Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Сериал о Кришне "Paramavatar Shri Krishna" и "Радхе и Кришна"

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
пельмень лучше естественной формы губ ?? (Поубывала бы, честное слово..)
 И вы заметили? Так красивую нежную девушку улучшать -преступление
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
И не очень понятно: чего хочет Кришна от Радхи? ) Сериал пока очень целомудренно снимают. Как вот она должна принять его любовь?..;)) Будет по ночам танцевать и качаться на качелях? ;))
 Вот да. Хороший вопрос. Наверное Аян «переделается» и сам пошлёт жену танцевать потеряем))
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2019

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
красивую нежную девушку улучшать
 На мой взгляд это - ухудшать.  Да и теряют они чувство меры. А Маллике только 18.. "улучшать" ещё можно доолго ))

Выражение на лице от этих "улучшений" становится то ли обиженное, то ли удивлённое все время.. Многим актрисам эта мода подпортила внешность. (Хорошо ещё Пуджа Шарма держится, она, кажется, девушка разумная ;) )
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
А Маллике только 18.. "улучшать" ещё можно доолго ))
 Я любуюсь на нее, настолько она подошла на эту роль! Такой удивительно цельный образ создала - чистой, пылкой, целомудренной и самоотверженной  девушки, и это в 18 лет такой талант
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Милая "бабушка" )))
 Отличный грим! Ну и перевоплощение удалось. Особенно когда бабушка на мгновение возвращается в озорника Кришну и наоборот))
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2019

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Кто-нибудь ещё смотрит сериал?.. ) 
Чудесная бабулька получилась у Сумедха! Все время как будто что-то жуёт.. иногда и челюсть нижняя дрожит.. ;)))  Вот талантливый юноша!
 Хотя, судя по роликам в Ютубе, очень нудно происходят съёмки, по много дублей каждой мелкой сцены.. не у всякого терпения хватит.  
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Кто-нибудь ещё смотрит сериал?.. )  Чудесная бабулька получилась у Сумедха! Все время как будто что-то жуёт.. иногда и челюсть нижняя дрожит.. ;)))  Вот талантливый юноша!
 Я смотрю с удовольсвием. Но на мой взгляд бабулькак перебирает с троллингом Аяна и его мамочки.  Джатила - мои апплодисменты актрисе! Такой сильный образ, такая блистательная игра! Ну и женщина красивая.

Жду, куда вырулят сценаристы с этой историей. Как это у них освободится женатая Радха для любви с неженатым Кришной
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Кто-нибудь ещё смотрит сериал?.. ) 
 Смотрю-смотрю, но абсолютно отсутствует желание комментировать))
Вот, когда совсем осень настанет ( а чем нынешнее лето не осень)), вот тогда потрындим про сериал.

Elena Vasta сказал(а):
Как это у них освободится женатая Радха для любви с неженатым Кришной
 Мне вот совсем это непонятно)) ну , пусть фантазируют...посмотрим.

Про бабуленьку: по-моему образ посильней Гопадеви будет, я иногда вообще забываю, что это мальчик))) голосом - наша бабка йожка Милляр ( не помню, как правильно) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Indis сказал(а):
Про бабуленьку: по-моему образ посильней Гопадеви будет, я иногда вообще забываю, что это мальчик))) голосом - наша бабка йожка Милляр
 Да, и походочка крабиком это нЕчто. Я наслаждаюсь игрой, мальчик талантлив необычайно.

Тут где-то прочитала, что Аяна на импотенцию проклял сам Кришна. Когда выяснилось, что Рада ему не подходит по звёздам. Ну и не доставайся тогда ты никому!
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2019

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
мальчик талантлив необычайно.
 Золото просто! (Дай Бог ему здоровья и сил, и пусть не зазнается ;))


Elena Vasta сказал(а):
Ну и не доставайся тогда ты никому!
 ;))))))))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А  вот "Парамаватар" хоть и снимают в час по чайной ложке, но уже вплотную подошли к моменту гибели Кансы. И озорник Кришна уже сидит на троне садиста-махараджи
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А  вот "Парамаватар" хоть и снимают в час по чайной ложке, но уже вплотную подошли к моменту гибели Кансы.
 Рекомендую к просмотру! Очень живенько снято, особенно очаровательна малышка Радха. Маленький Кришна немного схуднул и перестал быть похожим на Монсерат Кабалье
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Очень приятный голос у Угропата.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А кто-то "Парамаватар" смотрит?
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2019

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Спасибо за то что отредактировали мой комментарий и спрятали ссылку в слово.
Где-то встречала тему с инструкцией, как это делать.. найти не могу..


Elena Vasta сказал(а):
кто-то "Парамаватар" смотрит?
 Из местных комментирующих только НатаРани смотрела.
Я первые пару серий глянула, но не заинтересовалась. 
Сейчас уже выходит "Лав и Куш". Но лето - пора отпусков и поездок.. Пока его не переводят и серии нашего сериала тоже могут задерживаться (предупредили ВКонтакте)


Elena Vasta сказал(а):
Очень приятный голос у Угропата
 Угу ;)
Мне этот могучего телосложения актёр ещё в Махакали понравился в роли Шукрачарьи. ;))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
мальчик слева - подросший Ганеша из "Махакали"
 Так, глядишь, дорастёт до Махадева или Нараяны)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
  Перевели первую серию :) Угадала )))))  Рама выглядит чуть не большей жертвой обстоятельств, чем Сита..  Актер великолепный, отыгрывает все страдания одними глазами.. жаль что его мало будет в сериале. Впечатление пока очень приятно, серия часовая пролетела незаметно..  посмотрим, как дальше снимут.
 У нас вроде есть топик по "Рамаяне"))
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
У нас вроде есть топик по "Рамаяне"))
 А давайте присоединим тогда эти несколько постов к теме Рамаяны!  Думаю, многим захочется смотреть "Лав и Куш" 2019.  Уж больно актёры хороши.  Как вы считаете?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
А давайте присоединим тогда эти несколько постов к теме Рамаяны!  Думаю, многим захочется смотреть "Лав и Куш" 2019.  Уж больно актёры хороши.  Как вы считаете?
 Сделано
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти