Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Сериалы

Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

Дживс и Вустер! с Хью Лори!

Это что-то... Там вам и Англия, и лоботрясы, и юмор, и стеб...

Если на вас напала хандра, просто поставьте любую серию.. 

:-))

Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

Мастер и Маргарита..

 

TGL

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 декабря 2012 в 18:27

Пол: Женский

Sapienti sat

Личный кабинет

Luna сказал(а):    
Elena Vasta    А еще мне до обморока нравится султан!  Или актер, его играющий, такой гениальный, или он(актер) аристократ по рождению!

Подписуюсь ))

А!  В этом весь фокус!!! Если   он мне тоже так нравился - я  весь сериал любила. Но нет - не нравится  ))))

Fortuna сказал(а):    еще очень секси на мой взгляд Молкочоглу Бэлибей

Да. Белибей - нра.  )  Очень.

Fortuna сказал(а):    Дживс и Вустер!

Да! Да! Да!  Но мой герой Дживс ! К Хью Лори отношусь очень сдержано. )

Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

Хью Лори так талантливо играет придурка! Дживс- да, очень хорош..

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Fortuna сказал(а):    Мастер и Маргарита..

Нет. Эту вещь вообще нельзя экранизировать - только читать. Как и Толкиена. Имхо.

TGL

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 декабря 2012 в 18:27

Пол: Женский

Sapienti sat

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    

Рим. (Rome). 

Помница показывали несколько лет назад. Понравился.

Мне тоже понравился. Смотрела несколько повторов (не все серии - а что застану )))

 

А кто-нить смотрит " Игру тронов "  - ?     Занятный такой сериал, неожиданный )))

Сюжет почти детский :  принцы, принцессы, драконы и так далее . А снято в стиле

IronIk (irinanik) сказал(а):    Рим. (Rome).

Жестко снято. Во всех смыслах жестко

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

TGL сказал(а):    Жестко снято. Во всех смыслах жестко

Да. И похоже, что более достоверно отражает эпоху. Не сюси-муси "Ах Цезарь! Ах Клеопатра!" --любофь-моркофь.

От забыла, еще один, наш девичий. (Почему то почти все мои знакомые мужчины его не выносят.)

Секс в большом городе.

Тоже можно с любой серии смотреть. Вот тут и смех и слезы и любофь.. 

Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    Секс в большом городе.

когда-то смотрела..:-))

счас аж тошнит.. особенно от монологов кучерявой георини.. и от того, что некоторые особи в офисе переняли ее манеру хмыкать и делать ужимки

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Fortuna сказал(а):    и от того, что некоторые особи в офисе переняли ее манеру хмыкать и делать ужимки

мне проще, у меня ни офиса ни сотрудников! :))))))) Недавно пару серий глянула с компа, нече так, забавно было.

TGL

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 декабря 2012 в 18:27

Пол: Женский

Sapienti sat

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    
TGL сказал(а):    Жестко снято. Во всех смыслах жестко

Да. И похоже, что более достоверно отражает эпоху. Не сюси-муси "Ах Цезарь! Ах Клеопатра!" --любофь-моркофь.

Да, точно "Рим" - более достоверно отражает эпоху, без всяких уси-пуси.

А прикиньте:  "Игра тронов" - чисто сказочка про принцесс и драконов, но рассказана также как "Рим" -  натуралистично, жестко!

Местами я даже звук выключала  )....  картинку..... . а потом дальше смотрю - интересно, что ж будет...  )))

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

TGL сказал(а):    А прикиньте:  "Игра тронов" - чисто сказочка про принцесс и драконов, но рассказана также как "Рим" -  натуралистично, жестко!

Ни фига-се! Сказочка! Аж любопытно стало. Надо в он-лайне поискать.

Маргоша

Сообщение

Благодарности: 227

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 22:12

Пол: Женский

Личный кабинет

amin сказал(а):    (И мини-сериалы - тоже!).

Неее, не правда ваша. Есть короткие(4-6 серий), очень даже приличные сериалы. Больше серии не надо, раздражает. А коротенькие вполне даже  ничего. Я люблю сериалы BBC по романам Джейн Остин, Шарлоты Бронте, Элизабет Гаскелл. С ранней юности по сей день смотрю их с удовольствием. Это Мексика с Бразилией и иже с ними- не приведи господь)))) Хотя "Рабыню Изауру" добросовестно смотрела, но было мне лет 12)))) А есть еще сериал "Тюдоры", как-то попала на него разок. Тоже очень ничего, но там полно сезонов, а на это терпенья не хватает.

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Маргоша сказал(а):    Это Мексика с Бразилией и иже с ними- не приведи господь))))

Ну наши "Бедная Лиза" и "Татьянин день" любую Изауру и ПростаМарию! переплюнули! Мыло то еще! 

Есть романы по которым фильм в одну серию ну никак не снять, вот такие сериалы обычно смотреть за радость. :)

TGL

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 декабря 2012 в 18:27

Пол: Женский

Sapienti sat

Личный кабинет

Маргоша сказал(а):    А есть еще сериал "Тюдоры", как-то попала на него разок. Тоже очень ничего, но там полно сезонов

А мне не показалось, что там так уж много сезонов.

Только название у сериала неправильное - "Тюдоры",  а на самом деле все  только об одном Тюдоре,  о Генрихе VIII. Но о нем и так много фильмов. )))

Интереснее  было бы о других Тюдорах рассказать, мне кажется ) 

Маргоша сказал(а):     Я люблю сериалы BBC по романам Джейн Остин, Шарлоты Бронте, Элизабет Гаскелл

Уй, как раз по романам Элизабет Гаскелл - больше всего люблю.  Очень они мне нравятся, только сезонов маловато  )   Хочется  продолжения

И кстати, да, ВВС делает продолжения уже законченных сериалов, и хорошо получается )

Маргоша

Сообщение

Благодарности: 227

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 22:12

Пол: Женский

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    Ну наши "Бедная Лиза" и "Татьянин день" любую Изауру и ПростаМарию! переплюнули! Мыло то еще! 

Согласна, переплюнули))) Я их даже не упомянула, так как от такого "искусства" можно впасть в деструктивный психокульт)))

 

TGL сказал(а):    А мне не показалось, что там так уж много сезонов.

Все равно. Даже два сезона-это много)))) Я посмотрела две серии разок, но больше не смотрела. Их же надо как-то отслеживать по тв. А на это у меня нет времени, терпения. 

 

TGL сказал(а):    Очень они мне нравятся, только сезонов маловато  )   Хочется  продолжения

А по мне, не нужны сезоны. Сериал из 4-6 серии вполне достаточно. Хотя соглашусь, что иногда жалею, что сериал закончился.

 

bird

Сообщение

Благодарности: 595

Авторские темы: 0

На сайте с: 30 ноября 2012 в 06:45

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

"Легенда об Искателе" по книгам "...... правило волшебника" Терри Гудкайнда, рассказывающим о законах, по которым живёт Вселенная. Каждая книга = один сезон, рассматривающий один закон. Начиная с 3-его сезона показ сериала запрещён церковью.  

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Издевательство над книгой, имхо. Переврали практически всё. Меня хватило пару серий посмотреть.

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    Ну наши "Бедная Лиза" и "Татьянин день" любую Изауру и ПростаМарию! переплюнули! Мыло то еще! 

Единственный наш сериал подобного жанра, я посмотрела с большим удовольствием, это "Линии судьбы". Сыграно прекрасно, чудесными актёрами, посмотрите какой состав: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B8_%D1%81%D1%83%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D1%8B

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Luna сказал(а):    Единственный наш сериал подобного жанра,

Да я просто помню, что я в ЮА уехала он идет, вернулась.. а он продолжается...  А я так не умею. В смысле смотреть длинно. :))) 

Особенно если страдания какие-то. Уже через пару серий хочется что бы все умерли! И!!!....

 

 

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти