной руку? И она говорит, что любит его, чтобы он не беспокоился, что она не позволит ничему плохому  с ним случиться, защищает самоотверженно его вещи? Но сама вознесла себя на небеса, а своего возлюбленного оставляет топтаться где-то внизу.

очень интересная и поучительная история
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Ну а это Сумедх - не Кришна ;))))
 
 Реальный индийский пацан!
Но не вводите аудиторию в заблуждение)) Это  шизик Вики, по-моему, ( могла забыть имя) из фильма  трейлер кот я приносила сюда, и про какой  фильм так  хорошо рассказывала НатаРани,
а наш Сумедх или танцует или вот.
 
 
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Но сама она вознесла себя на небеса, а своего возлюбленного оставляет топтаться где-то внизу
 О да, но 169 серия  всё расставит по местам. Посмотрела пока на хинди, жду рус перевод, но в конце что-то опть выясняется, что Радха не до конца "вылечена")))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Indis ой, прошу не спойлерить!
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2019

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Indis сказал(а):
не вводите аудиторию в заблуждение))
 Это же трейлер к фильму..


Elena Vasta сказал(а):
Обратили внимание, как Рада пошла на пудру, проигнорировав протянутую Крушиной руку?
 )))))) Ох уж эта автозамена.. ;) 
Обратили. Вообще, кажется, что Радха не справится со своим высокомерием..  И будет нам свадьба ;).  
Я уже хочу танцы с гопи )))

Кстати, перевод может задерживаться, в группе предупредили, что денег на серии нет.  Просят оплаты.

Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2019

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Indis сказал(а):
наш Сумедх или танцует или вот
 Наша звезда помнит, что он танцор.. Вон на каком-то мероприятии импровизирует ;))
 
 
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Я уже хочу танцы с гопи )))
Я уже прямо жажду танцев, причем в самом настоящем индийском стиле.  Зачем было звать Сумедха на роль, если не давать ему возможность очаровывать зрителей танцем?
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
ой, прошу не спойлерить!
 
 Да я вроде интригу и не раскрыла)
Svetliaciok сказал(а):
Это же трейлер к фильму..
 
 )))) да я поняла сразу, я просто про тех, кто только случайно забрёл на форум и не вижел, как вы обсуждали тот фильм, так вот"Сумедх там в роли!")

NataRani сказал(а):
Зачем было звать Сумедха на роль, если не давать ему возможность очаровывать зрителей танцем?
 
 Но тут вроде Радха возгордилась и ей теперь не до танцев, у неё много важных дел, но вообще она ему говорила, чтоб он танцевал на ярмарке, уж спокойно могли сварганить сцену, где он бы танцевал, а я Радха мучилась бы от того, что не может к нему присоединиться, так нет...фиг нам!

В видео ниже Сумедху задают вопросы на анг, и он там что-то на индийском английском отвечает, может НатаРани прольёт чуть света на тему "какой же у нас настоящий Сумедх"
 
 р.s а Сумедх уставший, и отпуск им (актёрам ) хочется пожелать, и себя не хочется лишать удовольствия от просмотра фильма. Дилемма)))
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2019

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Я уже прямо жажду танцев
 
Indis сказал(а):
уж спокойно могли сварганить сцену, где он бы танцевал
 Кто там нас читает? (по версии  Indis ).. : Плохо читаете! Пригласите уже хореографа! Хорошего! Пусть поставит танец на Сумедха.   ;)))))))
(А то сам он только в стиле поппинг может придумать;))
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Пригласите уже хореографа! Хорошего! Пусть поставит танец на Сумедха. ;))))))) (А то сам он только в стиле поппинг может придумать;))
 
 Мне кажется, в этом и есть основная причина, что танцев мало.
Над танцем, а тем более народным индийским ( или хотя бы над стилизацией под него) нужно работать, нужно время, и пусть Сумедх танцор и быстро схватывает я думаю, но и ему понадобится время для разучивания...
а у них в сериале идёт нон-стоп съёмки...цигель-цигель, ай-лю-лю..
какие танцы! Размечтались)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти