Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:49
Где же евреи переходили море аки посуху? Вроде как "все" знают, что это конечно же Красное...
Фотоальбомы
Сегодня в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Комната смеха, офигизмы
Сегодня в 11:30
...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 11:23
Вот бы туда сейчас. Такие виды потрясающие....
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Сериалы

niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

Улиша сказал(а):    
фр или рос?

российский      

 http://seasonvar.ru/serial-5289-Kuhnya.html    :))

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Сериал Борджиа (Borgias) История, повествующая об одной небезызвестной итальянской семье Борджиа, проживающей в эпоху Возрождения.

Оригинал: Borgias

Жанр: исторические, драмы, криминальные Страна: Канада, Ирландия, Венгрия

Вышел: 2011 Режиссер: Нил Джордан, Джон Мэйбери, Джереми Подесва Роли: Питер Салливан, Джереми Айронс, Франсуа Арно, Холли Грэйнджер, Дэвид Оакес, Эйдан Александр, Люк Паскуалино, Ронан Вайберт, Марк Ноубл, Джоэнн Уэлли

От себя: красиво, страшно.

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Кто досмотрел до конца "Вспомни, что будет " ? Все сезоны (кстати, я вижу в инете только 2 сезона, а сколько их на самом деле?).
 А то мне интересно чем дело кончится, но что то туго он у меня идет.
Сериал вот про это : Cобытия развиваются после того, как в результате научного эксперимента люди во всем мире на две минуты переносятся на 6 месяцев вперед. После этого на Земле начинается хаос. И дело даже не в том, что за эти две минуты произошли тысячи аварий и несчастных случаев. Те, кто увидел себя счастливыми, пытаются изо всех сил приблизить момент счастья. Другие пытаются что-то изменить или впадают в отчаяние. Есть и те, кто в эти две минуты просто потерял сознание. Эти люди со временем понимают, почему у них не было видения — через год они будут уже мертвы. Можно ли изменить увиденное будущее?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Марта сказал(а):
Кто досмотрел до конца "Вспомни, что будет
Первый раз о нем услышала от тебя! Но заинтересовал сюжет - включусь.
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Марта сказал(а):
Вспомни, что будет
Фильм показывали по 1 каналу пару лет назад (или прошлым летом?), но очень поздно.
А теперь по воскресеньям начали показывать сериал "Под куполом" - фантастика по Ст.Кингу.  Я в сети нашла только 4 первые серии 1-го сезона. Сюжет захватывает ! Посильнее, чем "Вспомни что будет".
Но...
В сети только 4 серии. Эх, если бы я знала, то не начинала бы смотреть. А то меня поймали как карася на удочку, разбудили интерес, и.... всё... хошь смотри по телеку в 23.00 раз в неделю, хошь - иди книгу читай.
Други, взываю к Вам ! Кто знает как раздобыть оставшиеся серии "Под куполом" на русском языке, киньте наводку на них ! Страдаю от неизвестности !
"Под куполом"
Обычным, пригожим осенним днем, город Честерс Миллз, штат Мэн, был внезапно отрезан от остального мира невидимым силовым барьером. Самолеты врезаются в купол и падают, пылая, с небес; садовнику отрезает силовым полем руку; люди, выехавшие в соседний город по делам, не могут вернуться к своим близким; автомобили взрываются от столкновения с куполом. Никто не понимает, что это за барьер, откуда он взялся и исчезнет ли он.
Дейл Барбара, ветеран конфликта в Ираке, а ныне повар, обнаруживает себя в команде с несколькими отважными жителями — Джулией Шамвей, владелицей городской газеты, помощником врача, женщиной и тремя храбрыми детьми. Против них выступает Большой Джим Ренни — местный политический деятель, который для удержания власти не остановится ни перед чем, даже перед убийством, а также его сын со своим личным «скелетом в шкафу». Но главный их противник — сам Купол…
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я вчера начала смотреть новый индийский сериал "Девон ке Дев Махадев" (Бог всех богов Махадев) и, похоже, надолго завязла. Фильм потрясающей красоты, актеры подобраны великолепно. Сначала немного смущал похожий на Гойко Митича Шива, но потом от его взгляда я все позабыла. Смотрела до полночи, и с утра опять схватилась за айпад.
Все рекомендую! Кстати, там великолепная музыка и мантры.
Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я вчера начала смотреть новый индийский сериал "Девон ке Дев Махадев"
я пыталась ещё в индии его посмотреть - ощущение, что меня за дебилку держат. Или для дебилов снимают. Целая серия, например,  про то как он посмотрел на неё - она полчаса поднимала ресницы а он бровь, следующая серия про то как у неё грудь взволнованно то вздымалась, то опускалась, а у него при этом поднимался... поднималась бровь. По всей Индии толстенные книжки из каждой лавки торчат про то как ... в общем...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ну зачем так категорично. Я себя не считаю дебилкой, даже если ты считаешь этот сериал исключительно для дебилов. Не могу оторваться от экрана, смотрю нон столпом.
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4524

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Марта сказал(а):
Кто досмотрел до конца "Вспомни, что будет
Нету конца, по-моему. Та же история- за цепили и бросили! 
" Под куполом" не начала смотреть- теперь гляну после твоего отзыва. Только бы опять не кинули))
Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я себя не считаю дебилкой, даже если ты считаешь этот сериал исключительно для дебилов.
это не только я так считаю, так считают просвещенные индийцы. 
Они так и говорят, что этот сериал снят для тупых (малообразованных/дебильных/ варианты...) домохозяек. 
Просто ты к ним не относишься.
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
Нету конца, по-моему.
Меня уже слегка подташнивает от этого сериала (Вспомни, что будет). Смотрю заключительные серии 1-го сезона. Если не будет логической точки в последней серии - брошу нафиг ! Слишком заумно.
Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Марта сказал(а):
Меня уже слегка подташнивает от этого сериала (Вспомни, что будет). Смотрю заключительные серии 1-го сезона. Если не будет логической точки в последней серии - брошу нафиг ! Слишком заумно.
везет тебе, я только 13 досматриваю, есть сильное искушение перемотать вконец, памятуя Lost... 



Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Юлиана , знаешь, вот если бы я захотела напакастничать и рассказать тебе содержание 20-ой серии, то все равно бы не смогла.  Слишком заумно и порой я уже не понимаю где наши, а где "белые" ))).
А еще мне осточертели тревожные физиономии, многозначительные взгляды  и музыка "сейчас-сейчас...". Где они столько тревожных актеров понабрали ? ))))
Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Марта сказал(а):
А еще мне осточертели тревожные физиономии, многозначительные взгляды  и музыка "сейчас-сейчас...". Где они столько тревожных актеров понабрали ? ))))
 я тебя обожаю за твою образность)) Слушай есть подозрение, что они их набрали из тех, которые остались после недоделанных мыльниц - ну типа запал еще есть, брови как полагается насуплены, ошарашенные взгляды отрепетированы, таблетки для бега сожраны, а падла-режиссёр сказал - стоп! всем спасибо! Ну и куда их девать? в новый сериал, как в денверский омлет - куда все что в холодильнике завалялось скидывают))
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

А еще меня ржачь разбирает, что  Доминик Монахэн, вернувшись с острова ("Лост) в этом сериале стал крутым физиком. С его то мультяшной мордочкой ! ))))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Юль, я не отношусь к просвещенными индийцам или дебильным/малообразованным домохозяйкам? ))) 

Судя потому, что я в восторге от этого сериала, и "Великолепный век" позабыт - позаброшен, то я ближе к домохозяйкам, а все прикидывалась просвещенной женщиной. Может время настанет, и я когда- нибудь буду домохозяйкой, стану, наконец, сама собой, и буду на полных правах наслаждаться " Махадевом"! Без оглядки на высшее образование и кандидатскую степень))) 

 Эх, какое красивое кино! Какие танцы! Какая музыка! Какие красивые люди! Живут же индийские домохозяйки!
Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
и "Великолепный век" позабыт - позаброшен
Лен, ты что!.))
Как можно это сравнивать? 
Великолепную, продуманную, прочувствованную постановку ВВ, особенно до смерти Мераль Окай, и ужимки, заломанные руки, вращение глазами в... 
впрочем - дигустибус нон диспутандум..))

Марта сказал(а):
С его то мультяшной мордочкой ! ))))
видимо в нем что-то есть, раз он даже с этой мордочкой первую красотку Лоста соблазнил и даже, кажись бросил..))




))
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):
видимо в нем что-то есть
но где то очень глубоко и нужно надеть волшебные очки чтобы это рассмотреть )))

Юлиана сказал(а):
с этой мордочкой первую красотку Лоста соблазнил и даже, кажись бросил..))
угу. Официально супружничали они. Для меня это прям загадка. Видать, в жизни Доминик абаяшка и милашка.
Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Марта сказал(а):
Видать, в жизни Доминик абаяшка и милашка.
не сильно верю - скорее артистический неврастеник, умеющий сладострастно мучить слабый пол - эдакий инфан терибль, хорошим девочкам хочется таких поймать, связать и воспитывать целуя и шлёпая) 
Брошенка Лилли, говорят, долго от шока не могла отойти - таблетки, психотерапевты - бла бла бла...))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):
Лен, ты что!.)) Как можно это сравнивать? 
Просто надоело))) Подзатянули они, упустили время уйти непобежденными.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти