Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 11:31
Хранилище топлива, обеспечивающее функционирование Израиля во время войны Вчера я узнал интересное На глубине десятков метров под...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Сериал "Махакали"

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
 Да кто же говорит о замужестве, о законном браке?  Любовные партнёры у них очень даже были и есть.
 Так и у Пуджи может есть, откуда нам знать?
Pavitra_Shee

Сообщение

Благодарности: 20

Авторские темы: 0

На сайте с: 26 января 2018 в 13:12

Пол: Женский

Я учусь каждый день.

Личный кабинет


  _newra 
_newra сказал(а):
А почему не как Мохит?
 По вашей логике получается, что... наверное потому что он (Мохит) совсем не понравился мне, например))))). Настолько, что я его, беднягу, и в других ролях даже пробовать смотреть не хочу :). Хотя говорят ничего такой актер, вообще. Вроде бы).
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Pavitra_Shee сказал(а):
 По вашей логике получается, что...
 Да при чем тут моя логика, интереснее, какая логика у Пуджи 
Pavitra_Shee

Сообщение

Благодарности: 20

Авторские темы: 0

На сайте с: 26 января 2018 в 13:12

Пол: Женский

Я учусь каждый день.

Личный кабинет

_newra сказал(а):
интереснее, какая логика у Пуджи
 Ну тут только спрашивать лично, боюсь)


Но эмоциональная связь этих партнеров по съемочной площадке и правда беспрецедентна. Еще с Махабхараты, да. И наверняка в данном случае, говоря подобное, Пуджа соотносит свое представление с образом друга и коллеги.
... и я ее очень хорошо понимаю ;))
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

NataRani , Ваши описания прекрасны, они много более вдохновенны, чем сам сериал!

(Вишну какой-то Пьеро унылый, живущий на дне морском) 
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2024

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Ваши описания прекрасны,
 Тоже так думаю ;))
На вкус и цвет, как говорится... все мы разные. Кому-то, например, сериал Шани нравится с вечными страданиями главного героя и кучей злодеев )), кому-то Махакали, с его удивительной атмосферой (в которую можно погрузиться и наслаждаться ;)))
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Вишну какой-то Пьеро унылый, живущий на дне морском
 :)))))  Он такой милый, такой добрый, такой тонкий.  Интеллигент.
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Он такой милый, такой добрый, такой тонкий.
  )))))) Это Вы такая )))) (а я такая, каким вижу Вишну ))) )

Svetliaciok сказал(а):
кому-то Махакали, с его удивительной атмосферой (в которую можно погрузиться и наслаждаться ;)))
 Завидую Вашему восприятию... у меня, к сожалению, так не получается с этим сериалом... вторую попытку сделала, с конца начала смотреть, думала, появится атмосфера, актеры разыграются, но нет...
Попробую еще потом, когда актер, игравший Раху появится... Актер, играющий Андхаку, так и не сменил свою индровскую ухмылку (зато щеки нарастил )))

Svetliaciok сказал(а):
Кому-то, например, сериал Шани нравится с вечными страданиями главного героя и кучей злодеев
 Да, эта бесконечная жесть по кругу вымотала... бросила, не дойдя до взрослого Шани. Но там хоть актеры играют хорошо...
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Попробую еще потом, когда актер, игравший Раху появится...
  Актер, игравший Раху в «Шани»,  Zohaib Siddiqui  - появился в сериале «Porus», где-то в 90-х сериях.  Ну ооочень привлекательный…

Sonia сказал(а):
Актер, играющий Андхаку, так и не сменил свою индровскую ухмылку (зато щеки нарастил )))
  Актёр, играющий здесь Андхаку,  Кунал Бакши тяжеловат, действительно, для своего 31 года.  Хотя и в «Махадеве» Андхака был тоже очень взрослый.  Когда подобный дяденька тянется к нашей хрупкой девушке Махакали-Пудже   -  "Маа!",  как-то неудобно становится.  :))
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Актер, игравший Раху в «Шани», Zohaib Siddiqui - появился в сериале «Porus», где-то в 90-х сериях.
Ой, похоже, я перепутала и здесь не будет этого актера?
 
NataRani сказал(а):
Когда подобный дяденька тянется к нашей хрупкой девушке Махакали-Пудже - "Маа!", как-то неудобно становится. :))
 Да, приходится призывать на помощь все свое воображение )))  И да, он же вроде родился после всех своих братьев, но Ганеша ребенок, Картикея юноша, а Андхака дядка такой )))
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Серия 73.  Мы уже приучены к тому, что появление одного из этих двух мудрецов сулит осложнения:  Парашурамы и Дурвасы. Оба характеризуются чрезвычайной гневливостью.  На этот раз выходит на сцену Парашурама (одно из воплощений Вишну). Его вывело из длительной садханы неуравновесие мира – слишком много негатива откуда-то появилось.

На Кайлаше все чувствуют этот мощный негатив. Но только Шива знает его источник.
Шива призывает Парвати уйти в совместную садхану, чтобы своими энергиями выровнять баланс в мире.  Он поручает Ганеше охранять их покой, поскольку чрезвычайно необходимо, чтобы садхана была успешно завершена. Картикея будет помогать брату.

В это время гневный Парашурама приближается к Кайлашу. Ему нужно срочно встретиться с Махадевом.  Но путь ему преграждают Ганеша и Картикея, которые очень вежливо, но непреклонно предлагают Парашураме подождать. Ганеша проявляет всю свою любезность и доброжелательность по отношению к гостю, предлагает тому присесть и отдохнуть, при этом дотрагивается рукой до плеча Парашурамы. Тот в раздражении: как глупый мальчишка посмел дотронуться своей нечистой рукой до брахмана?! Он бежит к озеру Манасаровар, чтобы очистить себя омовением. Но обещает вернуться – и тогда чтобы их духу не было на Кайлаше!

Чтобы ублажить гневливого гостя, Ганеша своими ручками готовит модаки. Картикея надеется, что это сработает. Он рассказывает брату историю Парашурамы. Родители-брахманы назвали его Рамой. Когда он подрос, он отправился к Шиве обучаться боевым искусствам. И так преуспел в этом, что Шива даровал ему священный боевой топор. Отныне Раму будут звать «Парашурама», т.е. «Рама с топором», и он становится брахманом-воином. Он будет искоренять всяческое зло в человечестве. Ведь он сам аватар Вишну.  А гнев его, как сказал Шива, будет оправдан его миссией.
На мой взгляд, правда, мудрец такого ранга должен уметь держать свой гнев в известных рамках.
Картикея говорит Ганеше: Парашурама не знает, что ты сын Махадева, поэтому и разозлился на тебя; я должен сказать ему это. Ганеша просит ничего не говорить: ребёнок – это ребёнок, независимо от того,  кто его родители. Ребёнок чист и добр, нельзя причинять ему зло.

Парашурама возвращается с озера и восклицает: вы двое ещё здесь!  Ганеша подходит к нему с блюдом модаков: давайте проведём время ожидания со сладостями, я сделал эти модаки для вас с любовью. Мудрец выбивает поднос из его рук.  Картикея и Ганеша ошеломлены.
Парашурама рвётся к пещере, где Шива и Парвати проводят ритуал. Ганеша стоит у него на пути, а Картикея встаёт между ними и достаёт своё оружие. Ганеша: нет, брат, это моё испытание. Парашурама бросает топор в Ганешу и отрезает ему часть бивня. Ганеша кричит: Маа!
Парвати слышит его крик и выбегает наружу. Она видит лежащего без сознания Ганешу с отрезанным бивнем. Парвати видит топор в руках Парашурамы и кричит: как ты смеешь драться с моим сыном! он сын Махадева!  И превращается в Махакали, собираясь убить его. Но видит божественное золотое сияние, окружающее мудреца – это сияние Вишну. Появляется Шива. Она опускает меч и превращается в Парвати. Шива приводит Ганешу в сознание, и Парвати обнимает его. Ганеша говорит, что мудрец не виноват, это просто такие обстоятельства. Он очень великодушен.

Но правдоруб Парашурама надменно огрызается:  если мать такая, что может напасть на брахмана, то чего я могу ожидать от её ребенка. Ганеша вступается за мать: вы не можете так оскорблять мою маму, деритесь со мной!  И он принимает свою сияющую божественную форму, вырастая в размерах.  Парвати и Шива гордятся им. Парашурама сразу поджимает хвост: ой-ой-ой, теперь я вижу, что ты сын Шивы и Маты, я не мог остановить свой гнев, мне очень жаль…
Все его великодушно прощают. А уже и Индра со свитой подошли. Шива произносит слова: «Благодаря этому отломившемуся бивню Ганеши будет написана Махабхарата. Благодаря этому случаю Господь Разума Ганеша дарует миру знание о Махабхарате. И исполнить это дело придётся вам, Парашурама».

Мудрец объясняет Шиве, что пришёл сюда предупредить о негативе, с которым нужно бороться, пока он не вырос в размерах. И что он готов помочь в этом. Затем Парашурама откланивается.
Шива открывает имя того, кто распространяет дисбаланс в мире – мать дайтьев, Дити. Она хочет разрушить Патала-Локу, а потом все разрушенные миры собрать воедино и стать во главе их.  Её ненависть к Шиве и Махакали не знает границ.

NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Серия 74.   Дити, Мать асуров, проводит чёрную ягью, чтобы разрушить равновесие этого мира. Ушана-Шукрачарья пытается ей противостоять, но она окружает его энергетической клеткой. 

На Кайлаше все обеспокоены: всё семейство Шивы, Вишну и Деврадж Индра со свитой.  Шива говорит, что во время садханы увидел решение проблемы дисбаланса в мире. Это активация 12 джйотирлингамов, духовных энергетических центров Шивы.  Парвати говорит, что пять стихий и семь чакр создают баланс в любом живом существе. Шива:  эти 12 джйотирлингамов положат конец разрушениям и злу Маты Дити и восстановят баланс в мире.

Первый джйотирлингам находится в том месте у реки, где Чандра-дэв когда-то был спасён Шивой от смерти (из-за проклятия Праджапати Дакши) и помещён на голову Шивы.  Это место будет называться в честь Чандра-дэва как повелителя Сомы  –  «Соманатха».

Все чувствуют, что Дити дальше творит свою чёрную магию. Еще больше разрушений распространилось вокруг. Парвати говорит, что следующий джйотирлингам имеет отношение к Картикее. Они приходят на то место, где Картикея боролся с матерью. Он вспоминает это со слезами стыда. Ганеша берёт его руку и кладет на камень. Картикея создаёт из камня джйотирлингам, Шива заряжает его энергией.  Вишну называет этот лингам «Маликаарджуна».
Вишну торопит всех: осталось еще 10, а Дити не дремлет. 
И правда, Дити уверяет, что она уничтожит и джйотирлингамы тоже. Она оживляет асура Душана, несущего тьму, и посылает его повреждать разум людей.
"Сон разума рождает чудовищ"  (El sueño de la razón produce monstruos) .

Все чувствуют, что чёрная мгла опустилась на Землю. Шива предлагает всем отправиться туда, где находится его самый большой преданный - Ведпати, которому пытается навредить асур Душан. Ведпати долгие века совершает аскезу и пытается увидеть Махадева. Асур нападает именно на него: твои молитвы не могут остановить меня. Ведпати: ты можешь убить меня, но моя преданность не умрёт. Душан хочет уничтожить шивалингам и самого Ведпати, но тут появляется Шива.
Душан насмехается над всеми и напускает ещё больше тьмы. Он сражается с Махадевом. Полностью окружает тьмой Ганешу. Тогда и Парвати превращается в Махакали, чтобы защитить сына. Душан радуется, что у него «всё под контролем», его тьма распространилась на всё вокруг. Но Шива объясняет ему, что это место невозможно загрязнить, потому что здесь сотни лет присутствует святой подвижник Ведпати. И его чистота станет концом тьмы Душана.

Шива на свою тришулу собирает, как на магнит,  весь чёрный негатив из пространства  и затем пронзает ею грудь Душана.  Душан сгорает и превращается в кучку пепла.  

NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Серия 75.   После уничтожения асура Душана Махакал решает «остаться здесь навсегда» своими энергиями – он создаёт джйотирлингам, который назовут Махакалешвар. Шива: когда человек со всей искренностью и чистотой поклоняется Богу, я прихожу к нему каждый раз.

Все слышат плач ребенка. Они видят песчаный вихрь, посланный Дити и надвигающийся на деревню, где ребёнок зовёт на помощь свою мать.  Его мать Кушма сидит перед шивалингамом и произносит 1000 раз молитву Шиве.  Шива: теперь остаётся увидеть, что победит – вера Кушмы или негативность Дити.  Вихрь засыпает ребёнка песком, и он перестаёт дышать. Кушма, закончив 1000-ную молитву, бежит к сыну. Кушма: на всё воля Махадева. Вихрь вплотную приблизился к деревне, все убегают, но Кушма с телом сына остаётся и верит, что её молитва спасёт деревню. Появляются Шива с Парвати и все остальные. Вихрь успокаивается. Шива оживляет мальчика.  Парвати: твоя вера и чистота сделали это место чистым. Шива: отныне это место будет известно под твоим именем – Кушмешвар.  Все склоняются перед ним.

Земля трясётся. Шива и все остальные приходят к высокому водопаду в горах. Появляется Царь гор и приветствует Шиву и Вишну. Шива велит Ганеше слепить из земли шивлингам. Но Царь гор протестует: эта земля принадлежит мне. Шива прикрывает глаза («неужели?») – и река течёт вспять. Шива спрашивает Царя: почему же река не под твоим контролем? Царь пытается остановить реку, но река течёт так, как велел Шива, и образует символ Ом. Звук Ом раздаётся отовсюду. Царь нервничает: что это за Ом? Шива: это отношения живых существ с Богом, Ом приносит мир и гармонию. Царь гор: прости меня, Махадев, пожалуйста, помести свой джйотирлингам здесь.  Вишну:  этот джйотирлингам  называется Омкарешвар.

В это время Махакали приходит в пещеру Дити. Махакали: ты моя сестра, но это не позволяет тебе делать всё это, ты даже причинила вред ребёнку. Дити: ты не можешь меня остановить. Кали: ты не видишь правды, эти джйотирлингамы остановят тебя, и ты заплатишь за свои грехи, это моё последнее предупреждение.

Парвати присоединяется ко всем. Они в лесу. Приходит деви Дарука и приветствует их. Приползает множество змей, которые связываются вместе в шивалингам. Вишну говорит, что этот джйотирлингам будет известен как Нагешвар.

Шива взволнован: прежде чем Мата Дити сделает следующий шаг, к ней придёт еще одна тёмная сила. И правда, великан Бхимасур приходит к Дити и выражает желание присоединиться к ней:  Вишну убил моего отца, и я хочу отомстить. Дити: сначала убей преданного Махадева и всю его деревню. Бхимасур нападает на преданного. Но тот не пострадал, потому что Шива отвёл от него удар.  Шива коротко разъясняет асуру: твой отец умер из-за своих грехов, как и ты сейчас умрёшь. Шива бросает в него свою тришулу, и тот сгорает.

Актёр Chirag Jani (1987, 188 см), сыгравший Бхимасура, одновременно играет в другом сериале Сиддхартха Тевари – «Порус», там он – царь дасьев.  Актёр играет на фортепьяно и поёт.  Дома у него 5 персидских кошек.


NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Серия 76.   После уничтожения Бхимасура в этом селении устанавливается джйотирлингам, который Вишну называет «Бхима-Шанкара-джйотирлингам», символ веры. Парвати говорит, что тот, кто придёт сюда искренне покаяться, получит прощение и будет благословлён Махадевом.

Шива говорит, что следующий джйотирлингам будет связан с Гангой, и это будет тяжело. Дити настраивает сестру Гангу против Шивы и Махакали.  Поначалу Ганга говорит, что никогда не пойдёт против Махадева и Махакали. Но Дити устанавливает контроль над разумом Ганги и добивается её участия в противостоянии.
[ По-моему, у Ганги всегда была некоторая слабинка, «ахиллесова пята»: она всегда хотела быть ближе к Шиве и ревновала к Парвати. Такая слабость делает любого человека уязвимым и провоцирует на нехорошие поступки. Как только складываются условия для такого поступка – он будет совершён. Потом приходит раскаяние. В общем, надо было вовремя выдать девушку замуж...  Впоследствии Ганга вышла замуж за царя Шантану и родила Великого Бхишму («Махабхарата»). ]
Дити отправляет Гангу в место очередного джйотирлингама – убрать течение реки Ганги от селения, где находится лингам. Селяне приходят к мудрецу и просят помочь им воздействовать на Гангу, чтобы она вернула воду в прежнее русло.  Мудрец недолго думая берёт пучок сухой травы и именем Махадева наговаривает над ним. Это испытанное средство. :))  Он кидает воспламенившийся пучок прямо в Гангу, и та оказывается окружённой внезапно выросшей зелёной, но полыхающей травой.  Ганга: ты не можешь вот так меня связать. Мудрец: не мы, а кое-кто другой уже связал тебя. Мудрец и все селяне непрерывно произносят мантру «Ом, Трийамбакам». На Гангу это производит отрезвляющее действие, и она сама начинает произносить эту мантру.
Парвати и Шива со свитой появляются здесь. Ганга кается. Парвати: здесь будет место нового джйотирлингама  – Трийамбакешвара, и он поможет очистить душу каждого, кто придёт сюда. 

Дити приходит в бешенство, она хочет разрушить весь мир и поливает землю небесным огнём. Целые поселения людей уничтожаются. На месте лесов и рек – выжженные пустоши. В одной такой пустоши Вишну говорит, что здесь надо разместить джйотирлингам. Парвати наполняет пустошь силой Природы, всё расцветает.  Вишну создаёт силой своего света джйотирлингам. Шива: он будет представлять меня и Махакали. Шива наполняет его своей силой.  Вишну: он будет известен как Кедарешвара-джйотирлингам, символ уважения к Природе. Все поклоняются лингаму.

Затем Шива говорит, что остаются ещё 3 джйотирлингама, 2 из которых которые будут установлены в будущем. В честь Ганешы будет создан Байджатх-Дхам-джйотирлингам, а уже сейчас Шива накачает энергией ту скалу, где в будущем он появится. Он будет символом ума и смекалки.
И следующий лингам будет установлен аватаром Нараяны, Рамой – символом нравственности и самопожертвования:  Рамешвара-джйотирлингам.

Дити ужасно злится, подземный огонь охватывает прекрасные долины, в том числе город Каши, куда направляется свита Шивы. Каши охвачен огненной лавой. Шива вырастает в размерах и поднимает Каши на тришулу, спасая его от лавы.  Парвати:  мы должны разместить Каши-Вишвешвар-джйотирлингам здесь, он будет символом высшего освобождения.
Итак, все джйотирлингамы активированы.

В Патала-Локе Шукрачарья говорит Дити, что у неё еще есть время остановиться и покаяться. Парвати разгневана и говорит всем, что Дити заплатит за свои грехи: я иду к ней, чтобы убить её. Дити появляется перед всеми: вам не нужно никуда идти, я уже здесь. Индра говорит: если вы здесь, чтобы устроить ещё одну ловушку, то остановитесь. Дити: я здесь, чтобы покаяться, пожалуйста, убейте меня и освободите от этой греховной жизни. Парвати переглядывается с Шивой: этот джйотирлингам погасил мой гнев, мы все являемся частью этих джйотирлингамов. 
Шива, который является Всем, а также самой Пустотой бесконечности и самим Ом, находится во всех них.

На Кайлаше Нанди радостно благодарит Шиву за спасение мира от разрушения. Но Шива не радуется и сообщает, что начинается новая глава разрушения: из-за всех катаклизмов последнего времени пробудился страшный демон жара - Джварасур. Шива добавляет, что это связано с Вишну как Хранителем мира и что тому надо немедленно погрузиться в йогический сон. Вишну удаляется в Молочный океан.  Лакшми: я ещё никогда не видела его таким обеспокоенным перед сном. Ганеша спрашивает: чего хочет Джварасур? Шива: он хочет наслать на нас всевозможные напасти, и это будет испытанием для всех нас.



Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Поначалу Ганга говорит, что никогда не пойдёт против Махадева и Махакали. Но Дити установливает контроль над разумом Ганги и добивается её участия в противостоянии. [ По-моему, у Ганги всегда была некоторая слабинка,
 Ого, что-то новенькое пошло... наконец-то
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Ох, серии теперь выходят так редко.  Наверно, дело близится к завершению.  
Брахму и Сарасвати совсем не видно. Невыразительная Лакшми мелькнула и пропала.  Даже Индра только "присутствует" в свите, но сам ничего не делает, даже пакостей (как мы привыкли).
Картикея и Ганеша не выросли и не обзавелись семьями.

Куда дальше после этого сериала пойдут Сорабх, Пуджа?
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2024

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Серии выходят раз в неделю, а вот переводят их не так шустро.. У переводчиц Порус в приоритете.
 Действительно, если бы развили темы личных отношений, взрослений, женитьбы.. то интереснее было бы. А то прям одно из то же.. сплошная война со злыми силами. Хороших сценаристов у них, видимо, мало (если они вообще есть;))
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

О, как жаль!  Я так поняла, что этот дворец использовался для съёмок не только "Махакали", но и до этого для сериалов "Разия-Султан" и "Шани-Дэв".
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти