Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Комната смеха, офигизмы
Сегодня в 18:00
...
Блоги
Сегодня в 12:49
Где же евреи переходили море аки посуху? Вроде как "все" знают, что это конечно же Красное...
Фотоальбомы
Сегодня в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 11:23
Вот бы туда сейчас. Такие виды потрясающие....
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Анекдоты

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5272

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

надежда  у меня была такая же реакция:)))

А еще до сих пор мучает ворос, это ж сколько салатов надо настрогать, что бы весь майонез использовать...
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Про майонез не скажу, не любитель. Но , было время ... Возили на турбазу в эмалированных ведрах винегрет и оливье. А однажды беларусские друзья и драники в тазу замешивали. :-))) Всё от компании зависит. Размер имеет значение. :-)
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5272

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

IrinaVolga  согласна.
Главное, что бы было весело.;)
Gyanarthi

Сообщение

Благодарности: 237

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 февраля 2014 в 09:27

Пол: Женский

Sab bharat

Личный кабинет

Jorjetta сказал(а):
"Как встретишь Новый год - так его и проведешь!"
 
Т.е. если за границей, то на основании этого можно просить годовую визу в консульстве? :)
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5272

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Gyanarthi  почему просить? Требовать;)))
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Jorjetta сказал(а):
wichy  поэтому я в этот раз решила начать новый год "правильно". Приготовлю на новогодний стол суши, что бы не доедать салатики все праздники.:)
 У нас раньше так и было, но в этот раз уговорили 1 же января. ) Благо, он был один! Мы уже лет несколько не устраиваем маланьину свадьбу- здоровье не то, чтоб слишком много жрать! )
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
1 же января. ) Благо, он был один
 К счастью 1 января каждый год один, а то мы бы много теряли. Анекдот из жизни, как раз об этом дне.
3 января начало рабочей недели. Все кроме одного парня пришли без опоздания. Каждое утро, а тем более первое рабочее утро года, начинается с коллективного кофепития. Пока все пьют утренний напиток, я вызваниваю опоздавшего: "Привет,Андрей!Ты где?"
Удивленно-"Дома." 
-"Как дома? Сегодня рабочий день-3 января!"
Андрей долго молчит, что то прикидывает, потом еще более удивленно-"А когда же первое было???"
Он пришел к обеду. Сил не было его ругать. Начальство умирало со смеху. Правда, полгода спрашивали у него, с какого числа год начинается? 
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

надежда сказал(а):
 К счастью 1 января каждый год один, а то мы бы много теряли. Анекдот из жизни, как раз об этом дне.
 Вообще-то я имела в виду салат ;-). А этот парень видать крепко Новый год отметил, если забыл, что он уже начался ). А эти его, прежде чем издеваться, на себя бы посмотрели- у самих небось проколы бывали "после вчерашнего" ))- не то что число или год- как их зовут не помнили ))).
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Настоящий кошатник никогда не забывает во время секса шевелить пальцами ног, чтобы котик не чувствовал себя обделённым.  (Марта Кетро)

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Фараон: Здравствуйте, можно забронировать столик на имя Сакрахотеп?
Администратор: Продиктуйте, пожалуйста, по буквам.
Фараон: Птичка, два треугольника, волнистая линия, солнце, опять птичка, собачья голова, скарабей.

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Сегодня в магазине экотоваров видела женщину, которая покупала подснежниковый мед. Я спросила, его пчелы собирали или эльфы? Женщина и продавец посмотрели на меня так, будто я им в третью чакру плюнула. Видимо подснежниковый мед-это последняя чакра..

Вчера вечером закрывала окно и увидела как падает звезда. 
Загадала желание… Сегодня утром треснула губа… 
Намек я поняла...



Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Иногда так хочется отвести душу! Но куда я её только не отводила..., ей, заразе, нигде не нравится!

tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3526

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

Раз картинки не грузятся - напишу анекдот. Тоже не новый, но вдохновляющий.

В приемной комиссии:
— Какое по счету образование вы хотите получить?
— Третье.
— Вот как. А какие у вас уже есть?
— Фольклорист и генетик.
— Странный выбор. А почему вы еще и ветеринаром хотите стать?
Парень открывает коробку, выпускает на стол приемной комиссии десяток маленьких избушек на курьих ножках.
— Понимаете, они уже третий день ничего не едят. 

SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Она:  
- Доктор, поцелуйте меня!
Доктор:  
- Я не могу. У нас, докторов, существует своя медицинская
этика, которая не позволяет целовать пациентов. А вообще-то,  
мне и трахать вас не следовало.

Попу в тазике смочу… В прорубь чё-то не хочу… Ведь январь-не месяц май… Лучше в ванне поныряю… С Крещением!

tan_ka , а у нас такой  анекдот в Одноклассниках есть! )




Доктор ,а могу ли я заниматся сексом - спросила пациентка приходя в сознание после нарко3а... Он в первые такое слышал от пациентов  которым удолял гланды.


_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

- Здравствуйте, вы знаете английский?
- Да.
- Знаете, как переводится "allow"?
- Да.
- Приведите пример предложения.
- Allow, Misha, eto ty?

SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

_newra сказал(а):
- Здравствуйте, вы знаете английский? - Да. - Знаете, как переводится "allow"? - Да. - Приведите пример предложения. - Allow, Misha, eto ty?
 

гоанский анекдот про индийский английский
на Employee Certification занимаются англичанин и индиец. задание - сочинить предложение со словами pink, red и yellow.
англичанин: when i wake up at the morning i see red sun, yellow flowers and pink sky.
индиец: when my phone pink pink, i red it and say: "yellow!


tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3526

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет


Очередь в аду. К главчерту подходит мужик.
- Ну, хвастайтесь, за что вас сюда? - спрашивает черт.
- Понятия не имею. Я практически безгрешен!
- Пили?
- По праздникам
- Воровали?
- Нет, как можно?
- Может того... прелюбодействовали? Признавайтесь, не стесняйтесь!
- Да я вообще человек верующий, все заповеди чтил, не понимаю, за что меня.

Черт разводит руками. Мужик вдруг презрительно кривится.
- А у вас, кстати, котлы неправильно стоят. И температура ниже допустимого. Я знаю, я читал. И что с вашим правым рогом, почему он затуплен? Безобразие. Все не как у людей.
У черта от радости аж хвост задергался.
- Кажется, понимаю. Вы интернет-тролль, да? Гадости по форумам и соцсетям писали, без спроса всех жить учили, было?

- Так все люди тупые, я им глаза открывал.
- Понятно. Вы по адресу. Для вас самое страшное место в аду уготовано. Будете сидеть все время в интернете. Но в одиночестве. Сами себя будете комментить и жизни учить. Сочувствую. Следующий...
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти